Страница 8 из 21
Михан831
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нада наверно все же шильдик 320 отколупать, вводит людей в заблуждение част


Кстати, помница когда-то был спор бнв кирилла вс соап мифи нащет разгончега... Может ща с 3.0 на бнв стоит попробовать? supercool


а ещё Кирюхе надо с 530ой на ррручке Анриала встать.

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Сегодня на трассе хотела оторваться Селика в 23ем кузове. Чорная, Вася, с золотыми дисками. Труба выхлопная ещё огромная, голову в неё можно было запихнуть. Орала так, что мне с закрытыми окнами при 100+ было слышно, как он на газульку нажимал, как вниз или вверх переключался. Вобщем Селика, похоже была не gts где под 200 лысых, а обычная, где 140 с чем-то, т.к. ехала очень вяло. Вообще, за полгода мало кто пытался гонятся, наверно, шильдик надо снять, а то хоть баржа моя и едет, как овощь, но всё таки 528 отпугивает сракеров.
Johann Halter
Миш, с дисками ты зря затеялся) проходили уже - результат плохой.
Михан831
Johann Halter писал(а):

Миш, с дисками ты зря затеялся) проходили уже - результат плохой.


Ты про колеса? Я ещё ничего не делал. Если буду, то весной только.
Михан831
Поменял передние амортизаторы и опоры. Старые опоры были мертвые, а вот амортизаторы были ещё ничего, т.к. после замены кардинальных изменений в поведении авто не заметил.
Зы: прокатили на эво8. Одного из пассажиров даже вырвало, ощущения были гораздо круче, чем от всего остального, на чём ранее катали, даже чем от 6.3 амг.
Михан831
Вчера забрал ковры на зиму в местном "автоковрике". Оригинальные жалко, а оставшиеся от прежнего хозяина серые резиновые не тру. По сравнению с оригинальными - шляпа. Размеры на все 100% не попали, кант "грубее", материал "жестче". Цена - 2000. Поменял передние стойки стаба, купленные хз когда по причине порванных пыльников. Стойки были вполне живые ещё. Ещё залил незамерзайки, на резинки дверных проёмов напшикал силикон, к зиме подготовился, можно сказать. Осталось переобуться и найти тёплый гараж, чтобы перебрать ваносы.
Михан831
Забыл написать. Оплатил СДшник читающий МП3. Ставили только на Х5 с 2005го года, вещь редкая и не дешёвая. 6к. Скоро, Вася, выкину кассетеник с "чёрными глазами". Smile
Kirill111
Михан831 писал(а):

Забыл написать. Оплатил СДшник читающий МП3. Ставили только на Х5 с 2005го года, вещь редкая и не дешёвая. 6к. Скоро, Вася, выкину кассетеник с "чёрными глазами". Smile

Где взял за 6 рублей? Я тоже хочу. Razz
Михан831
Kirill111 писал(а):

Где взял за 6 рублей? Я тоже хочу. Razz


На форуме 39ок висело обьявление. Ещё переходник за отдельную плату взял. Иван такой продавал ещё, но вроде потом себе решил оставить.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Где взял за 6 рублей?


ночью снимут в соседнем районе Smile
Михан831
В соседней области, может. Я ж говорю, СДшник редкий.
Kirill111
А переходник зачем? Это не родная чтоль магнитола? Для Е46 есть родная читающая мп3, но стоит заразо 9-10 и выше. facepalm facepalm
Михан831
Ставили только на Х5, контакты одинаковые с ЕЗ9 рестайл, а с дорестайлингом - нет. Становиться, как родной, всё работает, включая кнопки на руле.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

А переходник зачем? Это не родная чтоль магнитола? Для Е46 есть родная читающая мп3, но стоит заразо 9-10 и выше. facepalm facepalm



при такой цене я б даже не думал.
Вот на соап плохо - майфон с нави и мп3 от 60 руб новый. На разборе в районе 10-ки, но бывает ооочень редко.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Вот на соап плохо - майфон с нави и мп3 от 60 руб новый. На разборе в районе 10-ки, но бывает ооочень редко.


он ничего не умеет.

проще подобрать стороннего производителя так, чтобы по стилю вписывалось.
shubin81
Михан831 писал(а):

Скоро, Вася, выкину кассетеник с "чёрными глазами". Smile



черные глаза оставь - запиши на диск Good
Санёг
а чейнджера штатного небыло ?
я просто не очень допетриваю зачем нужно мп3 на дисках
shubin81
viper72 писал(а):

shubin81 писал(а):

черные глаза оставь - запиши на диск


хорошая песня кстати.



ну так а я про что Good gpn
Михан831
Санёг писал(а):

а чейнджера штатного небыло ?
я просто не очень допетриваю зачем нужно мп3 на дисках


Штатный чейнджер только СД читает. Алпайновский мона поставить, но он 10-12 новый стоит.
Johann Halter
Михан831 писал(а):

Санёг писал(а):

а чейнджера штатного небыло ?
я просто не очень допетриваю зачем нужно мп3 на дисках


Штатный чейнджер только СД читает. Алпайновский мона поставить, но он 10-12 новый стоит.

под чейнжер надо проводку тянуть. мафон оригинальный мр3 - тема. неоригинальные маоны в интерьере выглядят как гавно.
Санёг
Johann Halter писал(а):

под чейнжер надо проводку тянуть. мафон оригинальный мр3 - тема. неоригинальные маоны в интерьере выглядят как г@$но.

я хз у меня всё протянуто и работает, а мп3 дерьмо в любом битрейте supercool
Kirill111
Проводка под ченжер у большинства протянута, у меня например уже есть. gpn
Johann Halter
Санёг писал(а):

Johann Halter писал(а):

под чейнжер надо проводку тянуть. мафон оригинальный мр3 - тема. неоригинальные маоны в интерьере выглядят как г@$но.

я хз у меня всё протянуто и работает, а мп3 дерьмо в любом битрейте supercool



чтобы услышать разницу в звучании мр3 в машине надо туда компонентов на 300к напихать.

Добавлено спустя 40 секунд:

Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Где взял за 6 рублей? Я тоже хочу. Razz


На форуме 39ок висело обьявление. Ещё переходник за отдельную плату взял. Иван такой продавал ещё, но вроде потом себе решил оставить.

у мну еще есть если чо)
Санёг
Johann Halter писал(а):



чтобы услышать разницу в звучании мр3 в машине надо туда компонентов на 300к напихать.

а мне пофиг, я музыку не делю для машины\ванны\туалета или моего стерео, соответсвенно качаю только оригинальные Сиди рипы, либо супер аудио сиди,
на домашнем стерео я сразу определяю эти ваши МП3 в машине я тестами не занимался, ибо там вообще рок фм и финам рулит
Johann Halter
Цитата:

в машине я тестами не занимался,

учитывая говеность бмвшных компонентов, не удивительно. у тя какая в иксе музыка?
Санёг
Johann Halter писал(а):

Цитата:

в машине я тестами не занимался,

учитывая говеность бмвшных компонентов, не удивительно. у тя какая в иксе музыка?

ммм, ну с дсп и штатным вуфером
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы