Страница 76 из 199
mdiman21043
Юрец_31RUS
где то кто то писал что с завода ставят усилительные пластины... так что нужно проверит или спросить на горячей линии.
Лично я попереживал немного, погоревал на выпуклой горочке и плюнул на неё, машина ездит.
$@#Y@

Что за молдинги такие на дверях? Знает кто, где купить?
Танкист54
+1 ништяковые.
Darkon
Поменял регулятор напряжения, щетки были 3-4мм вобщем на доставала одна. Все остальное в порядке.
Правда гену снимал, на машине не получилось снять пластиковый кожух.
Mord_vin
Юрец_31RUS писал(а):

Добрый день. Надеюсь опытные калиноводы подскажут нужно ли дополнительно устанавливать защиту (усилители) передних чашек на новой машине или автоваз уже как-то решил проблему с выгибанием чашек? И если нужно, то как это на гарантию повлияет если самостоятельно установить.
_________________


35 000 км, пробега и проблем нет Pardon , но если у тебя вот такие направления дороги

то стоит поставить Pardon bboyan
Darkon
это еще не самые плохие дороги Smile)
беспокойный
$@#Y@ писал(а):


Что за молдинги такие на дверях? Знает кто, где купить?


От Калины Спорт.
mdiman21043
ништяк смотрица ага, только вот тонировочка не по ГОСТ, резина и диски похоже тоже не сосуществуют разрешенным -> машина для выставки в шоуруме и не более.
gin88888
mdiman21043
у меня тоже тонировка не по госту. А что делать - слепят все гады ксеноном. У нас нынче все крутые на внедорожниках с ксеноном, а про гидрокоректоры забыли.
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

ништяк смотрица ага, только вот тонировочка не по ГОСТ, резина и диски похоже тоже не сосуществуют разрешенным -> машина для выставки в шоуруме и не более.


да она по дорогам ездит... видимо, только по городу - ибо тонировка висит, хотя многие уже содрали, в том числе и я...
Нашел комплект крашеных в цвет, за 1800... надо будет озадачится...
http://avtoform-plast.ru/product_350.html supercool
gin88888
$@#Y@
съёмка рулит.
беспокойный
Такая тонировка рулит:
mdiman21043
Mord_vin
gin88888
$@#Y@
Где масса подсветки номера проходит и куда крепится? Не горит ни одна лампа...
Mord_vin
$@#Y@ писал(а):

Где масса подсветки номера проходит и куда крепится? Не горит ни одна лампа...


светодиоды что ль поставил?
или лампочки китайские купил "под замыкание" ?
предохранители поменяй и усы на лампочках загни 1 ус с одной стороны, 2_ой ус на другую сторону цоколя, все гуд тогда будет Wink
$@#Y@
Обе лампы перегорели facepalm Поменял на оранжевые из поворотников - какие были Pardon
Mord_vin писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Где масса подсветки номера проходит и куда крепится? Не горит ни одна лампа...


светодиоды что ль поставил?


Пришла сейчас такая мысль - светодиоды поставить, а что из-за них пред часто горит? Какие у них минусы есть?
Mord_vin
$@#Y@ писал(а):

Какие у них минусы есть?


забей, я думал твоя проблема глубже facepalm
не Всё-фигня
$@#Y@ писал(а):


Что за молдинги такие на дверях? Знает кто, где купить?



по моему от калины - спорт. порой на тюн-сайтах, там видел

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Всем привет! Вопрос немного не в тему,но все же - Калина седан норма с кондиционером2010 года за 235 тыс с небольшим торгом - адекватная цена в вашем регионе или нет?Собираюсь свою калину продать,так как в семье есть вторая калина универсал...но продать не могу...никто не берет...хотя в 2010 гоу взял за 295+9 тыс автозапуск...Сейчас не сезон что ли получается? Или как говорят перекупы на рынках седаны никому не нужны? У вас как дела с этим обстоят?
tapanow
Диодный индикатор сигнализации стал часто мигать 1-2 раза в секунду wwow , что это может означать? Двусторонняя самая простенькая пантера!
$@#Y@
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

Всем привет! Вопрос немного не в тему,но все же - Калина седан норма с кондиционером2010 года за 235 тыс с небольшим торгом - адекватная цена в вашем регионе или нет?Собираюсь свою калину продать,так как в семье есть вторая калина универсал...но продать не могу...никто не берет...хотя в 2010 гоу взял за 295+9 тыс автозапуск...Сейчас не сезон что ли получается? Или как говорят перекупы на рынках седаны никому не нужны? У вас как дела с этим обстоят?


о_О нормальная цена... я свою за 240 брал... только пустую и без кондея...
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
$@#Y@ писал(а):

я свою за 240 брал...


а у нас на рынке с такой ценой два три месяца стоять придется...тем более на носу глухой январь и февраль... cry
gin88888
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
более чем адекватная. Просто народ ещё не оценил. А седан вполне удачная модель.
tapanow
перестань загоняться по фигне.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы