Страница 6 из 29
Johann Halter
Цитата:

говори за себя, не за всех



Какой смысл делать что то своими руками если важен результат а не процесс.? И при этом кто то может сделать намного лучше и быстрее
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

Какой смысл делать что то своими руками если важен результат а не процесс.?


lol1 это тебе важен ТОЛЬКО результат. Есть люди кто и от процесса получает удовольствие.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Сипaтый писал(а):

фашист вам заливает как правильно и "надо" вам жить


ага ROFL
Johann Halter
Цитата:

да никто. Просто он сделал так а не иначе . Хольц не сам же делал , да и помещение целое у него под это дело .

ты видишь разицу между вашей и хольцевской разводкой? и какая разница кто и как это дела если реультат такой какой есть? ты правда не догоняешь о чем я?


Цитата:

не вопрос, вот улица в германии

граф пиприкин тыб сьездил куданить дальше пердяевки своей, потом чето сравнивать пытался.
Патрикевна
Johann Halter
ты пошто на старой машине ездишь? Взял бы сразу новое авто. Которое не ломается ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Ноября 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

Какое отношение имеет гемор к несуразности в итоге?


всё упирается в деньги bboyan не у всех есть лишнее бабло на красоту, главное надежность Smile
Johann Halter
Цитата:

это тебе важен ТОЛЬКО результат. Есть люди кто и от процесса получает удовольствие.

то есть результат им не важен?

Цитата:

ещё раз: кому надо? Тебе?

чтобы было хоршо. я тебя понимаю, никто не признается никогда что то что он сделал убого и некрасиво. это нормально не пережвай.
Holz
Mord_vin писал(а):

ну я так думаю, дед не сам делал а профессионалы (это видно).



Делал я сам, всё практически, кроме дома. Ну и септик там закопать, траншеи под кабели и трубы, эт талибы трудились, за долю малую.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

всё упирается в деньги не у всех есть лишнее бабло на красоту, главное надежность


гансу не понять.
Johann Halter
Mord_vin писал(а):

Johann Halter писал(а):

Какое отношение имеет гемор к несуразности в итоге?


всё упирается в деньги bboyan не у всех есть лишнее бабло на красоту, главное надежность Smile

чтото яне слашл тут про то что дене гет.. все ипать художнк и архитектры, а трубы кривые кладут от большой детской мечты стать сантехниками но кривых рук.
Bird64
тихо вы, а то как дети из анекдота: ".... зато ты ...зато ты на стенку пИсать не умеешь!"
вот вам позитивно-строительного:
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

да никто. Просто он сделал так а не иначе . Хольц не сам же делал , да и помещение целое у него под это дело .


не, просто понимаешь -как-то смешно после этого звучит -"там только новое все должно быть..." и в то же время -так халтурно сделаны трубы...
я,конечно, не утверждаю,но что-то мне подсказывает,что там скорее всего и 2 розетки на весь дом и от них тянутся тройники и удлиннители... facepalm
Mord_vin
Holz писал(а):

Делал я сам, всё практически


респект тады Good Good Good

Holz писал(а):

эт талибы трудились,


pst facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

гансу не понять.


да он корчит из себя олегарха, а у самого поди и квартира то съемная facepalm pst
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

не у всех есть лишнее бабло на красоту, главное надежность


ну если обсуждаем эти трубы, то тут денег-то и не надо было лишних,просто надо было бы все не на глаз делать,а хотя бы по линейке... Pardon
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

а трубы кривые кладут


facepalm это метало пласт, когда Патрикеевичи доделают ванную, они их загнут так как их нужно, нарастить тоже не проблема, делов на 1 день, видимо пока на фото еще только "времянка" Pardon главное запустить что б работало, "стразы" можно доделать потом bboyan

Последний раз редактировалось: Mord_vin (22 Ноября 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Holz
[quote="Mord_vin"]
Holz писал(а):

Делал я сам, всё практически


респект тады Good Good Good

Holz писал(а):

эт талибы трудились,



мне по кайфу, не устаю от такой работы, да никто лучше меня не сделает. Тем более, что я знаю, как надо. А землю копать, уволь, для этого талибы есть, им покую, осла ипать или землю рыть. 63
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

то есть результат им не важен?


харе тролить. Результат своей работы важен . Своей.
Johann Halter писал(а):

чтобы было хоршо.


кому хорошо то?
Johann Halter писал(а):

никто не признается никогда что то что он сделал убого и некрасиво.


тебе убого и некрасиво, мне удобно !!! Это я про трубы в ванной . Цель стояла сделать что бы работало . Будеть цель сделать красиво - сделаем .
Johann Halter писал(а):

не пережвай.


я то не переживаю. Ты кроме как рассуждать о красоте и правильности умеешь что нибудь сам делать ?
Johann Halter
Holz писал(а):

Mord_vin писал(а):

ну я так думаю, дед не сам делал а профессионалы (это видно).



Делал я сам, всё практически, кроме дома. Ну и септик там закопать, траншеи под кабели и трубы, эт талибы трудились, за долю малую.

почему инетерсно такая разница в результате? мне думается потому что одни люди понимают КАК НАДО, а другие НЕТ.

тестю перестраивали дом, меня жена уговаривала просто молила чтобы я не ругался, тк тесть нормальный человек, но строение мозга - колхозное до невозможности. вместо того чтобы сделать нормально дом, утеплить и оштукатурить стены, вырезать окна нормальные, сменить каркас крыши, обложили избу кирпичем (причем криво с задней части дома) и крышу красной жести установили.. получилась суперизба трехокошечная. гавно полное получилось.. и с красным кирпичем белые пластиковые окна.. просто вау... lol1

когда он баню начал делать я даже не лез уже. тк если человек воспитан в коровнике, то заработав денег он построит себе большой коровник.
Mord_vin
Holz писал(а):

мне по кайфу, не устаю от такой работы, да никто лучше меня не сделает


немец уверяет в обратном facepalm
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

"времянка" главное запустить что б работало, "стразы" можно доделать потом


нет ничего более постоянного,чем временное! Pardon
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Цель стояла сделать что бы работало . Будеть цель сделать красиво - сделаем .


я ж говорил Pardon
Mord_vin писал(а):

главное запустить что б работало, "стразы" можно доделать потом


supercool
Bird64
Holz, кстати, а что на металлопластике собрал? паяльник по PPRС 4.5крубля стоит Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (22 Ноября 2012 15:22), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

нет ничего более постоянного,чем временное!


ниче подобного, когда делаешь там где живешь времени вагон, на фазенде делается набегами или в отпуск, так что все потихоньку можно сделать (от 2-х до 5 лет), кули упираться то facepalm
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

не, просто понимаешь -как-то смешно после этого звучит -"там только новое все должно быть..." и в то же время -так халтурно сделаны трубы...


какая связь между новьём и некрасиво сделанными трубами?
Виктор-Вишня писал(а):

там скорее всего и 2 розетки на весь дом и от них тянутся тройники и удлиннители..


ошибаешся
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

если человек воспитан в коровнике, то заработав денег он построит себе большой коровник


я так понимаю ты родился в золотой немецкой ванне? facepalm
Johann Halter
Цитата:

харе тролить. Результат своей работы важен . Своей.

прекрасно. результат работы патрикеича с трубами - полное гавно. так чтоли?

Цитата:

да он корчит из себя олегарха, а у самого поди и квартира то съемная

да я жил и на сьемных кватрирах и на всяких. мне так удобнее, яж не дебил по 4 часа на работу и обратно ездить каждый день. снимал квартиры в 5 минутах пешком. это кстати довольно непросто найти нормальную квартиру, тк сдают в основном такиеже дегенераты как вы, бабка померла, еще не закопали а уже обьява висит. как бабка жила, так и сдают.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы