Страница 7 из 29
DerDen
Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

А сразу и хорошо и кравиво увы не получается


Получаеца.



это ты про короб в твоей халупе? 63
Johann Halter
Mord_vin писал(а):

Johann Halter писал(а):

а трубы кривые кладут


facepalm это метало пласт, когда Патрикеевичи доделают ванную, они их загнут так как их нужно, нарастить тоже не проблема, делов на 1 день, видимо пока на фото еще только "времянка" Pardon главное запустить что б работало, "стразы" можно доделать потом bboyan

facepalm что еще придумаешь?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

меня жена уговаривала просто молила чтобы я не ругался


т.е. ты на всех со своим колхозом кидаешься ROFL Гламурный падонаГ однако .
Johann Halter писал(а):

. г@$но полное получилось.


тебе то что? Ему там жить , не тебе .
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

ниче подобного, когда делаешь там где живешь времени вагон, на фазенде делается набегами или в отпуск, так что все потихоньку можно сделать (от 2-х до 5 лет), кули упираться то


я тебе как раз про то и говорю!
В след набег -патрикеич будет грядку копать, а в след вагонкой стены обшивать..а в след парник натягивать,а в след бухать,а в след дрова рубить...а трубы эти...-они так и останутся! Pardon -это уже 146% Pardon
причем изначально -не требовалось никаких лишних вложений,никаких телодвижений, а требовалось попердывая на диванчике(лучше без пива) -на бумажке набросать откуда и куда какую трубу тянуть надо и как лучше крепить ее! Pardon -чтоб ровненько и аккуратно!все!материалы те же самые,трудозатараты те же самые! -просто результат другой! Pardon
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

да я жил и на сьемных кватрирах и на всяких. мне так удобнее, яж не дебил по 4 часа на работу и обратно ездить каждый день. снимал квартиры в 5 минутах пешком. это кстати довольно непросто найти нормальную квартиру, тк сдают в основном такиеже дегенераты как вы, бабка померла, еще не закопали а уже обьява висит. как бабка жила, так и сдают..


короч квартиры у тебя нет, одно пистапольство и понты facepalm
по делу не слова я не прочитал.
Ты вроде сваливал с форума, че не свалил окончательно? а то тут одни дегенераты и колхозники, тебе поди с нами не уютно facepalm
133
Johann Halter писал(а):

почему инетерсно такая разница в результате? мне думается потому что одни люди понимают КАК НАДО, а другие НЕТ.


ну один всё-таки сантехник 63
Mord_vin
133 писал(а):

ну один всё-таки сантехник


pst
Johann Halter
Цитата:

тебе убого и некрасиво, мне удобно !!! Это я про трубы в ванной . Цель стояла сделать что бы работало . Будеть цель сделать красиво - сделаем .

не сделаете. просто потому что не видите в этом смысла.

Цитата:

немец уверяет в обратном

не пести. я утверждаю что должен делать тот кто сделает лучше.
Bird64
Mord_vin писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): нет ничего более постоянного,чем временное!

ниче подобного


именно так это и есть - проверенно временем supercool
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

результат работы патрикеича с трубами - полное г@$но. так чтоли?


в твоём понимании наверно . В моём - в доме есть вода! Для меня это результат
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

в твоём понимании наверно . В моём - в доме есть вода! Для меня это результат


зачем тогда такие затраты и гемор? -резиновыми шлангами развели бы все и на хомутах от жигулей затянули бы! Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

-это уже 146%


мы з батей баню за 2 сезона под ключ сделали (могли и за сезон, но сруб отстоятся должен), просто нужно меньше бухать, а больше работать, тогда и дела двигаются и не доделок не остается Smile
Виктор-Вишня писал(а):

на бумажке набросать откуда и куда какую трубу тянуть надо и как лучше крепить ее!


тут согласен gpn баню именно так и проектировал, правда сам на компе, а уж потом строить начали Smile
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

не сделаете. просто потому что не видите в этом смысла.


даже если не сделаем тебе что за печаль?
Johann Halter
Цитата:

короч квартиры у тебя нет, одно пистапольство и понты

у мня есть трешка в МО и с МСК. и еще много чего есть чего тебе знать не надо. на слабо меня не бери - копии свидетельств о собственности я выкладывать не беде. я не полиман.

ты своим мозгом убогим постарайся понять что, чтобы снимать нормальную квартиру в мск нужно зарабатывать от 150к в месяц. и в свою зарплатную ведомость погляди для сравнения, граф сраный мля)))

Цитата:

по делу не слова я не прочитал.

по какому делу? то что трубы кривые не видно? или то что крыша из книжки про хоббитов? это и так понятно с картинок..

Цитата:

Ты вроде сваливал с форума, че не свалил окончательно? а то тут одни дегенераты и колхозники, тебе поди с нами не уютно

мне с вами весело.

Добавлено спустя 35 секунд:

Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

не сделаете. просто потому что не видите в этом смысла.


даже если не сделаем тебе что за печаль?

констатирую факт.
Bird64
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а): результат работы патрикеича с трубами - полное г@$но. так чтоли?

в твоём понимании наверно . В моём - в доме есть вода! Для меня это результат


Лисицца, реально работа не айс, т.к. завтра захочется сделать "чтоб красяво было" и "итого затраты" (в том числе и времени) можно смело умножать на 2 Pardon
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

зачем тогда такие затраты и гемор? -резиновыми шлангами развели бы все и на хомутах от жигулей затянули бы!


Ты по этим трубам можешь определить что там подведено? а что выведено? Давай .
Угомонись уже насчет моих труб ROFL
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

результат работы патрикеича с трубами - полное г@$но. так чтоли?


в твоём понимании наверно . В моём - в доме есть вода! Для меня это результат

потому что ты не понимаешь как "надо". хольц наглядно показал если чо. я понимаю что ты не напишешь - мы криворукие и бедные, потому сделали кое как, н хер с ним зато вода в доме. а по сути это так.
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

у мня есть трешка в МО и с МСК


от бабушки наследство досталось? pst


Johann Halter писал(а):

ты своим мозгом убогим постарайся понять что, чтобы снимать нормальную квартиру в мск нужно зарабатывать от 150к в месяц. и в свою зарплатную ведомость погляди для сравнения, граф сраный мля)))


я так понимаю ты это насрал, так как тебе сказать нечего? ROFL

Johann Halter писал(а):

то что крыша из книжки про хоббитов


ты реально глуп facepalm строить нужно практично, а не как по товему разумению главное что б красиво facepalm
Tony999io
walkera писал(а):

Но эти придурки закончившие КУРСЫ дизайна - архитекторы 63 такое предлагали


поиск наверное велся по типу кули там делать 200 баксов за глаза?
после чего накуярившись косорыловки
тс под ликование семьи
сел и сгондобил поместье Good
накуя архитекторам бабосы платить когда сам сусам pst
DerDen
я смарю на хольцевый щелястый сарай обдрочились все 63
Mord_vin
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

потому что ты не понимаешь как "надо". хольц наглядно показал если чо. я понимаю что ты не напишешь - мы криворукие и бедные, потому сделали кое как, н х*р с ним зато вода в доме. а по сути это так._________________


63 ROFL пля пипец, мне не надо как надо тебе или Хольцу. Да коряво выглядит . И что? Констатируешь факт ?
Криворукие как раз бы заплатили что бы им сделали . Ну а насчет бедности -- по меркам ЛОЛа - мы вообще нищие hehe
Tony999io
Mord_vin писал(а):

строить нужно практично, а не как по товему разумению главное что б красиво facepalm


на кухне очко проруби под табуреткой
практично ешь и срешь сразу pst
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

у мня есть трешка в МО и с МСК


Johann Halter писал(а):

яж не дебил по 4 часа на работу и обратно ездить каждый день


hehe
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

мы з батей баню за 2 сезона под ключ сделали (могли и за сезон, но сруб отстоятся должен), просто нужно меньше бухать, а больше работать, тогда и дела двигаются и не доделок не остается


ну так вы ж не делали так -"ща положим сруб криво,а на след год разберем и опять все соберем" Pardon
Патрикевна писал(а):

зачем тогда такие затраты и гемор? -резиновыми шлангами развели бы все и на хомутах от жигулей затянули бы!

Ты по этим трубам можешь определить что там подведено? а что выведено? Давай .
Угомонись уже насчет моих труб


я просто логики не вижу...-если это временно,но надо срочно -то почему тогда на прокинуть дешовым шлангом за 2 часа и наслаждаться результатом...а если это напостоянку -то почему не сделать нормально -при тех же трудо и бабло затратах? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы