Страница 8 из 29
Johann Halter
Цитата:

от бабушки наследство досталось?

полторы я купил. четверть от бабушки.

Цитата:

так понимаю ты это насрал, так как тебе сказать нечего?

я сказал что сказал. многим долпоепам неведомо, что те кто снимает нормальные квартиры в мск зарабатывают намного больше тех, кто сидит в халупе в пердяевске с зп 23к в месяц. это к вопросу о замерах пенисов. по сравнению со мной ты лошара и ничтожество в плане доходов. успокойся и смирись с этим фактом.

Цитата:

ты реально глуп строить нужно практично, а не как по товему разумению главное что б красиво

стрит надо ХОРОШО. но не всеэто способны понять. в ХОРОШО входи и практичность и внешний вид здания и материалы и еще масса всякого.

Цитата:

поиск наверное велся по типу кули там делать 200 баксов за глаза?
после чего накуярившись косорыловки
тс под ликование семьи
сел и сгондобил поместье
нахрена архитекторам бабосы платить когда сам сусам


ты хоть и жгун не по делу, но молодец)))
Holz
Mord_vin писал(а):

немец уверяет в обратном



чёт не заметил. Wink
Mord_vin
Tony999io писал(а):

на кухне очко проруби под табуреткой
практично ешь и срешь сразу


у тебя такой уже есть по всей видимости facepalm
Tony999io
Mord_vin писал(а):

Tony999io писал(а):

на кухне очко проруби под табуреткой
практично ешь и срешь сразу


у тебя такой уже есть по всей видимости facepalm


я красивые дома и удобные проектирую,
а не практичные pst

Последний раз редактировалось: Tony999io (22 Ноября 2012 15:47), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Патрикевна писал(а):

Угомонись уже насчет моих труб ROFL


hehe

Во всех смыслах это дело Патрикеича, а те что на фотках должны быть выровнены, как завещал ЛОЛ. ТОЧКА.

Мну например вагонка нагоняет тоску, но это имхо дело вкуса. Главное шоб нравилось хозяевам.
walkera
Tony999io писал(а):

поиск наверное велся по типу кули там делать 200 баксов за глаза?
после чего накуярившись косорыловки
тс под ликование семьи
сел и сгондобил поместье
нахрена архитекторам бабосы платить когда сам сусам


Ты абсолютно прав.
Для полного понимания: Как работают проф. архитекторы, я насмотрелся у друзей и по нтв Smile
Мне это не нужно (денег нет, я нищеброд)
Как работают курсодизайнеры - я и сам могу.
Тони, сколько стоит нормальный проект дома 10*11м. два этажа?
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

у мня есть трешка в МО и с МСК


Johann Halter писал(а):

яж не дебил по 4 часа на работу и обратно ездить каждый день


hehe

хахах.. ка же смешно с энтузиастов на дмитровку с утреца проехать с ветерком по мкаду за 2 часа с лишним.. gpn я один раз попробовал и потмо снял квартиру в 5 минтах от новой работы в новом доме. на бед ходил домой и еще полежать после обеда имел возможность. нищук и лох, че там..

надо было как все нормальные люди из митино в царицино ездить. зато в своей халупе. хотя именно своей заработанной квартиры у таких тупорылых людей и не случается. помершие бабки и ссср им помогли.
Bird64
Tony999io писал(а):

поиск наверное велся по типу кули там делать 200 баксов за глаза?

после чего накуярившись косорыловки


Tony999io,ты вроде писал, что архитектор, но не стоит честь мундира и профессии отстаивать. ничего личного, но факт остается фактом
Bird64 писал(а):

хороших архитекторов в Красную книгу пора вносить


в основном это люди пенсионного или предпенсионного возраста Pardon

когда-то давно на dwg попалась эта тема от "архитектора" (может быть кто-нибудь из тамошних местных троллил-развелкался, а если нет и всё на полном серьезе?) http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=35172
Hudoi
Виктор-Вишня писал(а):


причем изначально -не требовалось никаких лишних вложений,никаких телодвижений, а требовалось попердывая на диванчике(лучше без пива) -на бумажке набросать откуда и куда какую трубу тянуть надо и как лучше крепить ее! Pardon -чтоб ровненько и аккуратно!все!материалы те же самые,трудозатараты те же самые! -просто результат другой! Pardon



эскизик накидать, всё по местам наметить
трассировку на стенах карандашиком начертить и вуаля, а заодно мы знаем сколько нам нужно трубы , фитингов, уголков и тройников.

А не так что в одни выходные приехал, чего-то не хватило ну и ладно пойду пить пиво а в следующие аврально сделаю pst
Шилов
walkera писал(а):

Johann Halter писал(а):

все должно быть чисто, перпендикулярно и окрашено.



Вот! Все Очень чисто. Все перпендикулярно. Все окрашено.

63



все должно быть параллельно и перпендикулярно. Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется (с) hehe
Holz
Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

А сразу и хорошо и кравиво увы не получается


Получаеца.



это ты про короб в твоей халупе? 63


А что, короб я делал? facepalm Да и некуевая такая халупа 54 м2, мне хватает.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

почему тогда на прокинуть дешовым шлангом за 2 часа и наслаждаться результатом.


wwow с насоса из колодца? на котел водонагревательный? wwow на фильтр? на канализацию?
Виктор-Вишня писал(а):

а если это напостоянку -то почему не сделать нормально -при тех же трудо и бабло затратах?


нормально это как??? Что бы не видно труб было?
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

многим д$%#%@%#м неведомо, что те кто снимает нормальные квартиры в мск зарабатывают намного больше тех, кто сидит в халупе в пердяевске


судя по фитнес центру в который ты ходишь твоей з/п как раз хватит на съем халупы в московской области, так что можешь насрать еще одну кучу про свои фантастические доходы pst

Johann Halter писал(а):

это к вопросу о замерах пенисов


у тебя мозг то маленький, про пенис вообще можно не обсуждать pst
Johann Halter писал(а):

по сравнению со мной ты лошара и ничтожество в плане доходов. успокойся и смирись с этим фактом.


pst какой наигранный сценарий, полиман отдыхает ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tony999io писал(а):

я красивые дома и удобные проектирую,
а не практичные


по твоим проектам что б посрать нужно на 2-этаж подняться ? pst
твое тваренье?

Патрикевна
Johann Halter писал(а):

хахах.. ка же смешно


конечно смешно. Имея хату в Москве , снимать жильё. Талдыча нам о правильном и красивом ездить на старой ломающейся машине .
Tony999io
Bird64 писал(а):

ты вроде писал, что архитектор, но не стоит честь мундира и профессии отстаивать. ничего личного, но факт остается фактом


факт в том что не гонялся бы поп за дешевизную
проект индивидуального у меня будет стоить 120 евро за метр и это без КМ,КЖ и прочих смежников
в итоге тратиться полтора 2 года и человек получает костюм под себя
но это дорогие дома которые и обходятся потом под 15-20 мл

обычный дом те простой (эскиз )обошелся бы тысяч в 100
4 фасада планы этажей кровли
пару разрезов.

можно пойти еще дальше
Гайвер написал - готовый проект этотот проект за который уже получили деньги
и продают его второй раз
он обойдется от 15 до 50 тысяч, там будет вся инженерка
и выбрать нормальный проект тоже можно.
в конце концов заплатить что бы его выбрали за тебя
Holz
Denis_N писал(а):

я смарю на хольцевый щелястый сарай обдрочились все 63


Тыб не пиzдил, чего не знаешь. Ни одной щелки нет. Всё чётенько. Так что иди свой вечный фундамент лей за 300 тыр. 63
Hudoi
[quote="Johann Halter"] строить надо ХОРОШО. но не все на это способны понять. в ХОРОШО входи и практичность и внешний вид здания и материалы и еще масса всякого.

[quote]

не согласен, абсолютно всё делать надо хорошо
тогда и чудненько будет Good

Последний раз редактировалось: Hudoi (22 Ноября 2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

"ща положим сруб криво,а на след год разберем и опять все соберем"


вобщемто технология нормального сруба именно такая.сначало всё складывается и стоит под временной крышей год на отшибе.затем разбирается и собирается окончаинльно на постоянном месте.при нормальном зимнем лесе это минимизирует усадку и даёт возможность заменить часть брёвен если сильно повело или потрескалось.
Виктор-Вишня писал(а):

то почему тогда на прокинуть дешовым шлангом за 2 часа и наслаждаться результатом...


наслаждение будет недолгим.с горячей воды щланг потихоньку сьезжает,ну непредназначены они для горячего и под постоянным давлением в 2-3 атмосферы,а по цене и монтажу металопластик сопостовим со шлангом армированным.
Johann Halter
Цитата:

судя по фитнес центру в который ты ходишь твоей з/п как раз хватит на съем халупы в московской области, так что можешь насрать еще одну кучу про свои фантастические доходы

фитнесс выбирался по соображения тренера работающего в нем и местоположения. он как раз находится четко по пути с работы домой.

я не сру кучи ,я указываю тебе на твое место на социальной лестнице, дурик)))

Цитата:

какой наигранный сценарий,

ты можешь снять квартиру за 50к в месяц? вот щас прям пойти и заплатить сразу за три месяца?
_Den_1984
а я вот когда занимался строительством своего дачного дома то делал это в удовольствие купил немного земли в области ездил туда по желанию - строил один долго ибо приедешь кирпичики покладешь, раствор помешаешь досочки обстрогаешь, приколотишь что-нибудь - как своеобразный вид отдыха физического - цели выстроить там фазенду не было - неспешно так все было, потом правда все продал но зато без сожаления.
Tony999io
Bird64 писал(а):

(может быть кто-нибудь из тамошних местных троллил-развелкался, а если нет и всё на полном серьезе?) http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=35172


в монолитном жб я делал вылет в 6,5 метров

просто кирпич и пустотки
для быдлоганов и строительства скворечников
Johann Halter
Цитата:

конечно смешно. Имея хату в Москве , снимать жильё. Талдыча нам о правильном и красивом ездить на старой ломающейся машине .

тебе не тесно в 4,5м кухне то? )) выпросто не в силах осилить совими мозгами простых вещей, что жить надо так как УДОБНО. мне так удобнее. я не хочу тратить по 4 часа в день на дорогу. во не хочу и все. меня обламывает это все.

машина старая, но не ломающаяся. вообще. не надо выдавать желаемое за действительное) из последнего что я сделал с машной - поменял всю теплозащииту под днищем. на новую. Winkпрсто так.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (22 Ноября 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Mord_vin писал(а):







Мордвин, ты реально туп что не видишь что санузел есть на каждом этаже ? hehe pst hehe
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

онечно смешно. Имея хату в Москве , снимать жильё. Талдыча нам о правильном и красивом ездить на старой ломающейся машине


да он пистапол, пречем жесткий facepalm pst pst
Hudoi
Mord_vin писал(а):


судя по фитнес центру в который ты ходишь твоей з/п как раз хватит на съем халупы в московской области, так что можешь насрать еще одну кучу про свои фантастические доходы pst



я вот тоже занимаюсь в секции полуподвальной, хотя в городе открыли Дворец Единоборств.
Только тренер там мой не тренирует, чувствуешь в чем разница ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы