Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Я только ЗА. На Байкал мечта


коллега ездил этим летом!из екатеринбурга!
он,жена и ребенок - на 7 дней -за все про все 250 тыр отдал! facepalm
грит - красота, природа, воздух... Good

сервис -вообще говно-говном! -на тур маршрутах -не рестораны,а рыгаловки в основном с чебуреками и беляшами -как на вокзале -все по конским ценам...
любые аттракционы -конские деньги,экскурсии - запредельные цены -перевозят в уазике буханке убитой... facepalm
местные аргументируют это тем что "а что же вы хотите -лето тут короткое - надо за это время успеть на весь год бабла нарубить -потому и дорого все!"
и лодка в прокат -как яхта стоит и тд.. facepalm -россия,плять...
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а):

Я только ЗА. На Байкал мечта


коллега ездил этим летом!из екатеринбурга!
он,жена и ребенок - на 7 дней -за все про все 250 тыр отдал!



алегарх чтоли очередной ??
не, мне вобщем пох - тока зачем замкадышы каждый раз ноют что у них житуха куевая - непонятно Pardon
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

алегарх чтоли очередной ??
не, мне вобщем пофиг - тока зачем замкадышы каждый раз ноют что у них житуха куевая - непонятно


ну не алегарх..ну руководителем работает...-средний заработок..так-то.. Pardon
Olegan-TLT
прикольно, я бы тоже съездил, все никак не получается. сейчас хотел перед новым годом - но несрастуха может быть, по работе может статься так, что не улечу, а потом сдать не удастся. на наш состав сотэн надо (это без старшего, пусть в школу хожит). в египет если выйдет рванем с 13 декабря на 10 дней... кстати в упоминаемую анхелем альнабилу. в эмираты я хочу туда, где океан (насколько понял пересечь пустыню на автобусе надо по прилету). как там тот эмират, фуджейра что ли. я рыбков люблю... там есть говорят
Skiff
Здесь очень прикольный образ жизни. Начинается день у людей в пять утра. С мечетей начинают вещать имамы через громкоговорители. Я до семи обычно сплю. Завтрак и на пляж. На пляжах, кстати, девушек много. Самые красивые и фигурстые конечно из России.
Солнце еще не сильно жарит. На пляже до 12-13 дня, затем спать в отель-переждать самую жару. Ну а в пять-шесть на метро в город. И жары нет и город весь в огнях. Небоскребы и все такое.
Полетел пегасом, каюсь. Но больно цена хороша была. 28к с визой. Отель 3*, но обслуживание и размеры номера офигенны! Русских пока не встречал в отеле, видимо потому что здесь только завтраки Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (23 Ноября 2012 06:25), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

дорого



перелет самый дешевый сколько? Отели нафиг.
Anhel
Skiff писал(а):

Полетел пегасом, каюсь. Но больно цена хороша была. 28к с визой. Отель 3*, но обслуживание и размеры номера офигенны! Русских пока не встречал в отеле, видимо потому что здесь только завтраки


а почему каюсь? что не дикарем чтоли? вот предрассудки то Smile
русских мне кажется вообще стало меньше.. походу все на фиджах...
Art_16R
Skiff писал(а):

28к с визой


это на сколько дней? цена халява Good
Anhel
Art_16R писал(а):

то на сколько дней? цена халява


7 или 10. не больше
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

коллега ездил этим летом!из екатеринбурга!
он,жена и ребенок - на 7 дней -за все про все 250 тыр отдал!
грит - красота, природа, воздух...


Я в прошлом году этот вопрос мониторил. рублей 70 на одного получалось, если скромно. Забил.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

сервис -вообще г@$но-г#$@ом!


знаю. но не отпугивает .
Sagesurder1 писал(а):

где океан (насколько понял пересечь пустыню на автобусе надо по прилету). как там тот эмират


дороги хорошие . Пересечь не проблема . Фуджейра не очень пользуется успехом у туристов. Но там красиво, тихо , приятно.
Таки пох. На даче летом лучше supercool
Патрикевна
Про дороги в ОАЭ . Пересекая пустыню вдоль дороги есть заборчики ( а ля сетка рабица) чтобы верблюды не выходили на дорогу. Несколько раз видели их , прикольные . Грузовые машины и автобусы неспешно едут по правой полосе даже если левая свободна . Левая предназначена для более скоростной езды.
Про сухой закон : есть полуподпольные магазинчики торгующие спиртным. Так группы перед джип-сафари , завозят в этот магазинчик что бы там закупится . Не только русские группы, французы и англичане тоже были с бутылками в пустыне ROFL
Пустыни (их несколько) разного цвета кстати . Цвет песка .

Добавлено спустя 59 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

На даче летом лучше


Хорошо , но это другое . несравнимо
Skiff
Фонтаны
https://www.youtube.com/watch?v=WmTpiuHo87I&feature=youtube_gdata_player

Вид с обзорки Халифы
https://www.youtube.com/watch?v=jtGYrsoLyrM&feature=youtube_gdata_player

Блин, как можно было шикарно все нефтедоллары потратить...а то сколковы всякие, олимпиады нахер никому не нужные...
Anhel
Skiff писал(а):

Фонтаны


в мармарисе тоже самое
Skiff писал(а):

Вид с обзорки Халифы


прям чикаго))
о. сегодня друзья из венесуэлы приезжают.. жду с нетерпением gpn
Skiff
Во, мля, жизнь...
Чуть более суток назад копался в песочке, лежа на пляже, а сегодня откапываю из под снега гараж... facepalm
Darth
Skiff писал(а):

копался в песочке


Skiff писал(а):

откапываю из под снега



не все коту масленица pst
asaw
это твоя Родина, сынок (с) supercool
Ёхан Палыч
в Увильдах кто-нить был?
DerDen
раз-два-раз яйцетряс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы