Страница 20 из 29
Johann Halter
Цитата:

А я считаю нормальными только тех кто выше 190. Остальные лилипуты-недоростки. Устраивает? А если мамона нет, то это вообще не человек а дрищ-ненормальный. А те кто красные приспущенные труселя носят - дулины поголовно.

ты можешь считать что угодно, крышу дома это уже не исправит)

насчет физилогически правильного внешнего вида мужчины рулит пропорциональность. рост не имеет большого значения если он пропорционален развитой мускулатуре тела. а ты во первых просто мне противоречишь из принципа, во вторых натягиваешь сову на глобус, выдавая свою кривую фигуру за то что тебе нравится.

Виктор-Вишня
Johann Halter
ты лучше подумай - куй-то стоит у этого стероидного обсоса или не?

а то -вон был один..такой же -качек вроде..и крутан..-потом куякс и мотор стуканул- а вроде и не старый еще был!
И че лучше детям -пузатый батя,который их вырастит и в люди выведет,или стероидный качек,у которого мотор стуканет к 40 годам! Pardon
walkera
Johann Halter писал(а):

ты можешь считать что угодно, крышу дома это уже не исправит)


Крыша прекрасная. И оригинальная. Про твое ч/б я уже фото казармы скидывал. Не хочу жить в казарме. И чтобы все было перпендикулярно-параллельным.
Johann Halter писал(а):

насчет физилогически правильного внешнего вида мужчины рулит пропорциональность.


Кто установил физиологическую правильность? Кстати, а череп у тебя физиологически правильные размеры имеет?
Johann Halter писал(а):

выдавая свою кривую фигуру за то что тебе нравится.


У меня прекрасная фигура. И самое главное, мне насрать что обо мне думают люди, которые не могут лишний кусок мяса съесть, тк это на их линию талии повлияет.
И если на то пошло, то вот эти:

Мне нравятся значительно больше, чем пузырчатые телостроители.
Johann Halter
Цитата:

Johann Halter
ты лучше подумай - ***-то стоит у этого стероидного обсоса или не?

куй не стоит от двух причин: от заболеванй сосудов и сердца, а буй он как бы накачивается кровью, и от психологических заболеваний. когда в крови повышен уровень тестостерона буй стоит так как в 15 лет)
обсосж же на этой картинке ДО.))


Цитата:

а то -вон был один..такой же -качек вроде..и крутан..-потом куякс и мотор стуканул- а вроде и не старый еще был!

он у него так же стуканул бы если он ен занимался. в кардиологии полно мужиков 30 летних которые ничем никогда не занимались.

Цитата:

И че лучше детям -пузатый батя,который их вырастит и в люди выведет,или стероидный качек,у которого мотор стуканет к 40 годам! Pardon

лучше не писать куйни. реконмедую ознакомится с биографиями профибодибилдеров которым щас под 70лет)
STAS152005

Цитата:

Василий Николаевич Кочетков (1785–1892), «солдат трех императоров», прожил 107 лет, из которых более 60 лет он п ровел на действительной военной службе солдатом. Мундир Кочеткова был уникален: на его погонах сплелись вензеля трех императоров, которым присягал старый служака. На рукаве мундира в восемь рядов шли золотые и серебряные нашивки за выслугу и отличия, а на шее и груди едва умещались 23 креста и медали.
Петербургский художник П.Ф.Борель сделал гравюру с фотографического портрета Кочеткова. Снят Василий Николаевич за 11 дней до кончины. Сидит столетний воин в гвардейском мундире, упершись правой рукой в колено, со спокойным достоинством. Меж пальцев левой руки торчит самокрутка, набитая, я думаю, не слабым самосадом. 23 креста и медали значатся в наградном листе Василия Кочеткова. На левом рукаве темного мундира восемь полос из золота и серебра — нашивки за отличия в службе. Служил в четырех родах войск. Дрался в пехоте, кавалерии, был отважным артиллеристом, сметливым сапером

Еще и три ранения у него ..пил..курил..и девок...
V1T

да если и "ДО" надеть чуваку модные трусы, сделать причесон на голове и стаилинговую бороду, да еще автозагаром зачернить, и втянуть живот, как сделал качок "после" , т.е сделать все как "после" - то смотреться будет не хуже. Походу это реклама с банки протеина мегамасс
Johann Halter
Цитата:

Мне нравятся значительно больше, чем пузырчатые телостроители.

прекрасно, но ты то явно на лифтера не похож. ты просто дылда жирная.

Цитата:

Кто установил физиологическую правильность? Кстати, а череп у тебя физиологически правильные размеры имеет?

физилогические пропорции установленны самим строением мужского тела - узкий таз широкие плечи, а не наоборот.

Цитата:

У меня прекрасная фигура

63 63 ну да ну да..

Цитата:

мне насрать что обо мне думают люди, которые не могут лишний кусок мяса съесть, тк это на их линию талии повлияет

мясо не влияет. булки влияют. я маса ем по 800гр в сутки

Добавлено спустя 38 секунд:

V1T писал(а):


да если и "ДО" надеть чуваку модные трусы, сделать причесон на голове и стаилинговую бороду, да еще автозагаром зачернить, и втянуть живот, как сделал качок "после" , т.е сделать все как "после" - то смотреться будет не хуже. Походу это реклама с банки протеина мегамасс

плечи он тоже расшили за счет автозагара. ага. facepalm
Виктор-Вишня
V1T
плюсану!
еще руки растопырить -мол ниипаться качек!


Это как в рекламе каких-нить нарощеных волос - показывают сначала ненакрашенную бабу с жирной немытой башкой -мол куевая она...а потом куякс - накрасили ее и башку помыли -и как будто теперь и вдувабельная стала..-сила волос нарощенных типа... pst
V1T
и если речь по пузо и ты привел в пример качка после сушки (который таким бывает от силы пару раз в году по несколько недель), то тебе ли не знать, что в межсезонье все успешные бодибилдеры пузаны еще какие facepalm
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

я маса ем по 800гр в сутки


взвешиваешь -перед тем как сожрать? pst
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

V1T
плюсану!
еще руки растопырить -мол ниипаться качек!


Это как в рекламе каких-нить нарощеных волос - показывают сначала ненакрашенную бабу с жирной немытой башкой -мол куевая она...а потом куякс - накрасили ее и башку помыли -и как будто теперь и вдувабельная стала..-сила волос нарощенных типа... pst



как же не хочется признать очевидного то))) и буй не стоит у них, и автозагар с труселями.. а еще все мрут в 40 лет... чтоб не придумать, лишь бы оправдать свое безделие и убогий внешнйи вид)
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Это как в рекламе каких-нить нарощеных волос - показывают сначала ненакрашенную бабу с жирной немытой башкой -мол куевая она...а потом куякс - накрасили ее и башку помыли -и как будто теперь и вдувабельная стала..-сила волос нарощенных типа..


так и есть, это реклама с протеина
Johann Halter
V1T писал(а):

и если речь по пузо и ты привел в пример качка после сушки (который таким бывает от силы пару раз в году по несколько недель), то тебе ли не знать, что в межсезонье все успешные бодибилдеры пузаны еще какие facepalm



вы не видите разницы между свисающим жирным пузом обывателя и пузом у билдера?

Добавлено спустя 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Johann Halter писал(а):

я маса ем по 800гр в сутки


взвешиваешь -перед тем как сожрать? pst

проще все. упаковка по 800гр в магазе.
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

как же не хочется признать очевидного то)))


да,да...немчура вся точная,четкая правильная...а песты получила от Иванов пузатых и утерлась...- это факт! Good
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

а еще все мрут в 40 лет...


Случайно выживший hehe

Последний раз редактировалось: Bom-rus (23 Ноября 2012 16:26), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Johann Halter писал(а):

как же не хочется признать очевидного то)))


да,да...немчура вся точная,четкая правильная...а песты получила от Иванов пузатых и утерлась...- это факт! Good

слив чтоли? facepalm
STAS152005
На самом деле что касается строительства то дом в первую очередь должен быть удобным... Т.е. расположение комнат,ванной,туалета,кухни...Лесницы на второй этаж...Про тепло надо понимать что климат в помещении должен быть оптимальным..тепло зимой,прохладно летом...
Тут даже не мощность отопления играет. Сколько оптимальный прогрев помещений. Можно париться от жары при этом одновременно мерзнуть в ногах...Вообщем куча нюансов...
Johann Halter
Цитата:

На самом деле что касается строительства то дом в первую очередь должен быть удобным..

а совсем на самом деле одно другму не мешает.
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

слив чтоли?


ну да...слили немчуру в 45-м! Good

Ты хочешь подискутировать насчет стероидных обсосов?
куле толку-то от этих стероидных мышц? ты боксеров видел? штангистов? метателей молота? -там нету стероидных мышц, но сильные люди! Pardon
опять же -идеал сраный
вон -смотришь -модели...- типа идеал...-тощие,как в концлагере..-это идеал что ли?
или губищи как бублики и титьки силиконовые с торчащими венами -это идеал?
был у меня коллега один - не курит не пьет... -вот приехали мы с ним в командировку...- вечером -я думал пивка, попестим,мож баб каких найдем...-куй -с ним даже попистеть-то не о чем! Pardon
задрот какой-то...
единственная польза -с утра за руль всегда он садился -не надо было спички тянуть -кто с перегаром рисковать будет! Pardon
Johann Halter
Цитата:

куле толку-то от этих стероидных мышц? ты боксеров видел? штангистов? метателей молота? -там нету стероидных мышц, но сильные люди! Pardon

facepalm я даже не хочу с тобйо на эту тему говорить, ты вообще не в теме.

Цитата:

опять же -идеал сраный



ты хочешь оспорить что мужская фигура должна иметь узкий таз но широкие плечи, а женская наоборот? я думаю нет. тогда чего споришь то? быть толстожопым чмошникм с мамоном и тоненькими ручками - западло по всем параметрам, как эстетическим так и сексуальным. тебе же не нравятся толстые бабищи без сисек? нет. так почему пузатое чмо должно нравится теткам?



Цитата:

был у меня коллега один - не курит не пьет... -вот приехали мы с ним в командировку...- вечером -я думал пивка, попестим,мож баб каких найдем...-*** -с ним даже попистеть-то не о чем! Pardon
задрот какой-то...

наку надо стобйо пистеть то? ROFL
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

тебе же не нравятся толстые бабищи без сисек? нет. так почему пузатое чмо должно нравится теткам?


мне пох -я нравлюсь теткам! Good gpn
Johann Halter писал(а):

наку надо стобйо пистеть то?


ну да...-вот в итоге он так изгоем и работает!
Ребята в командировках отжигают,а этот дрочит - и вспомнить ему некуй! Pardon
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

взвешиваешь -перед тем как сожрать?


63 опередил .
Johann Halter
Цитата:

мне пофиг -я нравлюсь теткам! Good gpn

теткам нравится буи, а некоторым тетка все равно чей он. также как есть дядьки оторые готовы епсти все что угодно с дыркой лишь бы. это нормально.

Цитата:

Ребята в командировках отжигают,а этот др#$@т - и вспомнить ему нефиг! Pardon

ребята просто долбоепы.
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

Ребята в командировках отжигают,а этот др#$@т - и вспомнить ему нефиг! Pardon

ребята просто долбоепы.


ага! -только с ними весело! и всегда как на праздник с такими в командировку! Good

а такие типа того задрота -закроются в номере -"фильмы буду смотреть" facepalm
ну и куле?
Жизнь прошла -бестолку и вспомнить некуй! Pardon - че ты там -денег съэкономил? здоровье? да вот куй! -просто жизнь просрал да и все!
и в немчурандию ты съепать решил тоже от того,что жизнь говно у тебя! - нормальному человеку -везде нормально! а херовый бежать путается,да только вот не убежишь от себя! Pardon

Давай,можешь начинать истерить дальше! pst

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Ладно!
Всех с пятницей - поеду я!
Ждет меня пятничное пивко, литрушка беленькой в морозилке, гости сегодня придут!
Буду стресс снимать после аварии! Drinks or Beer
XADZZOX
Зашел на дачу, стройку... при чем тут стройка, казалось бы? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы