Страница 22 из 29
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Тем более красивое и правильное


что бы ровно привинтить трубу
достаточно уровня и желания
если че pst
Тимыч
Патрикевна писал(а):

Тимыч писал(а):
в целом Гайвер то прав... Даже спорить бессмысленно. (я про содержание 7-9х страниц еси чо)

конечно. Болтать о красоте без проблем можно . А вот сделать самому он вряд ли что нибудь сможет. Тем более красивое и правильное


да какая разница сможет или нетSmile

Если это временное явление, то вполне имеет место быть. Если постоянное, то конечно лучше спрятать в какой нибудь "шкаф". или переделать ИМХОSmile

Как делать или не делать вам решать....

а все остальное "инет оплачен пишу чохачу" так кажется))
Патрикевна
Tony999io писал(а):

что бы ровно привинтить трубу

достаточно уровня и желания


не спорю . Ганс то умеет что нибудь делать сам ?
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

что бы ровно привинтить трубу

достаточно уровня и желания


не спорю . Ганс то умеет что нибудь делать сам ?


да при чем тут ганс
ты иди патрикееча запиливай
что на весь лол опозорил pst
Тимыч
Tony999io писал(а):

ты иди патрикееча запиливай
что на весь лол опозорил pst


pst pst
Патрикевна
Tony999io писал(а):

да при чем тут ганс


при том что больше всех кричит о красоте и правильности а сам небось и гвоздь вбить не может ROFL
Tony999io писал(а):

ты иди патрикееча запиливай

что на весь лол опозорил


Не подумаю даже. Патрикееч рукастый, много чего умеет и делает. О каком позоре ты? да , смотрится не ахти . Не смотрите, не вам в том сортире гадить ROFL
Тимыч
да не заводись ты так. Патрикеич молодец, никто не спорит. Многим тут, до него как до луны.
но разводка то криво сделана. ROFL
Mord_vin
Тимыч писал(а):

Патрикеич молодец, никто не спорит. Многим тут, до него как до луны.


эт он у меня учился, год в личке советов спрашивал supercool , мож кстати поэтому криво?! pst
FHR
заметил самые строгие критики те кто в руках тяжелее буя ничего не держал и полоротые бабы facepalm
Патрикевна металлопласт к деревянной стене на опоры поставить нивапрос. поленился твой муш. дай угадаю с бодуна разводку делал
Виктор-Вишня
Патрикевна
Ну справедливости ради не обязательно уметь делать что то руками, чтоб вокруг красиво было! Pardon
Вон жирик-просто пиздабол по жизни и никуя не делает-а думаю у него ровные трубы на даче Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня
lol1 lol1 pst
walkera
Итог. Крыша офигенная.
Дом ваще нормуль. 25+ кевро за проект (хеллоу Тони) - ну нах. Там весь дрм 1.7 рублей стоил. Пока.
Фигура у меня что писец - красивая стройная и мускулистая.
Ваня не до конца НРГ, ибо форма его черепа не правильная.
Мамон и узкая жопа - широкие плечи, друг другу не мешают.
Трубы у Патрикеевны специфические, но функциональную выполняют.
Всем салют. Попробую завтра слелать фото страпил.
Mord_vin
*Kostik*
Johann Halter по поводу телосложения правильно говоришь, но сейчас это проблема по всему миру, а у нас пока даже до проблемы не дошло.
sveinung
LOZZY писал(а):

Tony999io писал(а):

Лозь в ВОВ гайвер как бы для орийцев бы стал углем для топок
ну или власовцем
которых они в г@$но не ставили.


тогда понятно, вернее непонятно откуда такие комплексы у него 63


откуда-откуда ... в школе его пистили facepalm hehe

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Патрикевна писал(а):

Johann Halter
ты пошто на старой машине ездишь? Взял бы сразу новое авто. Которое не ломается ROFL


чётко недокачка псевдонемецкого подколола Good hehe
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Тимыч писал(а):

в целом Гайвер то прав... Даже спорить бессмысленно. (я про содержание 7-9х страниц еси чо)


конечно. Болтать о красоте без проблем можно . А вот сделать самому он вряд ли что нибудь сможет. Тем более красивое и правильное



1. человек который может сварить из двух машин одну априори сможет забить гвоздик.

2. что бы понимать что красиво и правильно совсем не обязательно уметь так делать своими руками. для этого надо иметь мозги.
Mord_vin
немецкий миллионеры они такие немецкие даже машину они собираю себе из двух pst pst pst
Johann Halter
Цитата:

Фигура у меня что писец - красивая стройная и мускулистая.

facepalm аутотренинг вещь хоршая конечно, но чреватая.

Цитата:

Мамон и узкая ж#@а - широкие плечи, друг другу не мешают.

мешают тонкие ручки и ножки.

Цитата:

чётко недокачка псевдонемецкого подколола

facepalm самка свиньи, я возможно в чем то и ошибаюсь по жизни, но не тебе подобным меня судить.

Добавлено спустя 34 секунды:

Mord_vin писал(а):

немецкий миллионеры они такие немецкие даже машину они собираю себе из двух pst pst pst



эта целая.
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

эта целая.


мне пойух честное слово ROFL
Johann Halter
Mord_vin писал(а):

Johann Halter писал(а):

эта целая.


мне пойух честное слово ROFL

не пести тогда. логично?
sveinung
Johann Halter писал(а):

хахах.. ка же смешно с энтузиастов на дмитровку с утреца проехать с ветерком по мкаду за 2 часа с лишним.. gpn я один раз попробовал и потмо снял квартиру в 5 минтах от новой работы в новом доме. на бед ходил домой и еще полежать после обеда имел возможность. нищук и лох, че там..

надо было как все нормальные люди из митино в царицино ездить. зато в своей халупе. хотя именно своей заработанной квартиры у таких тупорылых людей и не случается. помершие бабки и ссср им помогли.

для трезвенника ты делаешь слишком много ошибок hehe
чувачок , если ты такой богатый , как ты об этом пишешь , почему ты ездишь не на новой бэхе и ремонтишь её в арасервисе у ашотиков покупая запчасти на развалах ? Wink facepalm

и да ... кто громче всех орет о своих неипических доходах , ну в общем ты понял да ?! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Johann Halter
на фотках ты тянешь скорее на палимана , но ни как не на качка ROFL
так что дыши глубже hehe
вари бэмэвэ дальше из двух pst
дай угадаю , работаешь сварщиком в автосервисе ? 63 и мечтаешь о вайтпауэр ? ROFL
Mord_vin
Johann Halter писал(а):

не пести тогда. логично?


как бы тебе объяснить, что я срать хотел на твою логику.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

sveinung
я полинился это писать facepalm но расклад зачетный Good Drinks or Beer главное настоящий supercool
sveinung
Mord_vin писал(а):

Johann Halter писал(а):

не пести тогда. логично?


как бы тебе объяснить, что я срать хотел на твою логику.


да какая у него логика ? у него айнц-цвай левой -правой и тройная зига в честь адольфа pst
там майнкампф головного мозга ROFL
Johann Halter
Цитата:

чувачок , если ты такой богатый , как ты об этом пишешь , почему ты ездишь не на новой бэхе и ремонтишь её в арасервисе у ашотиков покупая запчасти на развалах ?



у меня было несколько новых бмв, см темы на форуме, сервис гед ремонтировался - хоршоий мерсосервис. дорогой кстати. кузовщину покупаю на разборе потому что, как человек работавший с машинами, не вижу разницы между бу капотом и новым капотом. в цене разницу вижу.



Цитата:

и да ... кто громче всех орет о своих неипических доходах , ну в общем ты понял да ?!

покажи где я об этом писал? тема о моих доходах возникает в разных темах - я отвечаю что они намного выше чем у обычных среднестатических людей. я не кичусь, я отвечаю на вопрос людей, которых это почемуто истово интересует. хотя по идее не обязан это делать.

еще вопросы?
Mord_vin
pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Походу в теме работает немецкий бот, надо просканировать страницу антивирусом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы