Страница 7 из 14
Alex M 45
брат шумы писал(а):


меня больше интересует вопрос:как власти будут взыскивать эти полмиллиона Wink .а ведь у этих людей ещё могут быть и семьи с малолетними детьми .... facepalm


А сейчас принимают втихаря много "хороших" законов. В частности теперь за долги могут отнять последнее жилье с предоставлением более дешевого в том-же городе. А для чего таким дурацким образом Москву раширяли? В таких случаях и сносе старого дома - за 101 км
Nodvel
Порядок оплаты административного штрафа за нарушение Правил дорожного движения регламентируется статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:



Часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ: Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

че лям платить мож лучше 15 суток отсидеть
мехокро
tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет


Димoн
Nodvel писал(а):

че лям платить мож лучше 15 суток отсидеть



А 15 суток на 15 лет заменят. pst
Nodvel
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет




радоваться будешь когда гибоны тебя в дальтонизме обвинят, и доказывай что твой желтый это не их красный
мехокро
Nodvel писал(а):

радоваться будешь когда гибоны тебя в дальтонизме обвинят, и доказывай что твой желтый это не их красный


Не в теме, лучше не говори тогда. Будут автоматические системы фиксации правонарушения, есичо... supercool
Димoн
Dmitry82 писал(а):

. Будут автоматические системы фиксации правонарушения, есичо...



Будут да. pst
Но не в этой стране.
GENA
Dmitry82 писал(а):

Nodvel писал(а):

радоваться будешь когда гибоны тебя в дальтонизме обвинят, и доказывай что твой желтый это не их красный


Не в теме, лучше не говори тогда. Будут автоматические системы фиксации правонарушения, есичо... supercool

Если чЁ я в конце перекрестка торомзну, а ты на красном на проезжей части останешся и получишь штрафик - Good будешь бибикать сопли пускать, а я авариечку включу на 20 сек. Потом уеду. Smile
Номерок твоей повозки в студию!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Димoн писал(а):

Dmitry82 писал(а):

. Будут автоматические системы фиксации правонарушения, есичо...



Будут да. pst
Но не в этой стране.


после первого штрафа в 500 тыр все системы фиксации будут снесены нафик. lol1
мехокро
Димoн писал(а):

Будут да.
Но не в этой стране.


А в какой же? Ну если не знаешь ничего, нафига писать ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

GENA писал(а):

Если чЁ я в конце перекрестка торомзну, а ты на красном на проезжей части останешся и получишь штрафик - будешь бибикать сопли пускать, а я авариечку включу на 20 сек. Потом уеду.


Еще один "знаток"... facepalm Причем тут нахождение на перекрестке и проезд на красный сигнал светофора ?
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет




А что ты радуешься? Ты типа всегда перед стоп-линией тормозишь, которая может быть стерта и под снегом, но она там типа есть? И светофоры всегда исправно красный показывают со всех сторон и не включают внезапно его после зеленого? И всегда замечаешь знак 40, висящий в кустах и повернутый от дороги на 45 градусов? А на видеофиксацию ты не рассчитывай особо - желая получить такой жирный кусок, никакой фиксацией пахнуть не будет. А судьи, думаешь не хотят по ляму-другому в день от гибонов получать? Какая тут нах Европа....
мехокро
tihohod писал(а):

никакой фиксацией пахнуть не будет.


Ты откуда знаешь то? Плйа, откуда вы все такие "умные" повылезали. Если человек уверенно говорит, может он немного получше знает, а ?

Добавлено спустя 28 секунд:

tihohod писал(а):

Ты типа всегда перед стоп-линией тормозишь,


99.99%

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

tihohod писал(а):

И всегда замечаешь знак 40


Замечаю и иногда скидываю там где нет знака. И прикинь перед пешеходным переходом скидываю... facepalm
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

никакой фиксацией пахнуть не будет.


Ты откуда знаешь то? Плйа, откуда вы все такие "умные" повылезали. Если человек уверенно говорит, может он немного получше знает, а ?



Я тебе уверенно скажу, что у меня у соседей квартиру обворовали. Воров ДВЕ камеры засняли. Воров поймали. Только потом отпустили. Потому-что записи случайно потерялись. Видеофиксация, ага.
Димoн
Dmitry82 писал(а):

А в какой же? Ну если не знаешь ничего, нафига писать ?



Ты главное верь им. И голосуй. pst
Бермадей Кукуевич
Там, где видеофиксация, там и видеомахинация. Не раз уже светилась инфа про жигулёнка, едущего 345 кмч (ну или около того). Его сначала ЗАСУДИЛИ, апотом уже бедняга доказывал в судах, что 345 кмч не все самолёты летают...
мехокро
tihohod писал(а):

Потому-что записи случайно потерялись.


К сожалению так и есть, потмоу как сейчас имеется ряд проблем, которые пытаются решить. К сожалению не все хотят их решать, но движения есть и в лучшую сторону. Есть уголовные дела...
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

Там, где видеофиксация, там и видеомахинация. Не раз уже светилась инфа про жигулёнка, едущего 345 кмч (ну или около того). Его сначала ЗАСУДИЛИ, апотом уже бедняга доказывал в судах, что 345 кмч не все самолёты летают...


про 240 км в час когда вазовскую четвёрку засняли-это помню Wink ,а 345-это явный перебор hehe
Бермадей Кукуевич
З.Ы. А штрафик-то надоть вовремя орплатить, а вот положенную компенсацию по-суду можно ждять годами... в должниках 30-й очереди... после военнопленных Вермахта, Чернобыльцев, детей концлагерей и обманутых дольчиков...
мехокро
Увайс Кукуевич писал(а):

Там, где видеофиксация, там и видеомахинация. Не раз уже светилась инфа про жигулёнка, едущего 345 кмч (ну или около того). Его сначала ЗАСУДИЛИ, апотом уже бедняга доказывал в судах, что 345 кмч не все самолёты летают...


Там камера проблемная была, я выше написал в чем проблема. Надеюсь в следующем году все будет работать как часы...
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

К сожалению так и есть, потмоу как сейчас имеется ряд проблем, которые пытаются решить. К сожалению не все хотят их решать, но движения есть и в лучшую сторону. Есть уголовные дела...


pst напоминает отписку(отмазку) рядового единоросса Wink
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

К сожалению так и есть,


это не к сожаленью, это КАК праило, так и есть, в 100% случаях с проплаченными или со "своими".
мехокро
Димoн писал(а):

Ты главное верь им.


Я знаю supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

Увайс Кукуевич писал(а):

это не к сожаленью, это КАК праило, так и есть, в 100% случаях с проплаченными или со "своими".


Скоро этого не будет Good
дмитрийй
tihohod писал(а):


Я тебе уверенно скажу, что у меня у соседей квартиру обворовали. Воров ДВЕ камеры засняли. Воров поймали. Только потом отпустили. Потому-что записи случайно потерялись. Видеофиксация, ага.

Ну может и твоя видеофиксация на красный свет сможет пропасть... Wink
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

Надеюсь


мы тоже год назад НАДЕЯЛИСЬ, но чудо и 146% сделали своё дело... facepalm
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

это не к сожаленью, это КАК праило, так и есть, в 100% случаях с проплаченными или со "своими".


эти свято верят.что все менты и чиновники честные и неподкупные и только единицы продажные .... Pardon
Бермадей Кукуевич
Dmitry82
Дима, ты хороший человек, я знаю, но сними, пожалуйста розовые очки! Рядом с тобой ошивается целая свора, которые тебя-же (упаси Б-г) изуродуют и им ничего не будет, потомучто один позвонит РамзанчеГку и тот всё разрулит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы