Страница 8 из 14
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Ну может и твоя видеофиксация на красный свет сможет пропасть...


любой каприз за ваши деньги (с)
мехокро
Увайс Кукуевич писал(а):

мы тоже год назад НАДЕЯЛИСЬ, но чудо и 146% сделали своё дело...


Вообще должно все было работать до конца декабря, но к сожалению посадки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

Рядом с тобой ошивается целая свора, которые тебя-же (упаси Б-г) изуродуют и им ничего не будет, потомучто один позвонит РамзанчеГку и тот всё разрулит...


Вот из за этого идет серьезнейшая модернизация ифнормационной инфраструктуры... Чтобы такого не было...
tihohod
Dmitry82 писал(а):

Димoн писал(а):

Ты главное верь им.


Я знаю supercool
Добавлено спустя 32 секунды:
Увайс Кукуевич писал(а):

это не к сожаленью, это КАК праило, так и есть, в 100% случаях с проплаченными или со "своими".


Скоро этого не будет Good



Угу. В этой стране внезапно все станет хорошо и по справедливости. Ты псих?
мехокро
tihohod писал(а):

Ты псих?


Я не псих... hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

tihohod писал(а):

В этой стране внезапно все станет хорошо и по справедливости.


Нет, просто это будет не реализуемо... Pardon
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

но к сожалению посадки


facepalm Знаем мы ваши посадки - говорят чинушке: "Уходи, братэла! Цигель-цигель, твоё время истекло, уступи кормушку другому!" В ответ чинушка, вошедший в роль правильного началника, брыкается пяточками, изображая целачку. Дальше просто - берут дедульку, лапнувшего девчушку в подъезде и предлагают альтернативу - либо по педофилке на старость лет с рваным очком на петушатне кукарекать, либо по громкой финансовой статье паханствовать на киче. Что выбирает старенький извращенец? Правильно - он берёт сумку с 45 миллионами и вваливается в кабинет к чинуше, а следом ОМОН и ОБЭП... дальше рассказывать сказочку о том, как МЭРА Ставрополя закрыли?
мехокро
Увайс Кукуевич писал(а):

Знаем мы ваши посадки


Это даже нигде и не скажут... Весьма забавно получилось hehe
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Ты псих?


Я не псих... hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

tihohod писал(а):

В этой стране внезапно все станет хорошо и по справедливости.


Нет, просто это будет не реализуемо... Pardon



Что нереализуемо? Коррупция - основа нынешнего режима. Вся вертикаль - это путь движения наворованных денег. Скоро это станет нереализуемо? Я тока за, только вот вертикаль уничтожит всех, кто попытается остановить это движение.
мехокро
tihohod писал(а):

Что нереализуемо?


Не рально будет организовать "потерять" видео (показания) и т.п.
брат шумы
tihohod писал(а):

Что нереализуемо? Коррупция - основа нынешнего режима. Вся вертикаль - это путь движения наворованных денег. Скоро это станет нереализуемо? Я тока за, только вот вертикаль уничтожит всех, кто попытается остановить это движение.


хорошо сказано Good вообще мн екажется,что нынешняя власть вообще держится только за счёт коррупции .медведпуты говорят власти на местах:вы воруйте сколько хотите,только обеспечьте нам 51% голосов ..... Pardon
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Что нереализуемо?


Не рально будет организовать "потерять" видео (показания) и т.п.



Просто вопрос будет решаться дороже - вот и все. Потому-что менты будут отстегивать еще и другим частям системы. В любом случае - даже если видеозаписи дойдут до суда, он может запросто отказаться их рассматривать. Скажет, у нас тут компьютер сломался и посмотреть не можем. Но и без них суду все ясно и нет оснований не доверять ГИБДД. А, имея желание откусить от 500 тыр за красный свет, ему будет всегда все ясно.

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 19:05), всего редактировалось 3 раз(а)
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Не рально будет организовать "потерять" видео (показания) и т.п.


facepalm была уже куча громких аварий,всё видео с которых было внезапно уничтожено вирусом или камеры в это время смотрели в другую сторону Wink
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

Не рально будет организовать "потерять" видео


расскажи как? ФайлО будет напрямую уходить на сервер к ближайшим прихвостням Папы? Ню-ню... ты хочешь сказать, что Папа сосредотачиввает в своихъ руках ВСЁ отмывочное бабло? Чтоб больше никому не доставалося? (ясен перец, сykи н аместах себе на карман оставляют процентов 90, если не больше, а "папе" высылают крохи, это и ежу понятно....) Тогда ЛОГИКА железная на 146% gpn
Димoн
Dmitry82 писал(а):

Я знаю



И я знаю, что у нас страной управляют жулики и воры. А верь и знай дальше, они таких любят. ROFL
GENA
tihohod писал(а):

Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Ты псих?


Я не псих... hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

tihohod писал(а):

В этой стране внезапно все станет хорошо и по справедливости.


Нет, просто это будет не реализуемо... Pardon



Что нереализуемо? Коррупция - основа нынешнего режима. Вся вертикаль - это путь движения наворованных денег. Скоро это станет нереализуемо? Я тока за, только вот вертикаль уничтожит всех, кто попытается остановить это движение.


Матрица! Smile
Димoн
Dmitry82 писал(а):

Не рально будет организовать "потерять" видео (показания) и т.п.



Ты точно не псих? facepalm
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Nodvel писал(а): радоваться будешь когда гибоны тебя в дальтонизме обвинят, и доказывай что твой желтый это не их красный

Не в теме, лучше не говори тогда. Будут автоматические системы фиксации правонарушения, есичо...


про деда мороза не спрашиваю, про санту клауса спрошу, ты и в него веришь? 63
брат шумы
летом в знакомого въехал дпсник на своём личном джипе,разворачиваясь через сплошную,а знакомый ехал прямо.приехали друзья-сослуживцы дпсника и оформили своего коллегу как безработного и через сплошную он не разворачивался,а выезжал с прилегающей территории...и это даже не коррупция,а так мелочёвка,на которую внимания обращать не стоит Pardon
мехокро
брат шумы писал(а):

была уже куча громких аварий,всё видео с которых было внезапно уничтожено вирусом


Вот именно что БЫЛА. Сейчас все разрознино, и кто на что горазд, тот так и делает... Скоро этого НЕ БУДЕТ. И НИКТО не сможет на местах что то убрать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Шилов писал(а):

про деда мороза не спрашиваю, про санту клауса спрошу, ты и в него веришь?


Тебе больше заняться нечем?
дмитрийй
брат шумы писал(а):

летом в знакомого въехал дпсник на своём личном джипе,разворачиваясь через сплошную,а знакомый ехал прямо.приехали друзья-сослуживцы дпсника и оформили своего коллегу как безработного и через сплошную он не разворачивался,а выезжал с прилегающей территории...и это даже не коррупция,а так мелочёвка,на которую внимания обращать не стоит Pardon

Но ты обратил... supercool
мехокро
Димoн писал(а):

Ты точно не псих?


Точно не псих, иначе бы не работал там, где работаю...
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Скоро этого НЕ БУДЕТ. И НИКТО не сможет на местах что то убрать.



парни, он пьян или тролит? hehe
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Вот именно что БЫЛА. Сейчас все разрознино, и кто на что горазд, тот так и делает... Скоро этого НЕ БУДЕТ. И НИКТО не сможет на местах что то убрать.


facepalm святая простота Pardon .что изменилось ? Wink
GENA
Димoн писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я знаю



И я знаю, что у нас страной управляют жулики и воры. А верь и знай дальше, они таких любят. ROFL


брат шумы
дмитрийй писал(а):

Но ты обратил...


да у меня всё ни как у людей Pardon Wink
мехокро
брат шумы писал(а):

что изменилось ?


Все... К сожалению большего сказать не могу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы