Страница 9 из 14
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Все... К сожалению большего сказать не могу


ну-да. чиновники и менты вообще страх потеряли Pardon
tihohod
Dmitry82 писал(а):

Димoн писал(а):

Ты точно не псих?


Точно не псих, иначе бы не работал там, где работаю...



Наполеоном?
мехокро
tihohod писал(а):

Наполеоном?


Ага, на Канатчиковой даче hehe
Димoн
Dmitry82 писал(а):

Все...



Точно, финиш. 63
Бермадей Кукуевич
Dmitry82
Дмитрий Анатольевич! Мы все Вас очень просим, перестаньте маяться ерундой, займитесь чтением лекций по юриспрюденции, по экономике, уйдите н апенсию, наконец, но не надо подталкивать народ к партизанской войне, а?
мехокро
Увайс Кукуевич писал(а):

Дмитрий Анатольевич! Мы все Вас очень просим, перестаньте маяться ерундой, займитесь чтением лекций по юриспрюденции, по экономике, уйдите н апенсию, наконец, но не надо подталкивать народ к партизанской войне, а?


hehe hehe hehe
tihohod
Dmitry82 писал(а):

брат шумы писал(а):

что изменилось ?


Все... К сожалению большего сказать не могу Pardon



Ты просишь доверять какой-то новой системе, о которой нельзя рассказывать. Нужно быть психом, чтобы доверять такой системе. Скорее всего, о ней нельзя рассказывать лишь потому, что он плоха настолько, что любой школьник найдет в ней десять дыр. Как человек, довольно давно имеющий отношение к разработке систем информационной безопасности скажу, что самые надежные системы это те, про которые до последнего винтика все известно, но при этом никто не может их взломать. Сорцы FreeBSD выложены в сети, и потому ей доверяют. А сорцов винды нет в открытом доступе, поэтому разумные люди ей доверяют меньше. Самые надежные шифры полностью описаны. Даже ГОСТ есть на отечественный шифр. И никто не смог их взломать. Система безопасности, основанная на секретности своего внутреннего устройства, это не система безопасности, а ведро с дерьмом.
Главная проблемы нашего общества - отсутвие доверие к власти. Полное. И начинать менять ситуацию в стране нужно именно с восстановления этого доверия, а не с создания новых секретных систем слежения за гражданами, "про которые нельзя рассказывать, но которые всем сделают хорошо". Это доверие вовсе не восстановит, а породит лишь дополнительную паранойю в отношении "большого брата".

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)
мехокро
tihohod писал(а):

о которой нельзя рассказывать.


tihohod писал(а):

Нужно быть психом, чтобы доверять такой системе.


Я не могу рассказывать больше не о чем... И не о системе речь. У меня есть гриф, *опуск и т.п...

Последний раз редактировалось: мехокро (24 Ноября 2012 19:43), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
плять,даже в этой теме столько питерских...-что же вы все встречи-то динамите?
я уже с лоловцами из других городов виделся, а вас никуя никогда нету на встречах.. facepalm
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

о которой нельзя рассказывать.


tihohod писал(а):

Нужно быть психом, чтобы доверять такой системе.


Я не могу рассказывать больше не о чем... И не о системе речь. У меня есть гриф, *опуск и т.п...



Ну тогда лучше совсем ничего не пиши тут. А то есть у меня один знакомый ФСБ-шник с грифами из компьютерного подразделения. Лось-лосем, по вечерам подрабатывает ремонтом компов. Сидит в ентом ФСБ только из-за пенсии в 35 лет. Недавно накосячил на форуме - теперь его даже в Беларусь не выпускают.

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
мехокро
tihohod писал(а):

Ну тогда лучше совсем ничего не пиши тут.


Меня просто взорвало то что тут пишут... Я говорю что будет лучше... И почему не писать? Я пишу в рамках дозволенного...
tihohod
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

Ну тогда лучше совсем ничего не пиши тут.


Меня просто взорвало то что тут пишут... Я говорю что будет лучше... И почему не писать? Я пишу в рамках дозволенного...



Я там приписал почему.
Люди с грифами лучше еще ничего никому не сделали. Погубили миллионы людей - да. Сломали жизни десяткам миллионов - да. Луше - никому.
мехокро
tihohod
Ну лосей много. Мы не из них. У нас специалисты, реальные спецы работают.
GENA
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

о которой нельзя рассказывать.


tihohod писал(а):

Нужно быть психом, чтобы доверять такой системе.


Я не могу рассказывать больше не о чем... И не о системе речь. У меня есть гриф, *опуск и т.п...


Секреты полишенеля охраняешь?.. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dmitry82 писал(а):

tihohod
Ну лосей много. Мы не из них. У нас специалисты, реальные спецы работают.


Их не Срего и Стас завут? Smile
мехокро
GENA писал(а):

Их не Срего и Стас завут?


Не смешно nea
GENA писал(а):

Секреты полишенеля охраняешь?..


Яж говорю, главный по палате, в Кащенко supercool
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

Меня просто взорвало то что тут пишут... Я говорю что будет лучше... И почему не писать? Я пишу в рамках дозволенного...


pst
ты для начала этому мудакy скажи ,чтоб тонировку со своего Х5 снял, а второму мудакy скажи,чтоб номер на пульман повесил...
а потом еще надо сделать тысячи таких вроде бы небольших,но дел...а вот только потом можно будет что-то там говорить,о том,что возможно когда-то станет лучше!

Это ж пестец -зам глав мyдака - бывший глав мyдак - верещит че-то там про законность,про ужесточения и одновременно с этим нарушая закон... facepalm
и тут еще какой-то выскочка пытается нас убедить,что все станет лучше facepalm pst
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Меня просто взорвало то что тут пишут... Я говорю что будет лучше... И почему не писать? Я пишу в рамках дозволенного...


pst
ты для начала этому мудакy скажи ,чтоб тонировку со своего Х5 снял, а второму мудакy скажи,чтоб номер на пульман повесил...
а потом еще надо сделать тысячи таких вроде бы небольших,но дел...а вот только потом можно будет что-то там говорить,о том,что возможно когда-то станет лучше!

Это ж пестец -зам глав мyдака - бывший глав мyдак - верещит че-то там про законность,про ужесточения и одновременно с этим нарушая закон... facepalm
и тут еще какой-то выскочка пытается нас убедить,что все станет лучше facepalm pst


ну он под грифом секретности просто не говорит КОМУ станет лучше. Smile
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня писал(а):

зам глав мyдака - бывший глав мyдак - верещит че-то там про законность,про ужесточения и одновременно с этим нарушая закон...

и тут еще какой-то выскочка пытается нас убедить,что все станет лучше


gpn в стиле "Раисся Вперде!"
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

ты для начала этому мудакy скажи ,чтоб тонировку со своего Х5


там бронированый Х5, нет там тона.........
GENA
Dmitry82 писал(а):

GENA писал(а):

Их не Срего и Стас завут?


Не смешно nea
GENA писал(а):

Секреты полишенеля охраняешь?..


Яж говорю, главный по палате, в Кащенко supercool


по первому- нам то же. Но именно такие там и работают - 146%
по второму- не знал что кремль переименовали... 63 Или это пока секрет.. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SPORT писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ты для начала этому мудакy скажи ,чтоб тонировку со своего Х5


там бронированый Х5, нет там тона.........


то есть окна тупо засранны hehe
мехокро
GENA писал(а):

по первому- нам то же. Но именно такие там и работают - 146%

по второму- не знал что кремль переименовали... Или это пока секрет..


Не красиво так говорить. Я такой же гражданин как и все. Я так же не доволен социалкой и т.п. Так же не доволен то что творится в стране... Но я работаю и работаю с самоотдачей... Пытаясь сделать все что я могу. Я верю в то что я делаю - это к лучшему. Мне не нравится Стас, с его урапатриотизмом... Могу назвать идиотами многих кто верит во что то лучшее, при нынешнем пути... Потому что знаю, что они заблуждаются. Как то так Pardon
Димoн
Виктор-Вишня писал(а):

Это ж пестец -зам глав мyдака - бывший глав мyдак - верещит че-то там про законность,про ужесточения и одновременно с этим нарушая закон...

и тут еще какой-то выскочка пытается нас убедить,что все станет лучше



Это нормальная проверенная схема, зазомбировать всех тех, кто склонен вестись. ROFL
SPORT
GENA писал(а):

то есть окна тупо засранны


стекла тупо очень толстые
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

Не красиво так говорить. Я такой же гражданин как и все. Я так же не доволен социалкой и т.п. Так же не доволен то что творится в стране... Но я работаю и работаю с самоотдачей... Пытаясь сделать все что я могу. Я верю в то что я делаю - это к лучшему. Мне не нравится Стас, с его урапатриотизмом... Могу назвать идиотами многих кто верит во что то лучшее, при нынешнем пути... Потому что знаю, что они заблуждаются. Как то так


хм.... ты возглавляешь региональное отделение партии революционеров? Когда наступает время "Че"? Я есичо пулемёт с чердака достану... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Димoн писал(а):

Это нормальная проверенная схема, зазомбировать всех тех, кто склонен вестись


а мне в начале ролика показалося, что счас начнётся пестня вокально-инструментального ансамбля "Бандэрос"... А вылезло узкоплечее тело...
мехокро
Увайс Кукуевич писал(а):

хм.... ты возглавляешь региональное отделение партии революционеров?


Нет nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы