Страница 10 из 14
SPORT
GENA
может я слепой.....но тон я не увидел, т.е. есть он или нет....это вопрос facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=6vUEkxiyQuQ
tihohod
Красиво подъехал.
Тут было не так красиво.

http://www.youtube.com/embed/VOljuwrYvmk

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 20:23), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Дебил собрал уже 72 гневных отзыва... это на АИФе...
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

то есть окна тупо засранны

стекла тупо очень толстые


епет что ли? в законе сказано про светопропускание - там оно явно ниже нормы! Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

SPORT писал(а):

то есть окна тупо засранны

стекла тупо очень толстые


епет что ли? в законе сказано про светопропускание - там оно явно ниже нормы! Pardon

ты лично проверил?
Димoн
SPORT писал(а):

может я слепой.....но тон я не увидел



На восьмой секунде видно толстенное бронестекло. Тона там нет на 146%.
SPORT
Димoн писал(а):

SPORT писал(а):

может я слепой.....но тон я не увидел



На восьмой секунде видно толстенное бронестекло. Тона там нет на 146%.

ну так я про это и говорю facepalm
Бермадей Кукуевич
Это технологический изЪян броенстекла. Нанотехнологические волокна вольфрам-молибденовых слоёв атикумулятивного действия создают эффект "американки-пятёрочки". Увы, так и приходится ездить в потьмах...
Nodvel
Dmitry82 писал(а):


Не красиво так говорить. Я такой же гражданин как и все. Я так же не доволен социалкой и т.п. Так же не доволен то что творится в стране... Но я работаю и работаю с самоотдачей... Пытаясь сделать все что я могу. Я верю в то что я делаю - это к лучшему. Мне не нравится Стас, с его урапатриотизмом... Могу назвать идиотами многих кто верит во что то лучшее, при нынешнем пути... Потому что знаю, что они заблуждаются. Как то так Pardon



Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!.."
F1
Exclusive писал(а):

в финке максимальный штраф за превышение скорости 4000-5000 евриков


там знаки два раза в день с шампунем моют. Там нарушить можно только умышленно. А у нас ... facepalm
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Стас, с его урапатриотизмом...


А как тебя сейчас....Где ты увидел урапатриотизм?...Стоит только сказать что-то хорошее о своей жизни как тебя тут же записывают в урапатриоты... facepalm
Nodvel
F1 писал(а):

. А у нас ... facepalm






Последний раз редактировалось: Nodvel (24 Ноября 2012 22:02), всего редактировалось 1 раз
tvist
STAS152005 писал(а):

Стоит только сказать


И п...ство продолжится до глубокой ночи.
Победитель Четверга
Цитата:

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет.


вот вашу машу, когда путин будет ездить сам за рулём с номером л006ох и кланяться каждому гаю, а полёты своего вертолёта согласовывать как там оно положено- от тогда пожалуйста, но после того, как правила норамльные сделаете, гаёв на кукан за взятки насадите, дислокации знаков и разметки в порядок приведёте и следить и драть за всё это будете в день по 17 раз. а! и судьям скажете судить, а не тупо прав лишать!


казлы
мехокро
STAS152005 писал(а):

А как тебя сейчас....Где ты увидел урапатриотизм?...Стоит только сказать что-то хорошее о своей жизни как тебя тут же записывают в урапатриоты...


Не хорошее, а обосрать других... За хорошее я сам радуюсь. А то что ты несешь...
Extreme
Увайс Кукуевич
вона как загнул
я так гайцам и буду объяснять hehe
Лайт
в финке штраф дают в процентах от дохода. доход там скрыть просто нереально. У меня брат там живёт. Рассказывал.
мехокро
Nodvel писал(а):

F1 писал(а):

. А у нас ... facepalm






"Отлично" что ты сделал, увидев это????!!!
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

а обосрать других...


Я всего лишь показываю что дерьма хватает везде...Не только у нас..Что не надо думать что все дерьмо в мире только в России.
Это вызывает стресс у некоторой части ЛОЛа..ну что ж теперь поделать? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кстати крупные штрафы есть во многих Европейских странах...И все к ним спокойно относятся...Но вот стоило у нас такое ..как сразу вой...
мехокро
STAS152005 писал(а):

всего лишь показываю что дерьма хватает везде...Не только у нас..Что не надо думать что все дерьмо в мире только в России.

Это вызывает стресс у некоторой части ЛОЛа..ну что ж теперь поделать?


Стас, отлично. И я не спорю. Но поездив я понял. У нас дерьмо от местных, а не федеральных проблем. И везде дерьмо. Только у нас его больше. Поверь... А в осноммном из за людей... Pardon
Nodvel
Dmitry82 писал(а):


"Отлично" что ты сделал, увидев это????!!!



хотел позвонить [quote="Dmitry82"] да номера не знаю
мехокро
Nodvel
112 и т.п. Я не считаю что все должны быть безразличными. На самом деле ребят, никто ничего не должен. Должна быть ответсвенность социальная.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

На самом деле ребят, никто ничего не должен. Должна быть ответсвенность социальная.


то есть как обычно:ты должен всем и всегда,а тебе постоянно показывают буй и никто ничего не должен ..... Wink
Nodvel
Dmitry82 писал(а):

Nodvel
112 и т.п. Я не считаю что все должны быть безразличными. На самом деле ребят, никто ничего не должен. Должна быть ответсвенность социальная.



есть злостное преднамеренное нарушение, а есть непредумышленное,

кто-то едет в наглую по встречке и проезжает на красный цвет тараня поток ктото просто не успевает повернуть налево при перекрестке 15 м от стоп линии

Последний раз редактировалось: Nodvel (24 Ноября 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
мехокро
брат шумы писал(а):

то есть как обычно:ты должен всем и всегда,а тебе постоянно показывают буй и никто ничего не должен .....


НЕТ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы