Страница 38 из 199
Hudoi
Бонд последний ни о чем согласен и почему сейчас в каждом фильме пид0ры и эту тему так мусолят активно ???
*Nikita*
хорошо исполнил. для тех кто не знает - это вокалист slipknot.

http://www.youtube.com/watch?v=c7sd1gnyIBQ
Бомбовоз
Посмотрел Последний охотник.

Короче смесь Хищника и Звёздных войн 79 года в пустыни hehe

Разок посмотреть можно - где то 5-6 из 10. Без спецэффектов крутых и комп графики - совсем не Аватар. hehe

Порадовал землянин, очевидно русский, который наипал пришельцев центурионов вылитых пиндосов Smile
veter
Небесный суд
Интересно посмотреть, что нас ждёт после смерти. Smile Поржал. ROFL Но задуматься есть над чем....
http://www.rutor.org/torrent/204175/nebesnyj-sud-01-04-iz-04-2011-dvdrip-avc-licenzija
Шилов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4258304
Жанр: Документальная драма
Александдр
Охота на Гауляйтера - пару первых серий, потом середину кусками (краем глаза/в пол-уха, пока жена смотрела) и последнюю серию. Неинтересно, занудно и малоправдоподобно. Активистку-партийницу никто не сдал немцам? Минск показывали только трущёбы какие-то facepalm Ну и конечно унылое фасе Заворотнючки совершенно не радовало. Не понра в общем.

Шилов писал(а):

Страсти по Чапаю


Good , просто Good
Начал смотреть без особых ожиданий, просто в кайф то время посмотреть было. Потом втянулся, игра Стрельникова понравилась, не заезженный он кинематографом нашим; в целом можно Чапая именно такого и представить. В общем, кино понравилось.
Бомбовоз
Ирландец Good

Отличный ганстерский фильм. Не хуже Славных парней, Дони Браско и прочих. gpn
Sol_Jah
Братья Блум - рекомендед для тех, кому понравились Отпетые мошенники и Поймай меня, если сможешь. По сюжету конечно местами пермудрили, но игра актеров и постановка каждого кадра на высочайшем уровне.
Шилов
Александдр писал(а):

чем "Обратную сторону Луны" посмотрю



посмотрел, очень годное кино


вот еще че кажут щаз

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4266855



Цитата:

Описание: Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

Parus
"Синдром дракона" уже скачал, но ещё не смотрел. После Пятницкого.
Судя по подбору актёров - фильм должен быть неплохим.
Шилов
http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=417&t=490182&sid=cd2320a268e356339a3b227c4be704e1



Цитата:

Год выпуска: 2009
Производство: Россия, Амедиа
Жанр: Документальная драма, исторический фильм
Продолжительность: 4 серии примерно по 00:52:00
Субтитры: нет
Сезон: 1
Серии в раздаче: 1-4

Режиссёр: Алексей Гирба, Игорь Ветров

В ролях: Дмитрий Щербина, Анна Яновская, Александр Макогон, Владимир Юматов, Дмитрий Прокофьев, Александр Рапопорт, Виталий Яковлев

Описание: В 1961-1962 гг. в деятельности отечественной военной разведки произошел беспрецедентный случай. Офицеру Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба Вооруженных Сил СССР полковнику Георгию Никитовичу Большакову пришлось выполнить несвойственную военному разведчику миссию – встречаться с Робертом Кеннеди, братом американского президента, и принимать личное участие в передаче посланий руководителей США и СССР друг другу. Что же заставило американского президента Джона Кеннеди и советского лидера Никиту Хрущева подключить к обмену мнениями и посланиями не высокопоставленных американских и советских дипломатов в ранге послов, а полковника Георгия Большакова? Этот фильм о том, как советский разведчик своими действиями помог лидерам двух держав избежать прямого ядерного столкновения.

Александдр
Синдром дракона понравился.
Раманыч
Посмотрел "Самый пьяный округ в мире". Ну так, на один раз, фильм весьма средненький получился. Если сравнить с "Неприкосаемые", "Путь Карлито" или "Лицо со шрамом" - самый пьяный вообще ниже плинтуса опускается. Измельчало гангстерское кино, измельчало facepalm
Бомбовоз
Безумцы - 2010 года.

Отличный фильм - любителям "28 дней спустя" или "Зомбиленд" понравится.

Фильм динамичный и не скучный. Good
Darth
"Побег" амер... отсмотрели 1-й сезон, ничотак... вполне сибе смотрибельно Smile gpn
Серго К.
Посмотрел "Эволюция Борна"



Отличный фильм! Good

Экшн, закрутка, развязка - все на уровне... Больше последнего Бонда мне понравился! ROFL

Рекомендую
Darth
Серго К. писал(а):

Посмотрел "Эволюция Борна"



Борн это имхо только Деймон... жаль, что ради денег продюсеры снимут все, что угодно
P@hen
Перец
Посмотрел Бригаду продолжение - полное говно, задрот с косичкой выглядел крайне ущербно, могли бы подыскать актера получше, баба, с которой он там мутил выглядит старше его раза в два...

посмотрел Облачный атлас, отсидел жопу и никуя не понял о чем там фильм lol1
НЕЛИХАЧ
фильм
МАМЫ
можете конечно не смотреть, достаточно вспомнить, что есть они, позвонить своей маме (если еще жива), а может и просто побередить воспоминаниями, да и уберечь от невзгод тех МАМ что рядом (читай Жен).
supercool
Parus
Перец писал(а):

Посмотрел Бригаду продолжение - полное г@$но, задрот с косичкой выглядел крайне ущербно, могли бы подыскать актера получше, баба, с которой он там мутил выглядит старше его раза в два...




Что за Бригада 2? wwow

Уже почитал... Без Безрукова...
Наверное, ху...та какая-то. facepalm
Acquirer
40 минут "духлесса" просмотрено, по моему рекламный ролик с прямолинейным изъезженным сюжетом. Основная направленность на молодых представителей регионов, которые по фильму поймут как легко покорить МСК. Дороги свободные, начальник кредитного департамента банка в 29 лет с квартирой и бехой, адово гуляющий до утра каждый день и употребляющий кокс прямо на рабочем месте. В общем клюква развесилась лапшой раскидисто...
Ковбой Джо
Посмотрели вчера "Облачный атлас"

Жене фильм не понравился, мне же очень понравился, серьёзный фильм. Хотя местами кажется занудным. Всему залу тоже понравилось.

Матреха писал(а):

В конце фильма ползала апплодировали



Никто в конце не хлопал, но чувствовалось что зал был заряжен, и если бы кто-то один решился первым захлопать то и за ним ползала бы тоже захлопало. Столпились после окончания фильма внизу и смотрели все на титры, хотя смотреть там особо было нечего.


Особо порадовало и был горд тем что в фильме ключевое значение занимала цитата Солженицына из книги "В круге первом", которую я с удовольствием прочитал и про которую тут даже отдельную тему на форуме создавал

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6709469&highlight=%F1%EE%EB%E6%E5%ED%E8%F6%FB%ED#6709469


цитата была
Цитата:

— А если бы вы со мной грубо — я б с вами и разговаривать не стал, гражданин министр. Кричите на своих полковников да генералов, у них слишком много в жизни есть, им слишком жалко этого всего.
— Сколько нужно — и вас заставим.
— Ошибаетесь, гражданин министр! — И сильные глаза Бобынина сверкнули открытой ненавистью. — У меня ничего нет, вы понимаете — нет ничего! Жену мою и ребенка вы уже не достанете — их взяла бомба. Родители мои — уже умерли. Имущества у меня всего на земле — носовой платок, а комбинезон и вот белье под ним без пуговиц (он обнажил грудь и показал) — казенное. Свободу вы у меня давно отняли, а вернуть ее не в ваших силах, ибо ее нет у вас самих. Лет мне отроду сорок два, сроку вы мне отсыпали двадцать пять, на каторге я уже был, в номерах ходил, и в наручниках, и с собаками, и в бригаде усиленного режима — чем еще можете вы мне угрозить? чего еще лишить? Инженерной работы? Вы от этого потеряете больше. [...] Вообще, поймите и передайте там, кому надо выше, что вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен

Бомбовоз
Племя

Ужастик - хотя я бы назвал приключением, короче ужастик для барышень чем то напомнило 1 сезон Лоста, Хищника или Тарзана hehe

Можно разок посмотреть про героических барышень и канибалов. Smile

Генрих V: Битва при Азенкуре

Снят по Шекспиру - фильм 89 года. Отличная постановка - мне понравилось. Любители экшена и полёта стрелы в 3D могут идти лесом. Это не то кино. Хотя батальные сцены есть, французские рыцари все гладко выбриты и гламурны, на их фоне саксы как Сифон и Борода hehe
Баязет
Серго К. писал(а):

Посмотрел "Эволюция Борна"


Фильм так то ничего, но без Борна(Деймона) как то не то lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы