Страница 77 из 199
tapanow
gin88888 писал(а):

перестань загоняться по фигне.


А если она АКБ посадит, или её жулики вскроют, тоже фигня? facepalm
gin88888
tapanow
кто диодная лампочка??? hehe
двери закрываються? - закрываються. Оральник орёт? - орёт.
Чего ты ещё хочешь - интерактивного табло с сексуальным женским голосом? так не ту сигу купил.
У меня тоже диод иногда чаще иногда реже мигает. Мне пофиг.
Да кому она нужна? у тебя даже кондея нет. И потом это ж не приора.
Griffin
tapanow писал(а):

Диодный индикатор сигнализации стал часто мигать 1-2 раза в секунду wwow , что это может означать? Двусторонняя самая простенькая пантера!


А когда ставил на охрану она один раз просигналила или несколько? Может датчик какой не сработал, капота там, или багажника.
Вообще найди мануал от сиги, да посмотри, что она тебе сказать хочет. Smile
Может просто "Хозяин, не оставляй меня одну, мне СТРАШНО!!!" Smile

gin88888, перестань над человеком издеваться, не видишь, горе у него, лампа сиги аккум сажает! Smile Ты ему еще предложи табличку приклеить: "Кондея нет, брать - нечего!" Smile
tapanow
Читал инструкцию, но там описывается только 30 секундный таймер перед автоматическим закрыванием дверей, ну знаешь как на штатной?
Но я закрываю "вручную", она она так мигает и этот случай не описан.
Если что-то не закрыто, то сигнализация совсем другая(((
http://grafde.com/files/pantera/slr-5600/pantera_slr-5600.doc

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

gin88888
Закрываются, орёт, когда в режиме со звуком.
gin88888 писал(а):

Да кому она нужна?


Ну я, относительно тебя, в другой стране (4го мира) живу, по вашим меркам это 3й фокус или 6мазда, могу сказать, что у нас она будет нужна lol1
Griffin
Один раз, всё срабатывает, может и страшно т.к. ставит на стоянку, а обычно в гараже стаит не закрытая, под наблюдением и охраной supercool
gin88888
tapanow
не недо лапшу вешать по поводу 4 страны, я и в брянске бываю и в туле временами, ничего принципиально нового нет. Чуть меньше дорогих машин вот и всё.

• 4-кнопочный брелок-передатчик с ЖК-дисплеем и с 2-сторонней связью (макс. 2 передатчика)
• Индикация зон охраны на экране ЖК-дисплея на передатчике с 2-сторонней связью

Сер у вас если что-то не так брелок скажет.
Оффтоп: Не выносите себе мозг, лучше купи телефон блакберри и месяца на 2 точно задротом станешь.
Griffin
а что выход))

Новая небось стоила 250тыс., сейчас оа стоит ок 170-190тыс. в лучшем случае.
Если на з/ч пустить ворованную в лучшем случае тыс. 50-80 получиться. И смысл из-за этих денег воровать....
rafon
gin88888 писал(а):

tapanow

Новая небось стоила 250тыс., сейчас оа стоит ок 170-190тыс. в лучшем случае.
Если на з/ч пустить ворованную в лучшем случае тыс. 50-80 получиться. И смысл из-за этих денег воровать....

у меня у соседа такой чермет угнали что без слез и невзглянешь, даже на металолом страшно везти было
TDream
rafon писал(а):

у меня у соседа такой чермет угнали


Такие угоняют, когда идут "на дело", например. Smile
Griffin
gin88888 писал(а):

И смысл из-за этих денег воровать....


Ну анекдот про запорожец знаешь? Если машину не закрыть, так и насрать могут! Smile

TDream
Ага, для остроты ощущений. А то угнал бумер и спокойненько от погони оторвался, а тут такой андреналин, никогда не знаешь что отвалиться в следующую очередь. Smile

tapanow Точно мигает как при обычной постановке на охрану, только быстрее?
А не скажем 3 вспышки - пауза?
tapanow
Griffin писал(а):

Точно мигает как при обычной постановке на охрану, только быстрее?


Да, в 2 раза! Главное, чтобы АКБ расходовался не такимиже темпами cry
Griffin писал(а):

А не скажем 3 вспышки - пауза?


Нет.
gin88888
TDream
Griffin
мда, точно угон с экстримом.
ROFL
tapanow
акб не посадит не парься.
скорее данные с брелка обрабатывает. Может сигнал кодирует?
tapanow
gin88888 писал(а):

Может сигнал кодирует?


Естественно, 2-сторонняя сига постоянно меняет динамический код, как в 4G hehe
Это только штатная сига работает, как дистанционное управление от люстры facepalm
gin88888
tapanow
а то мы не знали...
я про то что мигает, может обмен активный идёт...
tapanow
gin88888 писал(а):

может обмен активный идёт...


facepalm Там мощность, что пробивает на 1км по городу, а в поле и того дальше. Еслиб было постоянно активно, то за сутки АКБ сядет hehe
С другой стороны я тут прикинул, на охраняемой парковке, ярко мигающий индикатор, будет отпугивать паркующихся, а больше там от неё ничего не надо hehe Так что это скорее фича gpn
Griffin
gin88888
Да какой обмен? Это же не лампочка на компьютерной сетевухе! Smile

tapanow
Ага, сооруди себе еще цифровое табло с медленно уменьшающимся числом, так, чтобы отсчета до утра хватало. Тогда точно никто кроме саперов не подойдет Smile
gin88888
Griffin
с собаками Good pst
на истину не претеендую.
tapanow
ага, я-я-механик.
У меня тоже до 1.2 км. в реале метров 200 предел, а так 50-100.
Ничего она не посадит, она не жрёт ничего, там запросы копеечные. Если учесть что батарейки ААА в брелке хватает на 2-3 месяца.
tapanow
gin88888 писал(а):

У меня тоже до 1.2 км. в реале метров 200 предел, а так 50-100.


facepalm У брелка передатчик в 50 раз слабее 0,01 против 0,5Вт.
Это защита от дурака, чтобы ты за пределами видимости машину не открывал hehe Главное, что сигнал тревоги будет принят на 1-1,5км Wink
gin88888 писал(а):

Если учесть что батарейки ААА в брелке хватает на 2-3 месяца.


63 Я уж давно АКБ для брелка купил supercool
Griffin
tapanow писал(а):

Главное, что сигнал тревоги будет принят на 1-1,5км Wink


Я б тебе таки проверить рекомендовал бы. Просто за угол заверни и попроси кого нибудь по колесу постучать. Результатом будешь удивлен. Wink

tapanow писал(а):

Я уж давно АКБ для брелка купил supercool


Ты теперь как в том ералаше, с двумя чемоданами аккумуляторов ходишь?Smile
tapanow
Griffin писал(а):

Я б тебе таки проверить рекомендовал бы. Просто за угол заверни и попроси кого нибудь по колесу постучать. Результатом будешь удивлен.


У меня датчик улавливает, когда машина остывает и пластмасса щёлкает, дома ловит со стоянки, охраняемой, через несколько панельных домов, кратковременно показывает молоток по лобовому hehe
Griffin писал(а):

с двумя чемоданами аккумуляторов ходишь?


Нет для сиги и фонарика 2 ААА и ещё 2 АА для радио и фотоаппарата. Потомучто в зарядное можно вставлять только 2 или 4 АКБ Pardon
gin88888
tapanow
Griffin
tapanow писал(а):

Нет для сиги и фонарика 2 ААА и ещё 2 АА для радио и фотоаппарата. Потомучто в зарядное можно вставлять только 2 или 4 АКБ


ну я ж говорю задрот, как колега на работе ROFL
без обид))
tapanow писал(а):

У брелка передатчик в 50 раз слабее 0,01 против 0,5Вт.


может и так, но
tapanow писал(а):

Это защита от дурака, чтобы ты за пределами видимости машину не открывал Главное, что сигнал тревоги будет принят на 1-1,5км


гриф прав, нифига у тебя она не пробьёт столько.
Сигнал тревоги передасться на тоже расстояние с которого ты сможешь её завести/откр./закр.
По другому не бывает.
tapanow
gin88888 писал(а):

Сигнал тревоги передасться на тоже расстояние с которого ты сможешь её завести/откр./закр.
По другому не бывает.


Нет, проверено. Просил жену пинать по колесу, брёлок с машиной орут, но заглушь её с брелка невозможно.
Вместо того что:
gin88888 писал(а):

ну я ж говорю задрот


Советую тебе выкинуть свой хлам и поставить нормальную двустороннюю сигнализацию facepalm
Griffin
gin88888 писал(а):


Сигнал тревоги передасться на тоже расстояние с которого ты сможешь её завести/откр./закр.
По другому не бывает.


Да не, в блоке передатчик мощнее будет, плюс питание почти неограниченное, поэтому сигнал о тревоге будет приниматься намного дальше. А в брелке передатчик маломощный, поэтому он далеко не пробивает.

tapanow
Я смотрю ты тест провел уже? Smile Теперь расстояние надо выяснить! Smile
tapanow
Griffin писал(а):

Теперь расстояние надо выяснить!


А что тут выяснять, в гугле есть карта и она рулит. 1,2км и 3 панельные 5ти этажки gpn gpn gpn
Собственно мои ПМР рации моторола, с такойже мощностью на таком расстоянии работают вообще без помех. Другое дело, что для сиги у всех одна частота и кол-во их больше. Поэтому за городом расстояние будет дальше Wink
gin88888
tapanow
Griffin
ну тогда у вас идеальные условия для работы сиги. У нас сиги работают на дальности 300м - это предел. У от машины к брелку и обратно.
По другому не бывает. Я во всяком случае не видел. Ни старлайн, ни наша новая, ни аллегатор.
Griffin
gin88888 писал(а):


ну тогда у вас идеальные условия для работы сиги. У нас сиги работают на дальности 300м - это предел. У от машины к брелку и обратно.


Не, это только tapanow у нас такой везунчик. Smile
У меня от брелка до машины метров 200 по прямой видимости, а вот от машины до брелка, да, 500 метров есть. Но очень зависит от того что вокруг. Бетон и электроника очень сильно сигнал глушат.
tapanow
gin88888 писал(а):

нас сиги работают на дальности 300м - это предел


Предположу, что это от забитости канала, частоты.
Griffin писал(а):

а вот от машины до брелка, да, 500 метров есть.


Приделай базу к антенне, тогда заработает на полную Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы