Страница 52 из 200
Antone
DAI, стекла лачил? Чем в итоге сделал? Офигенно выглядит.
Johann Halter
бронировать пленкой будешь?
DAI
Antone писал(а):

DAI, стекла лачил? Чем в итоге сделал? Офигенно выглядит.


Не. консультировался по поводу лака. Обычный автомобильный сказали сомнительно. Есть специальный для фар двухкомпонентный, стоит всего 150 р., но его в своей деревне не нашел. В Украине вообще первый раз от меня многие слушали, что бывает лак для фар.
А тк тер шкурками 800/1200/1500/2000/3000 и двумя пастами вывел в состояние как на фото.
До весны делать больше ниче не буде, а там если найду этот лак, то 3000 шкуркой пройду слегка и нанесу лак.
Antone
DAI писал(а):

Antone писал(а):

DAI, стекла лачил? Чем в итоге сделал? Офигенно выглядит.


Не. консультировался по поводу лака. Обычный автомобильный сказали сомнительно. Есть специальный для фар двухкомпонентный, стоит всего 150 р., но его в своей деревне не нашел. В Украине вообще первый раз от меня многие слушали, что бывает лак для фар.
А тк тер шкурками 800/1200/1500/2000/3000 и двумя пастами вывел в состояние как на фото.
До весны делать больше ниче не буде, а там если найду этот лак, то 3000 шкуркой пройду слегка и нанесу лак.


Если надо, давай куплю этот лак, отправлю как нить тебе.
DAI
Johann Halter писал(а):

бронировать пленкой будешь?


А че за технология? Она светопроницаемость не уменьшит?
Если потом придет в негодность, то без ущерба оторвать пленку можно?
И какая цена вопроса?
Johann Halter
DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

бронировать пленкой будешь?


А че за технология? Она светопроницаемость не уменьшит?
Если потом придет в негодность, то без ущерба оторвать пленку можно?
И какая цена вопроса?

ты из тундры штоле? )))) прозрачная пленка, ничему не мешает. меняется безпроблем. стоит в мск ок 2к за обе фары.
Kirill111
Пленка эта продается китайцами метрами за копейки. Клеится самостоятельно если руки не из жопы и есть фен. Но светопроницаемость естественно ухудшает, как любая пленка на фарах. Хотя это такой минимум, который врядли можно заметить. Отдирается вроде нормально. Pardon
DAI
Antone писал(а):


Если надо, давай куплю этот лак, отправлю как нить тебе.


Спасибо за предложение! Drinks or Beer
Если до весны сам не найду, то давай тогда весной?
Щас просто мне уже тошнит от этих фар. facepalm
2 дня проползать раком и на карачках это что то Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Johann Halter писал(а):

ты из тундры штоле? )))) прозрачная пленка, ничему не мешает. меняется безпроблем. стоит в мск ок 2к за обе фары.


Я просто все эти пленки колхозом и зубилизмом всегда считал и не интересовался ими. Посему инфы 0 об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

х.з. По мене лак лучше пленки.
Во-первых он закрывает все имеющиеся дефекты, а во-вторых, потом просто полируй лак легким абразивом и все. Отполировал, нанес новый слой и забыл на долго.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Ноября 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
RoN
У меня на ПТФках пленка. За пол сезона уже вся пленка мутная стала... но мне пока пох, ибо там светодиоды вкрячены для внешнего вида. Короч на пол года максимум, потом менять.

Kirill111 писал(а):

и есть фен


Я и без фена наклеил все ок. На мерине думаю легко тож без фена. Карточкой банковской приглаживаешь и ок. Smile Как тонировку скребком. Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

DAI писал(а):

х.з. По мене лак лучше пленки.
Во-первых он закрывает все имеющиеся дефекты, а во-вторых, потом просто полируй лак легким абразивом и все. Отполировал, нанес новый слой и забыл на долго.


Тож ниче варик кста. Good
Antone
DAI писал(а):

Спасибо за предлежание!
Если до весны сам не найду, то давай тогда весной?


Соберешься - свистни, благо эта контора недалеко. Весной есть задумки стекла заново сделать (все таки лак из баллона гуано) и отражатели восстановить.
DAI
Antone писал(а):

DAI писал(а):

Спасибо за предлежание!
Если до весны сам не найду, то давай тогда весной?


Соберешься - свистни, благо эта контора недалеко. Весной есть задумки стекла заново сделать (все таки лак из баллона гуано) и отражатели восстановить.


Ок!
DAI
Сегондя на кольце поймал снос обоих осей.
Заложил чуть быстрее обычного и вынужденно перестроился из первого ряда кольца во второй. Внезапно стало слышно шуршание шипов, заморгала индикация стабилизации и почувствовал плавные снос обоих осей в сторону внешнего радиуса, где ехала машина в первом ряду.
Кирпичей не было, ибо боковой интервал был с запасом. Поведением машины остался даволен.
Видимо грязь на дороге, дорога мокрая. Погода щас такая.
Johann Halter
уж не сракер ли ты? facepalm
DAI
Johann Halter писал(а):

уж не сракер ли ты? facepalm


facepalm Бывает....
Раньше знатным сракером был, нет - нет, да проскочит! 63
Johann Halter
DAI
Добавил фото в отчет про фары.
Kirill111
Johann Halter писал(а):

молодец. хоршее дело сделал. очень бодрит машину свежая оптика.

печально что в нереальном гавне проживаем(((

Двойные стандарты опять, не? pst

Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Разобрать, отреставрировать, по необходимости поменять линзы.

мудовые страдания. с новыми не сравнить все равно.

Johann Halter
Kirill111
в чем двойные? отремонтированные фары выглядя лучше старых, новые лучше отремонтированных. просто на новые фары люди жмут денег. разве нет?
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111
в чем двойные?


Johann Halter писал(а):

молодец. хоршее дело сделал. мудовые страдания. с новыми не сравнить все равно.

Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Kirill111
в чем двойные?


Johann Halter писал(а):

молодец. хоршее дело сделал. мудовые страдания. с новыми не сравнить все равно.

и? он сделал лучше чем было. но это мудизм тк новые все равно лучше, и светят и выглядят. ему прсто жалко денег на новые - это тоже нормальнов чем двойниые стандарты? я всю оптику купил новую, тк она недорогая. (хотя и дорогую тоже бы купил новую если честно, тк видел как выглядят машины с новой оптикой)
Kirill111
Вобщем подводя итог - мудовые страдания - это хорошее дело. Никаких двойных стандартов. Ок. pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Как впрочем и номера, которые абсолютно ничего не значат, но так хочется 530... Странно что не 872.. pst
Johann Halter
Цитата:

Вобщем подводя итог - мудовые страдания - это хорошее дело. Никаких двойных стандартов. Ок.

ты только себя читаешь?

повторю: мыть фары - МУДОВОЕ ЗАНЯТИЕ, но лучше ЧЕМ НЕ МЫТЬ. тк ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ НОВЫЕ.тебе сложно понять такие логичские конструкции?

Цитата:

Как впрочем и номера, которые абсолютно ничего не значат, но так хочется 530... Странно что не 872..

ээ нет... речь идет о "блатных" номерах, обладатели которых платят некие немаленькие деньги за некий "профит" от наличия определенных сочетаний букв и цыфр, . номера с цифрами 530 - ничего не значат и не дают никаких преимущество. это индекс моей машины. гаец не будет увидев 530 думать - о ну нах его , крутой какотйо едет... facepalm
Kirill111
Да, все очень запутанно pst
Tony999io
Johann Halter писал(а):

речь идет о "блатных" номерах, обладатели которых платят некие немаленькие деньги за некий "профит" от наличия определенных сочетаний букв и цыфр, . номера с цифрами 530 - ничего не значат и не дают никаких преимущество. это индекс моей машины. гаец не будет увидев 530 думать - о ну нафиг его , крутой какотйо едет... facepalm



реч шла о том что надо быть мудофилом что бы что то платить за номера
а не подразделялась
но купить ооо амр мудофил
а купить 530 нет pst

Добавлено спустя 22 секунды:

Kirill111 писал(а):

Да, все очень запутанно pst


мы его теряем 63
DAI
Johann Halter писал(а):

ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ НОВЫЕ.


Кто так решил?
По мне лучше к 50 т.р за новые фары добавить еще 250 и купить авто на 3 года свежее.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы