Страница 3 из 7
MilleniumD
Ну че там с прогнозом? Еще не отменили?
svarnoi
MilleniumD писал(а):

Ну че там с прогнозом? Еще не отменили?


Судя по уточненым прогнозам начало БП сегодня после обеда и до ....
В прогнозах сходятся и Гидромет и западные гидрометцентры. В частности западные пишут что с 12 начнется слеганца и к вечеру разгонится до нормального стабильного снегопада. Коротче вечером посмотрим скока баллов будет.Чувствую от мятро сегодня придется пешком идти до дома))
MilleniumD
svarnoi писал(а):

Судя по уточненым прогнозам начало БП сегодня после обеда и до ....
В прогнозах сходятся и Гидромет и западные гидрометцентры. В частности западные пишут что с 12 начнется слеганца и к вечеру разгонится до нормального стабильного снегопада. Коротче вечером посмотрим скока баллов будет.Чувствую от мятро сегодня придется пешком идти до дома))


Я надеюсь будет много снега gpn но тогда я до бассейна не доеду из-за пробок facepalm
Skiff
КАРАСЬ писал(а):

Skiff писал(а):

Чисто поиздеваться: в Дубае нашел пару хороших апартаметов на продажу, всего 35к баксов и в неплохом районе...налогов в эмиратах нет.
Продолжаете жить в своих клетушках, но за 150к+ и переживать каждую зиму как на войне? Странные люди...
Вернусь в россию, займусь продажей всего. Я нашел страну, в которой хочу жить...


по туристической визе - 3 месяца в год вроде тока?
если бы так просто было, вся рф тудабы переехала


Виза продлевается на месте. Здесь на каждом шагу конторы, которые этим занимаются. Вся Рф и так здесь....русский язык слышно везде...
*Nikita*
скорее бы - очень люблю снег (живу и работаю в области, пробог нету) rlzz
svarnoi
*Nikita* писал(а):

скорее бы - очень люблю снег (живу и работаю в области, пробог нету) rlzz

Нету ни пробок ни снегоуборочной техники. 63
McRae
Skiff писал(а):

всего 35к баксов и в неплохом районе...


ты нолик не забыл в конце? или аппартаменты в глубокой ж... пустыне?

зы. да, на снег пох. даже жду.
*Nikita*
svarnoi
но есть лопата в багажнике! rlzz
MilleniumD
Поздравляю! Начинается БП снег gpn
kolhoznik
в центре повалил. Блин, не успел я до дома доехать нормально cry
MilleniumD
Повалил еще сильней rlzz (есичо бирюлево)!
Даешь сугробы rlzz
Skiff
McRae писал(а):

Skiff писал(а):

всего 35к баксов и в неплохом районе...


ты нолик не забыл в конце? или аппартаменты в глубокой ж... пустыне?

зы. да, на снег пофиг. даже жду.


Это в районе Дэйра. По карте глянь. С лишним ноликом - это уже многокомнатные аппартаменты в районе Джумейра или Марина. С бассейнами на крышах и фитнессами. А вот простые квартиры намного дешевле...
SDRIVER
Посмотрел прогноз, у москалей послезавтра уже плюсовая температура, снежок немного будет завтра, не ссыте, не утоните pst
Мr. Black Star
rg-45 писал(а):

а у меня запасное авто hehe



Вот нехороший человек hehe Запасное авто рулит, шипы и липучка г...но. hehe Снег уже начинает.
Ну и толкайтесь в центре я глядишь свои пять км с работы быстро (за час) проеду. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Ноября 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
SDRIVER писал(а):

Посмотрел прогноз, у москалей послезавтра уже плюсовая температура, снежок немного будет завтра, не ссыте, не утоните


Где я смотрел там показывает минус!
Deman SPb
ну чо там у вас ? даж по ящику уже трандели, новость дня в мазгве СНЕГ и что привалило вроде нормально, все стоят качествено ..
maxiz
Александр Петрович писал(а):

ясен-красен шо ориентироваться лучше по народным приметам 63



чукча за дровами уже пошел gpn
McRae
На дорогах кайф. Недоприводы крадуться и тупят.
Тимыч
McRae писал(а):

На дорогах кайф


+++
только что на горе был))))
веселье вот оно)))
Skiff
Вернулся в россию и вот что я вам скажу -МЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! НААААХХХЕЕЕЕРРРРР!!!!!
McRae
вести с полей













[/list]
Acquirer
Ща камменты повалятся "да вы там совсем зажрались, у нас это и снегом то не считается", "снег это когда до 5-го этажа и с балкона сразу на работу выходишь". Good
svarnoi
БП продолжается и входит в силищу. facepalm Завтра ледяным дождичком снежные автогробы заполирует намертво.
Ну чо нормально-кому лень было выйти почистить-будут до весны отдыхать. supercool Ленивый всегда платит трижды.
MilleniumD
svarnoi писал(а):

Ну чо нормально-кому лень было выйти почистить-будут до весны отдыхать. supercool Ленивый всегда платит трижды.


Может перед ледяным дождем лучше наооборот не чистить? supercool
kolhoznik
MilleniumD писал(а):

svarnoi писал(а):
Ну чо нормально-кому лень было выйти почистить-будут до весны отдыхать. Ленивый всегда платит трижды.

Может перед ледяным дождем лучше наооборот не чистить?


+1
в позопрошлом год,у как раз те, кто не чистил перед дождём, легко смели панцырь, а кто почистил, потом от кузова лёд отколупывал. Это подтверждено практикой. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы