Страница 2 из 9
Александдр
Mord_vin писал(а):

ну вот пилишь ты за фурами как ты сказал, обгоняешь их, знак не видишь, а впереди опасный участок с крутым поворот вправо, че делать? все приехали в зону ограниченно видимости Pardon и встречка facepalm
Мож просто обгонять нужно по правилам? Wink тогда и знаки все рассмотреть успеешь Pardon


Иди лучше тренируй езду по городу - поворот налево из правого ряда, теоретег hehe
Mord_vin
Во кстати, за пример далеко ходить не надо http://www.youtube.com/watch?v=bOYcYsxuApg
facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Александдр писал(а):

Иди лучше тренируй езду по городу - поворот налево из правого ряда,


я так не езжу, мож ты с пьяну че попутал facepalm Pardon
ЕвгеничЪ
Mord_vin
скажи мне, ты никогда не обгоняешь колонны?
Chud
ЕвгеничЪ писал(а):

Mord_vin
скажи мне, ты никогда не обгоняешь колонны?


На его шпорте фуры разве что по одиночке обгонять, по полчаса каждую. pst
Mord_vin
ЕвгеничЪ писал(а):

орошо! едешь ты за фурами, фур штук 5 впереди... видимость прямая, встречки нет, знаков не видно в принципе, разметка невнятная...

ты будешь ехать за ними до победного?


я не настаиваю на фанатичном исполнении ПДД и сам неоднократно попадал в ситуацию: начал на прерывистой, закончил на сплошной, но у меня есть ВР, и посему можно отбрехаться от ИДПС.
Но я опять таки не поверю, что из-за 5 фур знака не видно, это всего 100-300 местров Pardon понятное дело на таком расстоянии не видно, что на нем, но именно здравый смысл говорит, что нужно все таки доехать до этого знака убедиться, что он не запрещающий и только потом совершить маневр bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

скажи мне, ты никогда не обгоняешь колонны?


обгон организованной транспортной колонны запрещен ПДД

Последний раз редактировалось: Mord_vin (29 Ноября 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Mord_vin
5 фур это просто пример... не из сабжа...

а еще мне говорят, что я зануда, да я еще ангел ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

Mord_vin писал(а):

обгон организованной транспортной колонны запрещен ПДД


да причем тут организованная то???? уфф...
давай закроем тему, это безнадежно))
uralmasha
Mord_vin писал(а):

здравый смысл говорит, что нужно все таки доехать до этого знака убедиться, что он не запрещающий и только потом совершить маневр


интересный совет, а из машины для просмотра знака на предмет его содержания выходить надо?
Mord_vin
ЕвгеничЪ писал(а):

5 фур это просто пример


чувак, а где ты видел, что б этих фур было больше 5_ти ? facepalm
такие караваны идут крайне редко и только из-за того что впереди затруднен тот самый обгон, нужно быть фиеричным, что б начать это всё обгонять facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (29 Ноября 2012 10:18), всего редактировалось 1 раз
Chud
uralmasha писал(а):

Mord_vin писал(а):

здравый смысл говорит, что нужно все таки доехать до этого знака убедиться, что он не запрещающий и только потом совершить маневр


интересный совет, а из машины для просмотра знака на предмет его содержания выходить надо?


Если ты мордвин, то обязательно. pst
Mord_vin
ЕвгеничЪ писал(а):

да причем тут организованная то?


на а что тогда ты подразумевал, под словом "колонна" ? facepalm
ЕвгеничЪ писал(а):

давай закроем тему, это безнадежно))


я согласен, что ты не можешь понять, что ПДД важнее понтов Pardon и благоразумия Smile
uralmasha
Chud писал(а):

uralmasha писал(а):

Mord_vin писал(а):

здравый смысл говорит, что нужно все таки доехать до этого знака убедиться, что он не запрещающий и только потом совершить маневр


интересный совет, а из машины для просмотра знака на предмет его содержания выходить надо?


Если ты мордвин, то обязательно. pst


школу езды от мордвина надо открывать ...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Mord_vin писал(а):

я согласен, что ты не можешь понять, что ПДД важнее понтов Pardon и благоразумия Smile


Да, я с вами абсолютно согласна, обгон это всегда понты, за это надо наказывать...особенно согласна, что ПДД важнее благоразумия ...

Последний раз редактировалось: uralmasha (29 Ноября 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
uralmasha писал(а):

Да, я с вами абсолютно согласна, обгон это всегда понты, за это надо наказывать...


речь идет о неблагоразумных маневрах, не утрируй Агри facepalm
uralmasha
Mord_vin писал(а):

uralmasha писал(а):

Да, я с вами абсолютно согласна, обгон это всегда понты, за это надо наказывать...


речь идет о неблагоразумных маневрах, не утрируй Агри facepalm


Вы бы определились, что важнее ПДД или благоразумие...
ЕвгеничЪ
Mord_vin писал(а):

чувак, а где ты видел, что б этих фур было больше 5_ти ?


я незнаю как в мордовии, но по РФ регулярно! достаточно пустить впереди газель, груженную свинцом или камаз с арбузами Smile дело в том, что фуре намного сложнее обогнать эту газель (камаз), чем легковым автомобилям и они зачастую даже не дергаются, пока не увидят впереди чистый горизонт Smile

в это же время легковым автомобилям не составляет никакого труда обойти колонну поэтапно или даже может быть за один прием...

но! как я уже говорил, из-за таких вот нерешительных и черезчур рассудительных водителей эта колонна из 5 фур превращается в колонну из разнообразных машин по принципу "вроде едем... ну и ладно... мне и 70 км/ч пойдет".

Добавлено спустя 19 секунд:

только надо помнить, что чей то путь составляет 20 км, а чей то 1500 км...
Chud
Mord_vin писал(а):

речь идет о неблагоразумных маневрах,


Мордва, ну что ты знаешь о маневрах? Тут уже все давно убедились, что водитель из тебя, как из говна пуля. Чайник куле там... pst
ЕвгеничЪ
Mord_vin писал(а):

на а что тогда ты подразумевал, под словом "колонна" ?


стихийную колонну...

Mord_vin писал(а):

я согласен, что ты не можешь понять, что ПДД важнее понтов и благоразумия


в чем понт? только желательно конкретно...
uralmasha
ЕвгеничЪ писал(а):

но! как я уже говорил, из-за таких вот нерешительных и черезчур рассудительных водителей


ты подожди, надо еще определиться, что для мордвы есть организованная колонна, пять фур с арбузами или пять бибик "с ядерными отходами" с сопровождением гайцев....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Chud писал(а):

Mord_vin писал(а):

речь идет о неблагоразумных маневрах,


Мордва, ну что ты знаешь о маневрах? Тут уже все давно убедились, что водитель из тебя, как из говна пуля. Чайник куле там... pst


вот пошто чайников обЫдел?
ЕвгеничЪ
uralmasha писал(а):

ты подожди, надо еще определиться, что для мордвы есть организованная колонна, пять фур с арбузами или пять бибик "с ядерными отходами" с сопровождением гайцев....


жду))

видимо фуры с арбузами он за колонну не считает Smile
uralmasha
ЕвгеничЪ писал(а):

Mord_vin писал(а):
я согласен, что ты не можешь понять, что ПДД важнее понтов и благоразумия

в чем понт? только желательно конкретно...


в чем благоразумие? только желательно конкретно...
ЕвгеничЪ
uralmasha писал(а):

в чем благоразумие? только желательно конкретно...


это ко мне вопрос штоль?
Mitiok
Mord_vin писал(а):

начал на прерывистой, закончил на сплошной, но у меня есть ВР, и посему можно отбрехаться от ИДПС.


Если ГАИшник не настроен взять денюшку, то ему пофиг на твой ВР. Письмо с фоткой тебя на встречке идет с квитанцией штрафа пять тыщ. Вот и все дела.
Chud
uralmasha писал(а):

вот пошто чайников обЫдел?


Ну да, неправ, чайник возможно наберется опыта и станет нормальным водюком, а мордва так и останется мордвой. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Мордва, ну что ты знаешь о маневрах? Тут уже все давно убедились, что водитель из тебя, как из говна пуля. Чайник куле там...


послушай, мне реально непонятны смысл твоего говнометания в мой адрес, ты срешь безосновательно не подкрепляя свои слова абсолютно не чем, надоел, ей богу надоел facepalm

ЕвгеничЪ писал(а):

я незнаю как в мордовии, но по РФ регулярно!


facepalm Мордовия не РФ ? facepalm facepalm

ЕвгеничЪ писал(а):

но! как я уже говорил, из-за таких вот нерешительных и черезчур рассудительных водителей


facepalm это называется благоразумие, и лично мне хотелось бы что бы на дорогах были именно такие, а не те кто подвергает мою жизнь опасности, надо тебе такое на встречке ? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QAfOQCARzyc
Chud
Mord_vin писал(а):

мне реально непонятны смысл


Вот в это верю, даже ни капли сомнения.
Смысл обычно тебе не понятен. pst
uralmasha
ЕвгеничЪ писал(а):

uralmasha писал(а):

в чем благоразумие? только желательно конкретно...


это ко мне вопрос штоль?



pst pst pst нееееее
ты спросил, я только дополнила твой вопрос к мордвину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы