Страница 4 из 4
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

грязные деньги


Да прикалываюсь я ... facepalm
Однако некоторые участковые , нотариусы ,риэлтэры не считают это приколом.
S597SMRUS
Лёха-124i
Понт засчитан hehe ROFL
Люрр
Предлагаю ссаных котов разводить? pst
Лёха-124i
товар домашний текстиль
Кот Чеширский
ателье и пошивочный цех сразу напрашивается
Maratos
Лёха-124i писал(а):

вот сижу, думаю чем бы заняться сейчас, куда направить деньги приносящие доход. Сейчас конечно олегархи насоветуют, но может вдруг какая идея пригленётся.
сам думал про:
1. купить пару фур, нанять водилу и заниматься перевозками... отрасль неведома мне.
2. так дальше и продолжать открывать магазины и продавать товар-уже опыт есть, есть варианты в каких городах открыть...
3. покупать недвижимость там, где стоят магазины и не платить с этого аренду-и как бы гарантия что есть недвижка которую я потом могу всегда сдать.
4. копить деньги и купить домик - квартиру в другой стране, слышу часто про болгарию, мол недорого и нормально по условиям.
5. ваши идеи



1-й -ни в коем случае facepalm facepalm
Лёха-124i
пошивочный цех тоже хотим и сейчас размышляем. даже есть откуда брать сырьё. и кадры есть работящие. ладно, щас свадьба, а дальше будем кумекать. всё поэтапно
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):

пошивочный цех тоже хотим и сейчас размышляем. даже есть откуда брать сырьё. и кадры есть работящие. ладно, щас свадьба, а дальше будем кумекать. всё поэтапно



коврики в авто шить. Посадил пару таджиков - один выкраивает, второй оверлочит.
Moggucci
Лёха-124i, сейчас чем занимаешься, бизнесом или по найму работаешь? Источник денег, которые вложить хочешь, какой - продал квартиру бабушки или каждую копейку сам заработал?
sLonic
Лёха-124i
с жильем можно нормально поднимать.
ты с какого новгорода? Если с Великого,ю то там делать нечего - спрос никакой, знаем плавали + подрядчики там гамно.
Питер, Москва, Нино - вполне реально получить выхлоп за 1,5 года
порядка 40-50%.
Если правда и минусы всего этого мероприятия - слишком большие оборотные средства нужны, т.к. выхлоп с одной квартиры в абсолютных цифрах не велик - 1-1,5 ляма (ну во всяком случае по питеру так).
На самом деле это все интересно становится после 2-4 квартир, а это считай оборотка у тебя должна быть 6-12 млн.
Кот Чеширский
sLonic писал(а):

с жильем можно нормально поднимать



ты сколько поднимаешь?
sLonic
Кот Чеширский писал(а):

ты сколько поднимаешь?


я этим не занимаюсь lol1
p.s. но пару крартир строю pst
Алексей 123
Лёха-124i писал(а):

вот сижу, думаю чем бы заняться сейчас, куда направить деньги приносящие доход. Сейчас конечно олегархи насоветуют, но может вдруг какая идея пригленётся.
сам думал про:
1. купить пару фур, нанять водилу и заниматься перевозками... отрасль неведома мне.
2. так дальше и продолжать открывать магазины и продавать товар-уже опыт есть, есть варианты в каких городах открыть...
3. покупать недвижимость там, где стоят магазины и не платить с этого аренду-и как бы гарантия что есть недвижка которую я потом могу всегда сдать.
4. копить деньги и купить домик - квартиру в другой стране, слышу часто про болгарию, мол недорого и нормально по условиям.
5. ваши идеи



Вариант № 2.

№ 1. Нафига влезать в бизнес о котором ничего не знаешь? Если бы вообще никакого опыта нигде не было бы, то пришлось бы, но это не твой случай.
№ 3. Недвижима дает мизерный доход.
№ 4. Та же недвижка, но заграницей. Так же мизерный доход. Но если средства позволяют, то вполне можно, на случай опы здесь.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

а покупать стоит не фуру а небольшие грузовчики типа хундая портера


Не стоит. Деньги те же а работы намного больше.
Кот Чеширский писал(а):

и обслуживать свои магазины.


Вполне.
Только это не бизнес грузоперевозок, а все та же торговля. Авто в этом случае оборудование для торговли.
FilmFilmFilm
денен то сколько?
sveinung
Люрр писал(а):

Предлагаю ссаных котов разводить? pst


и превратиться в полного дебила , как один персонаж на лоле pst
S597SMRUS
sveinung писал(а):

и превратиться в полного дебила , как один персонаж на лоле


Это ты про себя штоль? pst 63
sveinung
S597SMRUS
так это тебя все тупой буншой кличут facepalm hehe
тупее тебя только раманыч 63
S597SMRUS
sveinung писал(а):

это тебя все тупой буншой кличут


Кто? Такие же "осколочные" как ты ит чудовка штоль? Так мне на вас и ваше мнение абсолютно покую hehe ROFL 63
Вам осколки пуль и снарядов от военных испытаний мешают думать hehe ROFL pst
Лежандр
А не предлагали купить вместо фуры подьемный кран на колесах, самосвал или бульдозер и окучивать местные стройки ? Я тут надысь подвозил такого крановладельца (он же крановщик), так у него цена услуг 2000р/час.
Otto Frija
Лежандр, а может кран таки в подъемах берёт, а не в часах?
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Лежандр, а может кран таки в подъемах берёт, а не в часах?



Да я почем знаю, это мне пассажир -попутчик рассказывал. Но что стройка сейчас в моде -это точно. Кстати еще одно золотое дно - коммуналка (ремонт, вывоз мусора и т. п.), но там без знакомств делать нечего - подставят и сожрут.
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Лежандр, а может кран таки в подъемах берёт, а не в часах?


Как договорятся... бывает и по часам
Гомер Симпсон
Лежандр писал(а):

Я тут надысь подвозил такого крановладельца (он же крановщик), так у него цена услуг 2000р/час.

и что?
насколько он востребован?
если охота с авто возиться, то купи воровайку (мицу или камаз + манипулятор) и будет всем щастье. Только на ней придётся самому работать. Иначе сделаешь все условия для успешного бизнеса своему водителю
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

это мне пассажир -попутчик рассказывал.



Это вообще песец..... facepalm

Нырять в бизнес который сказал Лежандр которому сказал какойто попутчик??? pst

Алексей 123 писал(а):

Только это не бизнес грузоперевозок, а все та же торговля. Авто в этом случае оборудование для торговли.



Без разницы, главное чтоб свои магазины обслуживать.
Если текстиль, может он вообще услугами автотрейдинга пользуется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы