Страница 3 из 6
Meffex
Meffex писал(а):

Злобный др...р отосрался аж дважды


Al_Dimich писал(а):

В бессильной злобе...


Ну раз уж ты сам сознался, может себе еще одну октябрятскую звездочку повесить на лоб hehe
Al_Dimich
Злобный как собака как раз ты, вот и кидаешься на всех 63 Это чёж там твориться внутримкадье, если один раз проехал - и даже тему спецальную создавать пришлось. Шоб народ сюда поржать ходил 63
Meffex
Al_Dimich писал(а):

Злобный как собака как раз ты, вот и кидаешься на всех


"Я спокоен и искренне наслаждаюсь срачем" (С) БлекКет.
Al_Dimich писал(а):

один раз проехал - и даже тему спецальную создавать пришлось


Это как раз замкадыши злорадостно насоздавали тем, что в Москве снег и БП. А я им ответил, что ни+уя. А замкадыши все равно продолжают стращать, что я ни+уя не правильно езжу, а надо, как они, по пробкам да по сугробам. Откуда-то с потолка еще кто-то одаренный взял, что я ехал всего 3 км, а остальные бараны подхватили и давай ржать lol1
Chud
Meffex писал(а):

Это как раз замкадыши злорадостно насоздавали тем


Кстати, вчерашний стройный хор проклятий на нашу голову сошел на отдельные повизгивания. непорядок... ROFL
pmax
Meffex писал(а):

В бессильной злобе...


Башкой что ль йопнулся? Всем срать на москоу и ее пробки... Ах да, по поводу пробок... Помнится было время, я от дома до работы и обратно минут за 15 добирался... Вот было время!!! А щаЗ переехал в какую то дырумля... facepalm

Последний раз редактировалось: pmax (29 Ноября 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Chud
pmax писал(а):

Всем срать на москоу и ее пробки...


Настолько срать, что вчера с десяток тем наплодили. pst
Meffex
Пускай в Саранск едут пистеть, там у мордвина на фоне радости от снега сейчас энурез начнется. hehe
pmax
Chud писал(а):

Настолько срать, что вчера с десяток тем наплодили.


hehe прикольно...
sLonic
Meffex писал(а):

я wудак


какой самокритичный pst
Meffex
pmax писал(а):

Всем срать на москоу и ее пробки... Ах да, по поводу пробок...


Срать-то срать, но ты все равно не преминул воспользоваться возможностью и всрать Столице про пробки hehe Молодец, записан в отряд злобных дрочеров 63
svarnoi
Давайте продолжим эту ставшую крылатой за час фразу: В бессильной злобе шипят яко змеи подколодные.Жадно скрежещут вострыми когтищами по затертой от шаловливых ручонок клавиатурке, которую давно пора бы помыть и почистить от слюней и которая знала еще славные времена Виндовса 3.1 pst Теребят себя за нос от вдруг привалившего невесть откуда ощущения конченной и никчемной горе судьбинушки. Пердя, мусолят простую и страшную в своей правоте мысль, про убогость и невостребованность уездой провинциальной жизни.

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Ноября 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Meffex
sLonic писал(а):

Meffex писал(а):

я wудак


какой самокритичный pst

Какой быстрый, наблюдательный и оригинальный facepalm
pmax
Meffex писал(а):

Пускай в Саранск едут


в Саранск нельзя, там сложные перекрестки и водители нервные, чуть что сразу же из машины выскакивают, не видел что ли темы как мордвинА чуть не от#$охали за то что он на перекрестке без видимого уважения чувака пропускал (или пропукал)?
Chud
svarnoi писал(а):

которую давно пора бы помыть и почистить от слюней и которая знала еще славные времена Виндовса 3.1


Почаще клаву меняй. pst
pmax
Meffex писал(а):

Срать-то срать, но ты все равно не преминул воспользоваться возможностью и всрать Столице про пробки


я не знаю что у вас за пробки... никогда в них не попадал... но помнится летом ездил в Новосиб... вот там я отстоял самую длинную по времени пробку в своей жизни, 4 часа (ехали километров 10)!!!! facepalm
Chud
Бессильной злобою томим,
Замкадыш из пердей вонючих
Кричал "пусть будет хуже им",
Хотя и самому не лучше.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

За мкадом точно жизни нет,
Там есть завистливый сосед,
Соседка, пьяная с утра,
И во дворе кряхтит кура.

Кура кряхтит, сосед пердит,
Соседка портит аппетит.
А за окном куда ни глянь
Кругом говно и просто дрянь.

Последний раз редактировалось: Chud (29 Ноября 2012 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
три снежинки выпало,вмкадыши уже на всю страну изнылись как им плохо жить... facepalm
Meffex
jaki писал(а):

три снежинки выпало,вмкадыши уже на всю страну изнылись как им плохо жить...


Блядь, еще один facepalm Ткни пальцем хоть в одного изнывшегося москвича. Ессно, с цитатой. Или как обычно...


Как рад сосед, когда подохла лошадь.
Как рад замкад, когда в Москве метёт.
И злобный мастурбатор, сидя в пердях
На ЛОЛе про столицу кирпичами срет.
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 0:32


Ну верю. Вот на 2-3 часа раньше было бы - уже бы не поверил. Pardon
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

Meffex писал(а):

Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 0:32


Ну верю. Вот на 2-3 часа раньше было бы - уже бы не поверил. Pardon


Ты правда думаешь, что я приезжая домой, сразу бегу на ЛОЛ рапортовать во сколько я приехал? Мне с женой поболтать, ребенка искупать, переодеть, позаниматься с ним, пожрать, посрать надо. А вот когда ребенок уснет, то можно и на ЛОЛ. Убедительно, не?
Chud
Meffex писал(а):

думаешь, что я приезжая домой, сразу бегу на ЛОЛ рапортовать во сколько я приехал?


Ну может кому-то лол как театр, надо прийти вовремя и в прилично одетым. pst
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Ткни пальцем хоть в одного изнывшегося москвича. Ессно, с цитатой.


Тимыч писал(а):

Думаю съезжу, куплю колбаски, пока Москва не встала в вечерних пробках. Хрен.

Доехал до светофора, и поехал обратно.

Откуда столько снега в Москве, знает кто?


facepalm pst
jaki
Meffex писал(а):

Ткни пальцем хоть в одного изнывшегося москвича


в одного?да вас там 15 миллионов,в каждого тыкать пальцев не хватит.
Meffex писал(а):

Ессно, с цитатой.


лови supercool
Chud
Пeтpoвич
На момент написания поста темы тимыча еще не было. pst
Alexsa91
Meffex писал(а):

Ткни пальцем хоть в одного изнывшегося москвича

да успокойся ты уже! facepalm


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы