Страница 4 из 7
svarnoi
Я лично ничо не отколупывал. Заехал в подземную парковку и пока по Нашемаркету продукты покупал, весь панцырь отпал кусками сам. supercool
MilleniumD
kolhoznik писал(а):

Это подтверждено практикой.


Да тут даже не практика, а просто логически подумать надо!
Сипaтый
Цитата:

По текущим прогонам моделей за сегодня+ночь+первая половина завтрашнего дня может выпасть 10-18 мм снегом.
Завтра днем, ближе к вечеру приземно пройдет ТФ, ветер с восточного сменится на южный и юго-западный. Может выпасть дождь 5 мм. Температура вырастет до +3...+4 (Т850 вырастет до +2...+4).
Оттепель +2...+4 продлится с вечера 30.11 до середины дня 1.12, после чего поступит более сухой воздух, снеготаяние замедлится.
К началу оттепели должны быть с СП 24 см, за день его высота может уменьшиться вполовину.


лютые морозы из хвостов убрали)
McRae
Я вас поздравляю. На улице дождь мелкий. Он тут же застывает на поверхностях. Завтра будем лед от тачек отдирать
asaw
спасибо. не надо было снег счищать. и вообще куда-то ездить вчера supercool
Deman SPb
McRae писал(а):

На улице дождь мелкий


щас реагенты сыпать начнут усиленно lol1
Сипaтый
как нистранно седня и на работу и обратно доехал быстрей чем обычно без снега)))
Ёхан Палыч
что могу сказать... мишлен х-айс норт шипованная таки рулит
шугу в четверть колеса держит отлично, где накатано позволяет спокойно ехать 120 км/ч
ни разу не застрял на обочинах, хотя дорожный просвет facepalm а нагребали там снегоуборщики изрядно

седня и на трейле ездил и на фокусе, фокус за счет нормальной резины показал, что его тоже можно эксплуатировать по такой погоде
а трейлу ваще пофиг все, там пока по окна не засыпет - чо там на улице происходит особо не чувствуется
Сипaтый
я седня мудня на моцике видел, правда на кроссовом, ехал замотанный как фашист в 41
Тимыч
Сипaтый писал(а):

я седня мудня на моцике видел, правда на кроссовом, ехал замотанный как фашист в 41


это ладно, а где ты фашиста видел в 41м?
sveinung
Тимыч
вдоль границ рысачили gpn dns4
в кино про войну так говорят hehe
Meffex
Сипaтый писал(а):

как нистранно седня и на работу и обратно доехал быстрей чем обычно без снега)))


Да я это уже второй день втираю замкадышам, а они все на какахи исходятся hehe
sveinung
Meffex
ты пистишь второй день facepalm Pardon
ну или яндекс и все маскали нывшие весь сегодняшний день - идиоты hehe
в123вв
sveinung писал(а):

...ну или яндекс и все маскали нывшие весь сегодняшний день - идиоты hehe


Яндекс печатает фуфельные пробки в последнее время Smile
Meffex
sveinung писал(а):

ты пистишь второй день


Ни+уя. Я самый честный supercool А теперь нас с Сипатым еще и двое. А еще Перец о том же говорил. А еще МакРэй. Еще кого-то видел тоже.
OldFeld
Сипaтый писал(а):

я седня мудня на моцике видел, правда на кроссовом, ехал замотанный как фашист в 41



он? pst
http://lifenews.ru/news/107515
sveinung
Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

ты пистишь второй день


Ни+уя. Я самый честный supercool А теперь нас с Сипатым еще и двое. А еще Перец о том же говорил. А еще МакРэй. Еще кого-то видел тоже.


ну ... всегда кто-то да пистит ... в этой теме ты с сипатым ROFL
asaw
MilleniumD
asaw писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aAG7Pb3IcrI


Одни фуры в левом ряду facepalm Но ниче, не долго им осталось ездить по москве rlzz
Тимыч
ну чо там с дождем этим? кто как доехал и как на дорогах?
asaw
кстати это тема: ИМХО лишать грузовой категории за езду на грузовике в левом ряду... в автоматическом режиме - попался на камеру и превед supercool
McRae
Тимыч писал(а):

ну чо там с дождем этим? кто как доехал и как на дорогах?



отскребать затрахался машину. надо искать паркинг крытый. в песду каждое утро по 15 минут тратить на еьаторию эту.
MilleniumD
asaw писал(а):

кстати это тема: ИМХО лишать грузовой категории за езду на грузовике в левом ряду... в автоматическом режиме - попался на камеру и превед


Ща запретят, а дальше видать будет!
Bird64
MilleniumD писал(а):

Одни фуры в левом ряду Но ниче, не долго им осталось ездить по москве


радуйся, но не долго Pardon каждая фура реинкарнируется в 15 ГАЗелей, наверно это будет лучше facepalm
MilleniumD
Bird64 писал(а):

радуйся, но не долго Pardon каждая фура реинкарнируется в 15 ГАЗелей, наверно это будет лучше


Не реинкарнируется supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы