Страница 5 из 7
Тимыч
MilleniumD писал(а):

Bird64 писал(а):
радуйся, но не долго Pardon каждая фура реинкарнируется в 15 ГАЗелей, наверно это будет лучше

Не реинкарнируется supercool


а как по твоему жрачку будут в маскальню таскать?
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

ты пистишь второй день


Ни+уя. Я самый честный supercool А теперь нас с Сипатым еще и двое. А еще Перец о том же говорил. А еще МакРэй. Еще кого-то видел тоже.


Ахаха, это вам такие маршруты попадаются, ты попробуй по МКАДу проехаться - будешь удивлён, люди от щелчка до осташковки по 5 часов стоят из-за фур. Pardon

Москва большая, а мир не крутится вокруг двух с половиной человек с лола, уже поверь. Pardon

P.S. Если чо, то сегодняшнюю поездку по делам я как раз из-за этого многочасового тупняка на МКАДе отменил.
Chud
Meffex писал(а):

А теперь нас с Сипатым еще и двое. А еще Перец о том же говорил. А еще МакРэй. Еще кого-то видел тоже


Ну я тоже нормально отъездил эти катаклизмы.
Свин просто завидует. pst
Bird64
MilleniumD писал(а):

Не реинкарнируется


наивный чукотский вьюноша supercool
Тимыч писал(а):

а как по твоему жрачку будут в маскальню таскать?


Wink
ну или как вариант: фуры так же будут ездить, но "кто-то" начнет продавать "индульгенции" на проезд, что приведет к увеличению затраты при перевозке, что автоматически поднимет цены Pardon
genich
Тимыч писал(а):

а как по твоему жрачку будут в маскальню таскать?


таки придется пятеркам всяким по ночам работу водилам-грузчикам оплачивать.
Вчера наблюдал длинные ряды фур по обочинах на подъездах к МСК. Хоть у кого-то мозгов хватило не соваться в часы-пик в эту жопу.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И вообще, я, например, согласен платить хоть за жрачку, хоть за что чуть больше, но ездить нормально.
MilleniumD
Тимыч писал(а):

а как по твоему жрачку будут в маскальню таскать?


Им же время определенное дадут чтобы они могли заезжть, а потом никакая контора не будет покупать сотни газелей чтобы возить товар! Купят штук 5 и они будут потихоньку возить!
asaw
genich писал(а):

И вообще, я, например, согласен платить хоть за жрачку, хоть за что чуть больше, но ездить нормально.



йа согласен чтобы бетонки наконец реконструировали supercool тем более, что я за это ~80% с цены бензина и так плачу supercool
Сипaтый
у меня дом и работа все на границе ттк, и если какой погодный бп, то пока все замкадье глухо стоит на подъездах и мкадах, на работу можно спокойно ехать по почти пустой дороге, с работы тоже много вариантов как проскочить без гемора supercool
Bird64
MilleniumD писал(а):

Тимыч писал(а): а как по твоему жрачку будут в маскальню таскать?

Им же время определенное дадут чтобы они могли заезжть, а потом никакая контора не будет покупать сотни газелей чтобы возить товар! Купят штук 5 и они будут потихоньку возить!


5 Газелей не заменят 1 фуры как не крути Pardon
genich писал(а):

таки придется пятеркам всяким по ночам работу водилам-грузчикам оплачивать.


оплата ночных водилам, гручикам, диспетчерам и т.д. ляжет на плечи.. не догадываешься кого? Wink
genich писал(а):

я, например, согласен платить хоть за жрачку, хоть за что чуть больше, но ездить нормально.


не будешь, ситуация не изменится, а вот повышение цен будет, хотя бы исходя из: 1 фура = 5 газелей. 1 водитель vs 5 водителей по зарплате Wink
Тимыч
MilleniumD писал(а):

а потом никакая контора не будет покупать сотни газелей чтобы возить товар


там такие контракты с ритейлерами, объемы, прибыли и штрафы, что люди покупают газели, самолеты и приоры лишь бы выполнить условия pst pst
У меня знакомая работает в одной конторе, которая таскает сад.технику. Так вот они с леруа заключили контракт на поставку 1000тримеров.
Китайцы их кинули по срокам.
Так в итоге, этим дистрибьюторам пришлось покупать подобные триммеры у конкурирующей конторы, заказывать свои наклейки с названием, тех паспорта и еще что то, лишь бы не кидать ритейлера со сроками. Ибо каждый день просрочки - новая приора, а то и две hehe
MilleniumD
Bird64 писал(а):

5 Газелей не заменят 1 фуры как не крути


Не заменят, так и не нужно, несколько заездов и все ок!
Тимыч писал(а):

Ибо каждый день просрочки - новая приора, а то и две


Это она тебе такое сказала 63
Тимыч
MilleniumD
образно.
Цифру я не знаю. Но все хотят попасть к ним на прилавки. А это стоит денег и ужасные условия. Помню еще по прошлой работе. Razz
MilleniumD
Тимыч писал(а):

образно.
Цифру я не знаю. Но все хотят попасть к ним на прилавки. А это стоит денег и ужасные условия. Помню еще по прошлой работе.


Ну тогда ладно, так то там должны быть гроши!
genich
Bird64 писал(а):

оплата ночных водилам, гручикам, диспетчерам и т.д. ляжет на плечи.. не догадываешься кого?


я ж написал, что согласен.
Bird64 писал(а):

не будешь, ситуация не изменится, а вот повышение цен будет, хотя бы исходя из: 1 фура = 5 газелей. 1 водитель vs 5 водителей по зарплат


посмотрим. просто подождем и посмотрим.
Но факт общепризнанный - фурам на МКАД делать нечего.
asaw писал(а):

йа согласен чтобы бетонки наконец реконструировали


да. Меня очень район Львовского бесит.
Кстати, в районе Белых Столбов эстакаду над ж\д усиленно строят.
Bird64
MilleniumD писал(а):

Не заменят, так и не нужно, несколько заездов и все ок!


кто там про свободные дороги говорил? Wink supercool
Тимыч
если бы не было фур на мкаде, не было бы пробок таких в снегопад.
Ведь мкад стоит исключительно из-за того, что фуры на своей лысой резине не могут подняться на развязке....
genich
MilleniumD
Bird64 писал(а):

кто там про свободные дороги говорил?


А че такого то, на газеля ездят быстрее чем на порше pst
На самом деле очень хорошо было бы сделать заезд фур с 22 вечера по 7 утра!
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

ты пистишь второй день


Ни+уя. Я самый честный supercool А теперь нас с Сипатым еще и двое. А еще Перец о том же говорил. А еще МакРэй. Еще кого-то видел тоже.


...ты попробуй по МКАДу проехаться - будешь удивлён, люди от щелчка до осташковки по 5 часов стоят из-за фур...



Цитата:

- Я так больше не могу! У меня из окон квартиры видно всё, что в женской бане творится! facepalm
- Да не, я смотрю, вроде не видно ничего. nea
- А вы на шкаф залезьте, оттуда все видно!



Я это к чему: на+уя мне сдался МКАД если я еду из Измайлово на Каховку???

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Bird64 писал(а):

5 Газелей не заменят 1 фуры как не крути


8 заменяют. Уже считали. И пропусками на фуры барыжить обязательно будут facepalm Я два уже купил hehe
genich писал(а):

Но факт общепризнанный - фурам на МКАД делать нечего


Опрос проводили среди легковух на МКАДе?
Тимыч писал(а):

мкад стоит исключительно из-за того, что фуры на своей лысой резине не могут подняться на развязке


Ну конечно. Исключительно из-за этого. Больше нет ну ни одной другой причины. Ага. 63
Сипaтый
// Москву ждет установление зимней погоды

Зима в Москве наступила так быстро, что не осталось сомнений в ее серьезных намерениях. Почти в одночасье выросли сугробы, какие обычно бывают лишь в середине января. И оттепель, которую все ждут, не сумеет расправиться со всем этим белоснежным богатством и станет лишь кратким эпизодом в начале нового сезона. После нее температура будет неумолимо понижаться, быстро приближаясь к норме, и в отдельные дни будет даже ниже средних многолетних значений. Зимний характер погоды проявится не только в показаниях термометров – временами будет идти снег//
McRae
Сипaтый писал(а):

И оттепель, которую все ждут


что за мудаки пишут? кто ждет оттепель? даешь уже морозы gpn

фуры заставить зимнюю резину надевать, как в скандинавии. покуй, что балон один стоит штуку баксов. транспортники нормально зарабатывают. и не будет никто шлифовать. а кто на лете - пусть пиздуют в свои регионы, некуй им тут делать.
Сипaтый
теплый фронт над мск пройдет, будут плюсы, а к вскр опять минусы
http://meteocenter.asia/?m=10&p=UUWW
Dustel
Смешно читать коменты pst
Москва всю логистику завязала на себя.Любой груз из Екатеринбурга в Волгоград не везется на прямую,а только через Москву.1\3 Москвы работает на складах и транспортных кампаниях,терминалах ,но при этом они ненавидят фуры и требуют что бы их убрали! facepalm pst
McRae
на юго-западе льет ливень. под ногами каток. на машине слой льда миммлметров 5. lol1

Последний раз редактировалось: McRae (30 Ноября 2012 16:15), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
McRae писал(а):

на юго-западе льет ливень. под ногами каток. на машине слой льда сантиметров 5.


Ну все, приехали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы