Страница 4 из 7
MaDiM
Mord_vin
И который из этих голых неандертальцев ты? pst
Который с медведем обнимаецца?
Загаражник-зоофил... facepalm
Вот на тебя в жизни б не подомал... А ты... cry
Mord_vin
ЕвгеничЪ
у них мода такая, они чем тупее, тем в них говна больше Pardon bboyan

Добавлено спустя 45 секунд:

JustBull писал(а):

При чем тут гoвнo, просто констатировал факт.


факт чего? facepalm
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Начни с бюджета...Сколько денег готов потратить..А уж потом .


от 5 до 20 за штуку supercool


Ф-ф-у-у-у-у-у...
Дворяне шо-то совсем обнищщали, пора облегчать существование.
По сабжу Иридиум и без вариантов, а то челядь коллежских регистраторов засмеёт и с лестницы спустит, и даже городовой будет морду отворачивать с презрением.
Mord_vin
вот фото с последней охоты

Smile
STAS152005
Mord_vin
Нормальный выбор..по деньгам/качество/ТТХ...Есть круче..есть дешевле. Да фуле там ловить комаров...
JustBull
Mord_vin писал(а):

факт чего?


факт того, что советов все равно не слушаешь.

STAS152005 писал(а):

Нормальный выбор..по деньгам/качество/ТТХ...Есть круче..есть дешевле. Да фуле там ловить комаров...


С подходом да фуле там ловить, можно просто прийти в ближайший магазин связи и купить то, что присоветует манагер, не напрягая свои мозги выбором

Последний раз редактировалось: JustBull (30 Ноября 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
JustBull писал(а):

факт того, что советов все равно не слушаешь.


ну почему же facepalm я прочитал всё что написали ВЫ, что пишут на спец форумах, позвонил офциалам проконсультировался с их тех. специалистами и сделал выбор, по цена/качества Smile
STAS152005 писал(а):

Да фуле там ловить комаров...


+100500 Drinks or Beer
rover
ЕвгеничЪ
Цитата:

ак то по воде связь должна быть наоборот максимальной по дальности...
поправьте, если что не так


Да вот если бы Pardon
По открытой воде, в беззветрие летом, ты видишь другого на другом конце озера, а по рации не слышно. Вода отражает, или поглощает что-ли волны

Добавлено спустя 43 секунды:

Mord_vin
Выбрал ты Г полное, купи просто китовскую рацию Джет хотя бы, чтобы хоть знать как и что. Или бери хорошую сразу
Mord_vin
На охоте вот с этим буду: ТОЗ-94 gpn


Добавлено спустя 29 секунд:

rover писал(а):

Выбрал ты Г полное,


pst
MaDiM
JustBull
rover писал(а):

По открытой воде, в беззветрие летом, ты видишь другого на другом конце озера, а по рации не слышно.


hehe

Ровер, если ты юзаешь ту поипень, что ты указывал на предыдущих страницах, то ничего странного.
Mord_vin
rover
JustBull
Шо ты блин спецы. Я говорю о физике. Да у меня рации дохлые, всего 3 км по сухому лесу, и что? Для грибов/рыбалки хватает.

Про дальность в условиях отдельный разговор, не скатывайся
Mord_vin
JustBull писал(а):

Ровер, если ты юзаешь ту поипень, что ты указывал на предыдущих страницах, то ничего странного


ROFL
STAS152005
rover писал(а):


По открытой воде, в беззветрие летом, ты видишь другого на другом конце озера, а по рации не слышно


ХЗ...очень даже слышно...Причем как бы не далее чем 5 км...Не замеряли..но по ощущениям более 5 км. было когда переговаривались друг с другом....
JustBull
rover писал(а):

Я говорю о физике.


С точки зрения физики распространение радиоволн на открытой местности - это идеальные условия. Или ты о чем-то другом?
rover
JustBull писал(а):

rover писал(а):

Я говорю о физике.


С точки зрения физики распространение радиоволн на открытой местности - это идеальные условия. Или ты о чем-то другом?


Ну наверное влияет вода все-таки, я честно не спец. В лесу в дождь тоже до 1,5 падает у меня Pardon В смысле дальность между джет мини.

Последний раз редактировалось: rover (30 Ноября 2012 15:34), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Да у меня рации дохлые, всего 3 км по сухому лесу


это вроде совсем даже неплохо!

JustBull
Миш, ты связан что ль как то с радиосвязью по роду деятельности?
Вот скажи мне, не является ли случайно открытая вода идеальным местом для радиосвязи?

MaDiM
хорошо, гляну)
MaDiM
Mord_vin
Если еще не купил себе ружжо - лучше возьми ИЖ МР 153.
Без стеба. Это лучшее многозарядное из всего что есть...
http://www.youtube.com/watch?v=XVhonc-LfJc
Otto Frija
MaDiM писал(а):

Mord_vin
Если еще не купил себе ружжо - лучше возьми ИЖ МР 153.
Без стеба. Это лучшее многозарядное из всего что есть...
http://www.youtube.com/watch?v=XVhonc-LfJc


? Точно из всего, что есть в природе? Мож из всего что есть с какими-то другими ограничениями?
MaDiM
Otto Frija не стебись Wink Ты все понял:
Из отечественного... да и на из ненашенских оно на уровне Бинелли или Браунинга Pardon но за гораздо адекватные деньги.
JustBull
ЕвгеничЪ писал(а):

Миш, ты связан что ль как то с радиосвязью по роду деятельности?


Не, просто я увлекся радиосвязью, поставив СиБи-шку. Теперь планирую переходить на УКВ. На следующей неделе пойду сдавать экзамен на 2-ую любительскую категорию.

ЕвгеничЪ писал(а):


Вот скажи мне, не является ли случайно открытая вода идеальным местом для радиосвязи?


Является. УКВ волны отлично отражаются от водяной глади, ровно как и от поверхности земли.
Mord_vin
MaDiM писал(а):

Если еще не купил себе ружжо - лучше возьми ИЖ МР 153.


вЯсной создам тему про ружО ROFL facepalm
ЕвгеничЪ
JustBull писал(а):

Не, просто я увлекся радиосвязью, поставив СиБи-шку.


Тоже имею сибишку в автомобиле. Вот именно когда почитывал инфу по этой теме и узнал, что максимальную дальность можно выжать например между двумя яхтами на воде.

А УКВ для чего хочешь использовать? Радиолюбителей ловить?

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (30 Ноября 2012 15:58), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Мордвин ты Гемора на сколько частей расчленил? А колину его за сколько загнал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы