Страница 12 из 14
Перец
Патрикевна писал(а):


у Перца именно лядство hehe



это слово от слова лядь и это существительное, одушевлённое, женский род, 3-е склонение, так что ко мне не применимо, я не женский род Pardon

Posted after 2 minutes 23 seconds:

JustBull писал(а):

Подитожим.



я выше написал, подъехать готов, тут временной казус, мне на добрынинскую надо будет потом к девяти, если днем собираемся, то я вполне могу lol1
Патрикевна
Перец писал(а):

это слово от слова лядь и это существительное, одушевлённое, женский род, 3-е склонение, так что ко мне не применимо, я не женский род


это от этого слова
http://ru.wiktionary.org/wiki/блядство
а так же есть слово плядун. И Серго уже тему про тебя замутил
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=320253
andreyal553
Серго К. писал(а):

Сейчас тему создам

Очередной пу..ф..рр...
Перец
Патрикевна писал(а):

И Серго уже тему про тебя замутил



Во первых плядство - это существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение, т.е. опять не про меня, а обозначает процесс, так же образован от слова плять, которое исключительно женского рода Pardon

Во вторых опрос в теме показал - что это нормально Razz
d_core
Слежу за темой ppc
Патрикевна
Перец писал(а):

Во вторых опрос в теме показал - что это нормально


нормально . Но не перестает быть тем чем есть.
Каждый живёт по своему
Перец
Патрикевна писал(а):

Но не перестает быть тем чем есть.



где критерии того, чо есть? если парень встречается с девушкой 5 лет, год, полгода, месяц, день, час? С какого временного отрезка начинается аморальное поведение?
rg-45
Перец писал(а):

С какого временного отрезка начинается аморальное поведение?


с момента постоновки смены партнёров на поток по принцыпу одноразовости.
    буду банален но
    Цитата:

    1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
    2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
    3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
    4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
    5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
    6. Не убий.
    7. Не прелюбодействуй.
    8. Не укради.
    9. Не лжесвидетельствуй.
    10. Не пожелай ничего чужого.

    ты можеш сколь угодно много и аргументировано отстаивать свою точку зрения.она ничто ,по сравнению с мудростью накопленной тысячелетиями.
sveinung
rg-45
а почему свободному мужику не менять партнерш ?
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сейчас тему создам

Очередной пу..ф..рр...



Букву Р пропустил pst
Перец
rg-45 писал(а):

аргументировано отстаивать свою точку зрения.она ничто ,по сравнению с мудростью накопленной тысячелетиями.[/list]



тогда вопрос - каким нормативным актом оформлены эти мудрости, когда введены в действия, на какую категорию людей распространяются, какая ответственность влечет и где прописано (статьи КОАП или УК) за невыполнение этих требований, применительно к моим действиям?

Если это религиозные бла бла бла, то смотрим внимательно подпись Pardon
Серго К.
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

С какого временного отрезка начинается аморальное поведение?


с момента постоновки смены партнёров на поток по принцыпу одноразовости.
    буду банален но
    Цитата:

    1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
    2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
    3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
    4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
    5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
    6. Не убий.
    7. Не прелюбодействуй.
    8. Не укради.
    9. Не лжесвидетельствуй.
    10. Не пожелай ничего чужого.

    ты можеш сколь угодно много и аргументировано отстаивать свою точку зрения.она ничто ,по сравнению с мудростью накопленной тысячелетиями.



pst

А знает ли достопочтенный Эр Джей 45, что ругаясь матом, он тоже нарушает 7-ю заповедь.

Внимание вопрос - кто блудит чаще? Перец с юными девами или Эр Джей 45 ругаясь матом? pst
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Жорик мазафакер


это что еще за хрень?? lol1


Вот же
http://www.youtube.com/watch?v=qGYfI5Sf5CM
hehe


facepalm какой ужос. правда сказать, меня Жориком звали, когда этот "певец" еще у папы в яйцах созревал supercool
DerDen
пати на лопате...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Внимание вопрос - кто блудит чаще? Перец с юными девами или Эр Джей 45 ругаясь матом?


конечно Перец. 63 Хотя бы потому что делает это чаще чем rg-45 ругается матом. И потом , Серго , вдумайся в свой вопрос
Серго К. писал(а):

кто блудит чаще?


мат и вообще ругательсва относятся к 3 заповеди
''3. Третья заповедь: Не приемли имени Господа Бога твоего всуе.
Смертным грехом против этой заповеди являются: чертыханье, ругательство матом
(т.к. матерные слова это извращение имени Божия), брань, ругательство, произнесение имени Божия в бытовых ситуациях, как поговорку.''
Впрочем как всегда сел в лужу
jorik
Дорогие мои москвичи ... Вопщем я в паравозе. Работать буду на Цветном буьваре а жить в район метро Владыкино. Если есть вариант пересечься то с удовольствием gpn
PachaG
слышьте, москвичи, ну вы в грязь литсом-то не ударьте
JustBull
PachaG писал(а):

слышьте, москвичи, ну вы в грязь литсом-то не ударьте


Паш, ты тему создал чисто попиндеть или планируешь приехать?

Если последнее, то хватит жевать сопли, назначай время, а место Москали предложат сами.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Впрочем как всегда сел в лужу



pst

Изыди... 63

Патрикевна писал(а):

мат и вообще ругательсва относятся к 3 заповеди



Иди кури теорию.

http://www.10zapovedei.ru/zapovedi/7.htm

Цитата:

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРЕХОВ ПО СЕДЬМОЙ ЗАПОВЕДИ
Не согрешил ли ты блудом, прелюбодеянием или каким другим видом плотской нечистоты?

Не разрушал ли своей жизни и здоровья грехом рукоблудия?

Не услаждался ли когда нечистыми плотскими помыслами?

Не читал ли книг, не смотрел ли фильмов, не вел ли разговоров, не пел ли песен, оскверняющих ум и сердце и вызывающих греховные помыслы?

Не услаждался ли соблазнительными зрелищами? Не посещал ли развратных зрелищ и собраний?

Не бранился ли скверными словами?

Dark_Angel
jorik писал(а):

Дорогие мои москвичи ... Вопщем я в паравозе. Работать буду на Цветном буьваре а жить в район метро Владыкино. Если есть вариант пересечься то с удовольствием gpn


Согласен на Владыкино. Smile
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Согласен на Владыкино.



Блин, я сразу подумал, что от тебя будет именно такое предложение. pst
JustBull
Dark_Angel писал(а):

Согласен на Владыкино.


Мож тогда сразу в Питер пьянку переносить? Very Happy
jorik
Dark_Angel писал(а):

jorik писал(а):

Дорогие мои москвичи ... Вопщем я в паравозе. Работать буду на Цветном буьваре а жить в район метро Владыкино. Если есть вариант пересечься то с удовольствием gpn


Согласен на Владыкино. Smile


Я там кафе никаких незнаю, отчаливаю в четверг в 4 с мелочью. Седня наверна буду в гостиннице в 6 пока заселюсь и в 7 наверна готов выдвинуцца, ну или завтра послезавтра)))
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а): мат и вообще ругательсва относятся к 3 заповеди

Иди кури теорию.

http://www.10zapovedei.ru/zapovedi/7.htm


63 pst ты хоть третью посмотри из твоей же ссылки hehe
Чертыхание или матерщина при разговоре. «Не давайте места диаволу» (Еф. 4, 27), говорит апостол Павел в послании к Ефесянам. Между тем многие и очень многие дают ему место в каждом разговоре, так что даже создается впечатление, что речь их не полна, если черт или какое матерное ругательство здесь не будет упомянуты. Это просто болезнь нашего времени. Имя диавола и мат слышится в разговорах на улице и в доме, между людьми невежественными и образованными, между юношами и старцами. Каждый христианин еще при крещении отрекался от «диавола и всех ангелов его». Отрекался, а матерясь и чертыхаясь, опять призывает его в свою жизнь. Кто с благоговением призывает Бога, тот Бога и имеет. Кто матерится и призывает лукавого, тот получает его в верные спутники своей жизни. Поэтому чертыхание и матерщина есть не просто вредная и греховная привычка, а (пусть хоть часто и бессознательный) выбор нечистого в свои союзники.
Серго К. писал(а):

Изыди...


тырнет оплачен . Изучай заповеди. А то такое ощущение что ты только седьмую выучил
Перец
jorik писал(а):

Работать буду на Цветном буьваре а жить в район метро Владыкино. Если есть вариант пересечься то с удовольствием gpn



там рядом отличный ресторан белое солнце пустыни,, предлагаю там собраться, а владыкино накуй, в такие ипеня врят ли кто поедет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы