Страница 2 из 3
133
RoN писал(а):

А так в среднем двуха около 5лямов. Если в строящемся, то 4000-4600 где то.


это если новый дом или сталинка,а так хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную за 3500 можно найти
RoN
133 писал(а):

а так хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную за 3500 можно найти


Ага... тока я хз) сливать 3500 за хрущу bbbee
133
RoN писал(а):

Ага... тока я хз) сливать 3500 за хрущу


ну если тебе нужна двушка и денег в обрез,то нормальный вариант supercool
у меня есичо не хрущ Wink

Добавлено спустя 55 секунд:

кстате,хрущ это наверн я так написал...утрировано...вполне можно найти поздний хрущ-504-ю серию Smile
sveinung
LOZZY писал(а):

Москва это Бутово , а в Бутово живёт Пингвин gpn

это хорошо или плохо ? facepalm hehe
мехокро
sveinung писал(а):

съезди в любой город до 300 тысяч


sveinung писал(а):

или любой европейский


Тут разница ооочень большая...
sveinung
Dmitry82
и в чем разница ?
rg-45
sveinung писал(а):

и в чем разница ?


в уровне жизни.
мехокро
sveinung писал(а):

Dmitry82
и в чем разница ?


В инфраструктуре, развитии, благ и людях...

Добавлено спустя 18 секунд:

rg-45 писал(а):

в уровне жизни.


Или так Pardon
sveinung
Dmitry82
какие блага в среднем чешском\словацком\венгерском городе ?! В той же Коломне чище и благоустроеннее , чем во многих европейских городах ... о итальянских помойках молчу.

про уровень жизни тоже расскажи , если сможешь , чем автопарк чехов\словаков \румын\итальянцев лучше нашего ? Ты в европах-то бывал хоть или теоретизируешь ?
мехокро
sveinung писал(а):

В той же Коломне


Ты бы дальше МО вылез facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

sveinung писал(а):

Ты в европах-то бывал хоть или теоретизируешь ?


Нет плйать не был, ты один раз скатнулся, теперь пальцы гнешь facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

sveinung писал(а):

румын


Эти дааа.... Евпропейцы плйать, с большой буквы pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ты еще Молдову забыл gpn
Калюжный
ТС посмотри на КАД, а потом на МКАД. По КАДу по внешнему кольцу вообще 200 можно лететь, внутреннее стоит только от Колтушского ш. до обуховского моста. А МКАД желто-красный почти весь. Да и основные магистрали краснющие в отличие от Питерских. Время 19:15.
Так, что пести.

Последний раз редактировалось: Калюжный (30 Ноября 2012 19:18), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Dmitry82
так где ТЫ был ? так и не услышали.
Калюжный
133 писал(а):

RoN писал(а):

А так в среднем двуха около 5лямов. Если в строящемся, то 4000-4600 где то.


это если новый дом или сталинка,а так хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную за 3500 можно найти


Ага... а в москве хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную найдешь не менее 5000
MaDiM
Калюжный писал(а):

133 писал(а):

RoN писал(а):

А так в среднем двуха около 5лямов. Если в строящемся, то 4000-4600 где то.


это если новый дом или сталинка,а так хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную за 3500 можно найти


Ага... а в москве хрущ(или панельку старую) 2-хкомнатную найдешь не менее 5000


McRay за 5,5 взял однушку (!) на 1м этаже(!) в Маскве.... а вы говорите Питер 3,5 за 2ку...
мехокро
sveinung писал(а):

так где ТЫ был ? так и не услышали.


Германия, Бельгия, Франция, Швейцария (ну эт так 2 дня бегло).
sveinung
Dmitry82
ну и расскажи какие там в большинстве своем города и есть-ли такие города-уроды - на вроде москвы ? supercool
Калюжный
MaDiM писал(а):

McRay за 5,5 взял однушку (!) на 1м этаже(!) в Маскве.... а вы говорите Питер 3,5 за 2ку...


Тут всё еще зависит от округа и района. Я, например, взял 3ку за 7,2, НО на 1 этаже, в ЮВАО (самый дешевый округ в Москве) в текстильщиках.
Правда за эти деньги в Питере наверно в центре купил где-нибудь квартирку supercool
мехокро
sveinung писал(а):

есть-ли такие города-уроды - на вроде москвы


Причем тут Москва то? Я говорю про наши региональные города (райцентры). И сравниваю с их такими же "городами". У нас доходит до того что человек строит дом, хочет заплатить денег за телефон. А ему грят хрен тебе по всей морде, "нет технической возможности" и баба с произношением ГХЭЭ пытаеться чо то рассказать, не понимая нехера в этом...
RoN
MaDiM писал(а):


McRay за 5,5 взял однушку (!) на 1м этаже(!) в Маскве.... а вы говорите Питер 3,5 за 2ку...


Он, лично на мой взгляд, погорячился. supercool Хотя если ему удобен тот район, и устраивает цена, почему бы и нет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Калюжный писал(а):

Правда за эти деньги в Питере наверно в центре купил где-нибудь квартирку


Накуя в Питере в центре квартира? facepalm Как там жить? facepalm

Калюжный писал(а):

Я, например, взял 3ку за 7,2


Всегда знал, что на лоле 50% алегархе.
Калюжный
RoN писал(а):

Калюжный писал(а):

Правда за эти деньги в Питере наверно в центре купил где-нибудь квартирку


нахрена в Питере в центре квартира? facepalm Как там жить? facepalm


Ну я например в Москве 7 лет жил на Бауманской. До учебы, а потом до работы добираться быстрее в разы. После жил на окраине, очень уж долго добираться до работы - что на метро, что на машине. По инфраструктуре причем разницы не было.

RoN писал(а):

Калюжный писал(а):

Я, например, взял 3ку за 7,2


Всегда знал, что на лоле 50% алегархе.


Ну евстевтвенно в иботеку часть денег Smile Так что я не алегархе supercool
мехокро
Калюжный писал(а):

Я, например, взял 3ку за 7,2, НО на 1 этаже, в ЮВАО (самый дешевый округ в Москве) в текстильщиках.


Шоб я такую нашел, за такие деньги.... cry
133
MaDiM писал(а):

McRay за 5,5 взял однушку (!) на 1м этаже(!) в Маскве.... а вы говорите Питер 3,5 за 2ку...


так и есть Smile
RoN
Калюжный писал(а):

Ну я например в Москве 7 лет жил на Бауманской. До учебы, а потом до работы добираться быстрее в разы. После жил на окраине, очень уж долго добираться до работы - что на метро, что на машине. По инфраструктуре причем разницы не было.


Ну в общем про питер - имхо накер ваще хату в Центре. Лучше где на окраине. Без сильных пробок если, то везде не далеко. А если пробки, на метро за час куда угодно доедешь. А на окраине и жить лучше и тише. Имхо.

Калюжный писал(а):

Ну евстевтвенно в иботеку часть денег Smile Так что я не алегархе supercool


Один хрен алегарх. Не каждый подпишется под такую иботеку.
Snejno 010
Калюжный писал(а):

Правда за эти деньги в Питере наверно в центре купил где-нибудь квартирку


Ну не знаю, есть в центре дома, где квадрат стоит 1.5 мульта рублей, однушка в среднем 3-5, двушка 5-10 ну и тд
Калюжный
Dmitry82 писал(а):

Калюжный писал(а):

Я, например, взял 3ку за 7,2, НО на 1 этаже, в ЮВАО (самый дешевый округ в Москве) в текстильщиках.


Шоб я такую нашел, за такие деньги.... cry


Я сам вшоке, что так получилось красиво Razz Были варианты намного хуже. Например в Люблино у ТЦ Москва (проблемная квартирка была), и ближе к окраине во всех округах Москвы.

Snejno 010 писал(а):

Ну не знаю, есть в центре дома, где квадрат стоит 1.5 мульта рублей, однушка в среднем 3-5, двушка 5-10 ну и тд


Ну яж не про такие дома. В Питере реально в 1.5, а то и в 2 раза жилье дешевле, чем в Москве.

RoN писал(а):

Ну в общем про питер - имхо накер ваще хату в Центре. Лучше где на окраине. Без сильных пробок если, то везде не далеко. А если пробки, на метро за час куда угодно доедешь. А на окраине и жить лучше и тише. Имхо.


Давай про Питер.
1. У метро купить квартиру стоит дороже (чай не Москва, где метро в каждом дворе). Т.е. на окраине придется еще ехать до метро общ. транспортом.
2. Лучше до работы ехать не час, а например 20- 30 минут (поспать можно подольше)
3. Пробки с окраины Питера в центр будут по любому. С гражданки пискаревка стоит с утра.
4. Центр не знаю в Питере, может жить там и не возможно. Правда я и не про самый цент писал, а между центром и окраинами.

P.S. Сам в Питере прожил не один годи и бываю очень часто там, так что знаю о чем говорю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы