Страница 1 из 2
OlegVg
Кот Чеширский
Пля, ну и накуй это здесь постить?
У кого есть дуроскоп и так все видели.
133
Кот Чеширский
+2
ms_2007
Кот Чеширский
+3
And777
Слышал по радио.... все эти говнофирмы с говнопотолками позакрывать накуй... supercool
zett
Пилять, я слабо могу себе представить, чего нужно с этим газовым баллоном отчебучить, чтобы он взорвался нах... facepalm
Mihalych78
телеизора нет
очень интересно
OlegVg
Кот Чеширский писал(а):

блин, ну и накуй это здесь постить?
У кого есть дуроскоп и так все видели.


Вдруг GENA пострадал? Я беспокоюсь за товарища Razz
zett
LOZZY писал(а):

zett писал(а):

чего нужно с этим газовым баллоном отчебучить,


а ты нажрись hehe facepalm

Я серьезно, есиче...
Скорее всего, эти презервативы экономят на кислородном шланге от редуктора к горелке, который должен быть длиной не менее 20-ти метров.
Вот вам и результат... supercool
Уроды безграмотные, больше мне сказать нечего... Pardon
Кот Чеширский
OlegVg писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

блин, ну и накуй это здесь постить?
У кого есть дуроскоп и так все видели.


Вдруг GENA пострадал? Я беспокоюсь за товарища Razz



Ты че нанюхался??? Гена че в томске что ли? Сидит себе в лондоне и уссывается... facepalm
Otto Frija
zett писал(а):

Пилять, я слабо могу себе представить, чего нужно с этим газовым баллоном отчебучить, чтобы он взорвался нафиг... facepalm


На выбор:
1) Руками из жопы прикрутить редуктор, оставив утечку.
2) Использовать что-то очень умное, типа садового шланга в качестве газового.
3) Подключить перезаправленный под завязку баллон.
4) Использовать горелку кривыми руками и (или) мозгами.
5) Догадаться подогревать баллон открытым пламенем, чтобы лучше испарялся газ.
Кот Чеширский
zett писал(а):

Уроды безграмотные, больше мне сказать нечего...



епте все грамотные и кому есть че сказать заняты - жрут казахскую вотку... facepalm
OlegVg
Кот Чеширский писал(а):

Ты че нанюхался??? Гена че в томске что ли? Сидит себе в лондоне и уссывается... facepalm


Ты чо с Урала? GENA мой земляк.(ТОМСК- лучший город в Сибири)
zett
Otto Frija писал(а):

zett писал(а):

Пилять, я слабо могу себе представить, чего нужно с этим газовым баллоном отчебучить, чтобы он взорвался нафиг... facepalm


На выбор:
1) Руками из жопы прикрутить редуктор, оставив утечку.
2) Использовать что-то очень умное, типа садового шланга в качестве газового.
3) Подключить перезаправленный под завязку баллон.
4) Использовать горелку кривыми руками и (или) мозгами.
5) Догадаться подогревать баллон открытым пламенем, чтобы лучше испарялся газ.


Фриж, я весьма долго работал с пропановыми баллонами, и ни один у меня не взорвался, хотя и делали практически все что ты поименовал с п.1 по п.5...
Реально вижу одно, слишком короткая трасса до баллона, пошел обратный огонь и таки на парах его разорвало накуй вместе с остатками конденсата... supercool
Была-бы трасса чуть длиннее - рукав разорвало бы в пыль, но баллон остался бы цел...
Deman SPb
нахера потолочникам балон с газом ?
мехокро
Хотел раньше написать, но по дуроскопу стопицот раз показали. А че хотел то, хотел сказать о том что в совке балоны на улице ставили и тянули шланги (когда что то варили) по подъезду. А в "высотках" через перила тянули шланги.
GENA
OlegVg писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ты че нанюхался??? Гена че в томске что ли? Сидит себе в лондоне и уссывается... facepalm


Ты чо с Урала? GENA мой земляк.(ТОМСК- лучший город в Сибири)


Да все нормально со мной. Не Северск же (не дай бог) рванул. supercool
А так да - распи...яйство привело к трагедии. lol1
А что бы не сильно смешно было (особенно крестушибленным) поставте себя в эту ситуацию -
Цитата:

В одну из городских больниц города в Сибири, где из-за взрыва во время ремонта в одной из квартир загорелись два этажа, поступил 2-летний Дима Терентьев. Мальчик получил серьезное сотрясение мозга, однако почти не пострадал от огня.

В бессознательном состоянии ребенка нашли в сугробе около дома по улице Сибирской. 2-летнего Диму сразу же отвезли в реанимацию детской больницы № 4.В ходе проверки удалось установить, что малыша выбросил из окна собственный отец. Поняв, что огонь отрезал им пути к спасению, 40-летний Вячеслав Терентьев распахнул створки окна на лестничной клетке и выкинул сына Диму с 9-го этажа.

- Я видела, как мужчина метался на девятом этаже, весь в огне, - рассказывает жительница дома № 33 Лариса Мальцева. - В руках у него был мальчик, он жутко плакал. Отец в растерянности распахнул окно и сбросил его вниз.
Люди в панике бегали вокруг подъезда, но поймать мальчика в руки не получилось. Дима упал в высокий сугроб и благодаря этому выжил.
- Сейчас малыш находится в тяжелом состоянии, у него сотрясение головного мозга, ушиб головы и незначительные ожоги, - сообщили в приемном покое детской больницы № 4.
По факту нестандартного спасения малыша инспекторы по делам несовершеннолетних начали проверку. Полицейские устанавливают, насколько необходимым в сложившейся ситуации был поступок мужчины.
Сам Вячеслав Терентьев доставлен в больницу с ожогами 30% тела. Состояние пациента тяжелое, однако его жизни ничто не угрожает.



Потолки то же натяжные дома стоят. Видел таких же гореустановщиков. Молодежь безбашенная. Провод от горелки в трех местах оборван держится на скрутках и сопливой изоленте. Переноска китайская, в которой нимуя не держится вилка. Они все мучались разжигая. Дал свою переноску и провод с вилкой дал, говорю сделайте нормально. Сопли выкинули, сделали.
Думаю сейчас за жопу все фирмы возмут что с газобалонным оборудованием работают и правильно.
Установщики в том доме походу и погибли. Два трупа из 12 пострадавших. facepalm Наэкономили на оборудовании и знаниях эксплуатации. lol1
OlegVg
Вот нормальная информация. А то мля им по зомбоящеку что то там показали и они уже возмущаются что тема им не нравится. А как сами по 20 тем про снег постят и про рабство в Беларуссии то это кому то интересно. А про катастрофы им не интересно supercool
Otto Frija
GENA писал(а):

... Думаю сейчас за жопу все фирмы возмут что с газобалонным оборудованием работают и правильно...


Да это не фирмы в основном, это Федя, которого сосед посоветовал. В Леруа дофига паяльников и горелок продаётся, так теперь каждый первый - мастер.
GENA
OlegVg писал(а):

Вот нормальная информация. А то мля им по зомбоящеку что то там показали и они уже возмущаются что тема им не нравится. А как сами по 20 тем про снег постят и про рабство в Беларуссии то это кому то интересно. А про катастрофы им не интересно supercool


http://news.vtomske.ru/news/57637.html

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Otto Frija писал(а):

GENA писал(а):

... Думаю сейчас за жопу все фирмы возмут что с газобалонным оборудованием работают и правильно...


Да это не фирмы в основном, это Федя, которого сосед посоветовал. В Леруа дофига паяльников и горелок продаётся, так теперь каждый первый - мастер.


Уже установили. Была фирма. ООО Альянс. Открыл дуль ГИС а там как прикол теперь -
ООО "Альянс" с 2003 го года на рынке.....
с нами: опытность, качество, надежность... facepalm
Директор ООО уже в прокуратуре показания дает.
А горелка там здоровая не зря тепловой пушкой называют, такую в простом магазине не купишь. Ну покрайней мере ту с которой мне потолки натягивали.
Сейчас на улице -25. Народ в местных комментах пишет что балон газовый отогревали чем-то. lol1 Ждать же некогда -время деньги.
dezruptor
Сейчас можно балон затаскивать в квартиру для таких работ или все же нужно чтобы он снаружи оставался и длинный шланг в квартиру шел?
Кот Чеширский
OlegVg писал(а):

GENA мой земляк.



сочувствую .... facepalm
DAI
Опят потолочники... facepalm
Точно такой же как и у нас был...
У нас разбирали 3 верхних этажа и монтировали новые стены и перекрытия.
Победитель Четверга
блин, а я вот по весне крышу перекрыть хочу технониколью. сколько метров шланг брать, что бы потом всему блоку ГСК по новой машине не задолжать?
GENA
Цитата:

Сообщалось, что причиной взрыва стало нарушение техники безопасности при проведении строительно-монтажных работ: по информации мэрии, работники предприятия «Альянс групп» при монтаже навесного потолка разогревали газовый баллон тепловой пушкой.

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы