Страница 1 из 2
Art_16R
Торгуемся? Используем приемы какие?)
Я седня пошел покупать на авторынок щетку телескопическую, а то водосгоном неудобно снег чистить))
Ну подхожу к одной точке - выбрал щетку, грю - покажите как раскладывается? Тетка крутанула кольцо, дает мне позырить. Я незаметно кручу в ту же сторону и блокирую механизм, и удивленно - а чего она не складывается. Тетка кряхтит, грит, сломанная походу. Я грю - ну продайте со скидкой тогда, мне и так пойдет. Ок - 200 рублей вместо 300от)))
Естественно как только забрал и скрылся из виду провернул обратно (просто сильнее надо было)).
И деньги ведь есть, а процесс торговли нравится, прям как рыбалка или азартные игры))
алекс спб
pst торговаться за 100р это неинтересно,может ей наеду сегодня не хватит
приходишь в магаз и спрашиваешь конкр модель электроплиты пусть 30тыр..посмотрел-все норм,а цены договорные?
менеджер-это как?
я-ну по рыночной стоимости?в инете она стоит 26
менеджер-незнаю
я-ну так спросите старшего
могут скинуть запросто 5тыр
zett
Татарин, куле... hehe
Когда родился татарин - еврей заплакал (с)... facepalm supercool
Hudoi
сегодня бампер покупал выклянчил скидку в 10 %
алекс спб
zett
даниговори pst за 100ку тетку обманул грех на душу..ладно еще 5тыр у барыг отжать,а тут
Онотоле
покупал два рассеевателя поворотников на ижак, по 30 рублей штука. смотрю на одном царапины, я говорю давай полтос за пару. вопщем раскрутил их на 10 рублей.
zett
алекс спб писал(а):

zett
даниговори pst за 100ку тетку обманул грех на душу..ладно еще 5тыр у барыг отжать,а тут


"Низкий сорт. Не чистая работа ..." (c) Ося Бендер... Pardon
poliman
Онотоле писал(а):

покупал два рассеевателя поворотников на ижак, по 30 рублей штука. смотрю на одном царапины, я говорю давай полтос за пару. вопщем раскрутил их на 10 рублей.

мужык gpn
брат шумы
а я вообще никогда не торгуюсь Pardon .если вещь устраивает,то беру за ту цену какую хотят Wink
psiha
Стыдобища... facepalm
pmax
купил сегодня новый аккумулятор на свой таз, оригинальный... позвонил в магаз, грю че-по-чем? Они: 5200! Я: так на сайте ж 5000! wwow Они: ну хорошо, отдадим за 5000.... Пришел купил, а мне еще рамки для номеров подарили, новые... мелочь, а приятно! Smile
PachaG
Art_16R
да ты не сторговался, ты обманул продавца


а так конечно да, торговаца надо даже в магазах

тут давече чайнег покупали
ну выбрали, вроде ничо такой, но на поверхности (нерж) мелкие царапки, даже притертости
совсем мелкие, яб на месте продавца послал, но нам скинули 5%

а царапки эти потом тупо тряпкой заполировались
shubin81
Mihalych78
Art_16R
презервативы в аптеке надкусываеш? facepalm
Deman SPb
Bubble
В Ашане такая же щетка за полтинник продается? 63
maxiz
Art_16R, интересно как бы ты дисконт выпросил у мамаши на её цыпочек ? pst
Anhel
да. несерьезно както.. одно дело у араба халат сбить с 18 до 5 - вот это норм торги Smile
kotmu
Art_16R писал(а):

Ок - 200 рублей вместо 300от)))


facepalm ржунимагу

красная цена - 150 руб. тебе с 300-т скинули 100. ты рад. Продавец в наваре. Ржу pst
Олёшег
pmax писал(а):

Они: 5200! Я: так на сайте ж 5000! wwow Они: ну хорошо, отдадим за 5000.... Пришел купил, а мне еще рамки для номеров подарили, новые... мелочь, а приятно!


facepalm facepalm
Мне на какцент новый аккум 1450рэ обошёлся. Для "своих" gpn
133
у жены тётка ещё та товарка...её хлебом не корми дай поторговаться....на рынке были в Сухуми...всё что покупали сторговывала дешевле чуть ли не в 2 раза и ещё на дорожку требовала 63 цен уже не помню...запомнилось только цена на зеленушку...пучок(реальный пучок) зелени ...ВНИМАНИЕ!!!(по задорнову hehe ) 1 рубль 50 копеек....полтора рубля..там реально веник..такой большой...она умудрилась и здесь сторговаться...в итоге купили по рублю за пучок 63
Alexxxa
не стыдно?
V1T
в ошане поди 99 рублей стоит facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Арт чё то портится
То бухает, то продавцов обманывает nea cry
Давай завязывай Smile
Alexxxa
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

То бухает, то продавцов обманывает


то бухтит, поведение ему мое не нравица! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы