Страница 6 из 6
Andrey163
Moggucci
подштаники и джинса летняя, всё ок. и на перишь мозги себе что отморозишь. 63
Moggucci
короче сегодня пойдем термобелье брать с женой, попробуем
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

а зачем убряхтываться в сто одежек , если 90% ты проводишь в теплых помещениях ?


плюсану!
я уже несколько лет обуви-то зимней не покупаю...-есть кроссовки зимние ,купленные еще аж в 2006 году -несколько раз одеванные..
куле -вышел из дому -в машину сел..приехал -100 метров прошел -уже в помещении...
и пуховик-то не нужен уже в большинстве случаев! Pardon
Otto Frija
Moggucci писал(а):

короче сегодня пойдем термобелье брать с женой, попробуем


Выберите сначала, а то Вам продадут кал с включениями шерсти утилизированных бобиков.
sveinung
я вот поражаюсь . год-два назад никто слыхом не слыхивал ни про какие термыбельи , сейчас мозг покупашкам засерили и все ломанулись ROFL
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

я вот поражаюсь . год-два назад никто слыхом не слыхивал ни про какие термыбельи , сейчас мозг покупашкам засерили и все ломанулись


в моем понимании -термобелье -это такие спортивки с большими вытянутыми коленками синего цвета с лямкой под пятку -которые в детстве одевал под брюки или джинсы,когда гулять шел зимой! pst
sveinung
Виктор-Вишня
так это и есть кальсоны facepalm всю жизнь это была поддевка, а теперь - термобелье gpn куда девацца где смайл "растопыренные пальцы " ? hehe
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

sveinung писал(а):

я вот поражаюсь . год-два назад никто слыхом не слыхивал ни про какие термыбельи , сейчас мозг покупашкам засерили и все ломанулись


в моем понимании -термобелье -это такие спортивки с большими вытянутыми коленками синего цвета с лямкой под пятку -которые в детстве одевал под брюки или джинсы,когда гулять шел зимой! pst

эти лямки называются тормоза Smile
Moggucci
Andrey163
всё говно 63
STAS152005
Moggucci
У меня жена и ребенок в этот термобелье ходят...довольные.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Moggucci писал(а):

кстати говорят есть джинсы с теплой подкладкой, никогда такие не носил, в нормальных магазах такие бывают?


Есть.. нормалек...Хотя лучше кальсоны теплые..Только не термобелье. А обычные...
Surbet
sveinung писал(а):

в -20 тепло не будет ни в чем.


facepalm единственное чем холод ощущается - лицо. все остальное - нет. Нормальный пуховик и денег стоит нормальных. А одевать тоненькие без пуха и пера - ну понятно, что будет )))
sveinung
Surbet
тогда спрошу тебя тоже , почему мчс\охотники\рыбаки ... то есть все , кто вынужден проводить по долгу на морозе не в курсе , что такое пуховик supercool
Surbet
sveinung
Потому что испортишь влегкую и дорого. Хотя сам пост твой - суть есть приписывание как факта, что они не носят пуховики, что уже само по себе ложь, дальше следует вторая ложь: из этого делается вывод, что НИКТО не ходит в них. Примитивная психология, в стиле "нлп для чайников".

Последний раз редактировалось: Surbet (03 Декабря 2012 01:10), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
sveinung писал(а):

тогда спрошу тебя тоже , почему мчс\охотники\рыбаки ... то есть все , кто вынужден проводить по долгу на морозе не в курсе , что такое пуховик


Почему не в курсе..в курсе. Альпинисты вон в пуховиках ходят...
kaban_21124
Термобелье - весчь. У меня знакомые пользуются.
Себе не купил - не так много времени на улице провожу.
Если будет сильный мороз и ветер - тупо не пойду с ребенком гулять.На рыбалку - только ватники.
Почти во всех моих тапках осенне-зимних стельки из старых валенок.
Чтоб ноги не мерзали - надо носки менять.
Я вот например прихожу на работу - носки теплые с обувью снял, переобулся. ТОлько так. Сидеть целый день на работе, а потом зимние тапки одеть, полюбому нога уже в холоде.

Утепленными штанами не пользуюсь, т.к. химия одна на подкладках - а это влечет в помещении к потению. Мне не нравится.
Обычные шерстянные трикошки обтягивающие. И мне тепло и жене нравится когда балеро по утрам прыгает. 63
Moggucci
купили короче сегодня дорогущие подштанники коламбия омни хит мне и жене
посмотрим как себя покажут
Otto Frija
Moggucci писал(а):

Otto Frija
вот здесь есть что-нибудь приличное?
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1919/?LIST%5Btovarnaya_podgruppa%5D%5B%5D=%CD%E8%E7


Вот на вас и поставим эксперимент.
Они там что-то рассказывают за мембранность Омнихита, но, редиски, параметров не называют.
Moggucci
короче шляпа этот омни хит
обычные колготки
только за 2,5 тыс руб
STAS152005
Moggucci
Так ты подочто это брал?...Чтоб согревало или чтоб пот отводило?
Странные люди...сначала покупают потом разочаровываються Pardon
Moggucci
Хотел тепло
Конечно теплее чем без них, но нет эффекта супертеплоты, в хб гамашах теплее. Единственный плюс - вообще не стесняют движения, не жмут и не напрягают. Т.е. хотя бы их носить буду, шерстяные и хб не ношу, т.к. напрягают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы