Страница 1 из 2
Guk
Пуssин - масон,а значит ничего без команды своих хозяев делать не будет.Наш народ настолько наивен,что не понимает простой истины.Масоны - палачи России. Не масона сейчас к власти не допустят. Как только Шойгу стал губернатором Московской обл.,он тут же был посвящён в Мальтийский орден. За всем в стране строго следит смотрящий ВЕКСЕЛЬберг. А вы,граждане,всё продолжаете давать советы "Президенту". Оглянитесь на 20 лет назад,как стабильно уничтожается Государство.А кремлёвская чехарда только для отвода глаз, дабы создавать видимость деятельности.

Это притянутые за уши факты, или реально жёсткая действительность?
Bom-rus
Guk
rlzz

И в выходной за Россию болеешь!
Люрр
омикрон персей восемь
rover
С чего ты решил, что путин муссон?
Люрр
rover писал(а):

С чего ты решил, что путин муссон?


такж кобуська всем объявил с вартой ROFL
rover
Guk писал(а):



Это притянутые за уши факты, или реально жёсткая действительность?



http://www.youtube.com/watch?v=6XILgf1u3b4

Добавлено спустя 32 секунды:

Люрр писал(а):

rover писал(а):

С чего ты решил, что путин муссон?


такж кобуська всем объявил с вартой ROFL


Ну все, это доказательство, они существуют!!! hehe
XADZZOX
Представляю срачь facepalm
Guk писал(а):

ВЕКСЕЛЬберг


выпускает компьютеры LENOVO в Китае facepalm
Alex-vs-VAZ
масоны это каменщики, Пу каменщик? hehe
rover
Alex-vs-VAZ писал(а):

Пу каменщик? hehe


Булыжниковец он. Галечник каратист, как киякнет и все камни валятся стабильно
rover писал(а):

и все камни валятся стабильно


срет камнями? wwow
shubin81
ну может и не дословно - но общий смысл именно такой supercool facepalm
кстати где бунша ??
wonderer
facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Беру свои слова про идиотизм на нтв назад. Некоторым и правда лучше смотреть нтв...
rover
wonderer писал(а):

facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Беру свои слова про идиотизм на нтв назад. Некоторым и правда лучше смотреть нтв...


Навроде "Все говорят для идиотов, а мне понравилось"? pst Ты это, не злоупотребляй hehe
Guk
И что имеем по существу темы, кроме профессии каменщика? Кстати, а Вас не смущает "долгожительство" во власти "Рыжика"- Чубайса?
Может масонство и помимо каменщиков имеет название и свойство профессии....не?
Видимо, нужно ожидать освещение темы мудрым СТАСОМ, или человека с оригинальным мышлением с ником: Анхель.
rover
Э а чем онэ гаварит слюшай э

Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Представляю срачь facepalm



Причём, совершенно бесполезный, лишённый смыслу. 63

Гои записали во властители России почему-то Вексельберга, хотя ещё не умер Примаков. facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Причём, совершенно бесполезный, лишённый смыслу.


Не ну смысл то есть, одни будут говорить осмысленное
, что таки да и без этого никуда. А другие , да лана , куйня, все...и таки да тут ни причем, при этом слюна брызжит, кирпичи в ряд прям ложаться...каменьщики куле 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

каменьщики куле 63



И никому верить нельзя. Smile

Может, и я - тоже каменщик, кто меня знает, а вот Стас - Стас не каменщик точно, он за Россию болеет всей душой! Good
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Может, и я - тоже каменщик, кто меня знает, а вот Стас - Стас не каменщик точно, он за Россию болеет всей душой!


Куда ему в каменщики- там ведь клади и клади, времени на методички нет. Методички в голове ... Pardon А он одно бегает...посматривает
Так гои быстро очухаются и за погромы возьмутся. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

гои быстро очухаются и за погромы возьмутся. 63



Кстати, интересная штука - я нигде не встречал упоминаний о гойских каменщиках. Гои, видимо, ленивые и неспособные к вольной укладке всяческих там камней... Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, интересная штука - я нигде не встречал упоминаний о гойских каменщиках. Гои, видимо, ленивые и неспособные к вольной укладке всяческих там камней..


Не , есть , я вот хоть и немного , но кладу, а не получается - так ложу. А так то походу уже пора и подучиться...
Яков_Лещ
XADZZOX, давно пора гоям уже кое-как сложить ту самую стенку, чтобы поставить к ней кое-кого. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, давно пора гоям уже кое-как сложить ту самую стенку, чтобы поставить к ней кое-кого.


Прорабов то? Так они , прорабы то, думать умеют, вот и придумывают всякие новые методы строительства стены для себя. Стенка то суко все время валится... Pardon Прораба надо хорошего , своего...
Гаврилыч
rover писал(а):

С чего ты решил, что путин муссон?



Он пассат. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы