Страница 1 из 2
Лёха-124i
дело как всегда бональное. Кароче говоря каждый месяц платим этим гадам определенную сумму за уборку территории около магазина. Сейчас как три дня выпал снег и территория не чищена.. Стоянка для авто тоже не убрана и в придачу весит снег накрыше никуевой массой. Они то хитрожопые, натянули ленты обрадительные, что теперь и люди мимо магазина проходят и выручки нет, ладно хоть сейчас машина пришла и разгружает товар. Но вот как уродов денежно наказать? Каким способом?
sveinung
Лёха-124i
а не проще было выйти с лопатой и пять минут потрясти своей жопой facepalm
и жир погонял бы и снег убрал и бабло сохранил
ksv71
Лёха-124i писал(а):

Каким способом?


никаким facepalm нет договора с ними -вали лесом.
а вообще ЧП и юрики вроде как сами отвечают за прилегающюю к лабазам территорию, легче вас натянуть за сугробы, чем УК
ещё ни одного жулика и вора в раше не загнули Wink
Лёха-124i
договор есть с управляющей. И больше беспокоит снег на крыше висящий и по этой причине нет покупателей, всё оградительными лентами повязано.
ksv71
Лёха-124i писал(а):

и по этой причине нет покупателей


попробуй доказать это в суде, что именно из-за снега, а не потому что ты там говном торгуешь.
facepalm
шняга без перспективы, проще и дешевле самим найти тоджиков с лопатами, правда веселуха обеспечена если кто из них повторит подвиг Икара supercool
Лёха-124i
в суде можно доказать бухгалтерией где каждый день выручка идёт. Плюс фото не убранных крыш и ленты висящие.
rover
Что так жестко то, позвони в ук и попроси снег почистить. Может дворнег заболел просто, ук то тут при чем
ksv71
.
Лёха-124i писал(а):

в суде можно доказать бухгалтерией где каждый день выручка идёт.


поинтересуйся судебной практикой по упущенной выгоде supercool ,
думаю интерес пропадет
Лёха-124i
мне на двор похеру уже. Больше волнует снег над головой. Так то пивка уже дёрнул, яйца почесал. Пох!
Bom-rus
Лёха-124i писал(а):

в суде можно доказать бухгалтерией где каждый день выручка идёт. Плюс фото не убранных крыш и ленты висящие.


facepalm
....И фото новогодней йолки до кучи. И бизнес план. И доказать, что твои продажи не зависят от сезонности, например.
rover
Лёха-124i писал(а):

мне на двор похеру уже. Больше волнует снег над головой. Так то пивка уже дёрнул, яйца почесал. пофиг!



Зашибись утверждение. Если волнует, то или позвони в ук, или сиди дальше чеши там
XADZZOX
Лёха-124i писал(а):

в суде можно доказать бухгалтерией где каждый день выручка идёт. Плюс фото не убранных крыш и ленты висящие.


Лех, брось ты все это. Нет у нас суда. Нет правосудия. Есть вывеска, декрарации пистаполов от власти и все! Правосудия нет, а на нет и Pardon
rover
Я тут на летом пошел в ук сходил, спросил насчет работы дворника, чтоб от безделья хоть во дворе что-нибудь делать.

Получил кучу проблем. Во первых управляющий ук отец моей бывшей подруги facepalm Этот лысый пид_р меня узнал походу, замешкался. Я не стал особо настаивать и свалил. Сижу теперь дрожу как бы чего-нибудь не отрезали в квартире, своей не сказал, лишь поорал, что я лысого знаю этого...

Второй - вылавливает меня дворник наш местный, и начинает наезжать, что я его подсиживаю. Я с ним поспорил конечно, что мне эти 5500 даром не упали, и что думал, может второго ему помошника надо. Он кружит с утра до вечера, и порой не знает чем себя занять, два листика подметает по 3 часа, когда уже все в ноль сделано во дворе hehe


Короче пока этот лысый в ук сидит, мне работы там не видать. Думал воткнуться под шумок обслуживающим персоналом по кип. Тут золотое дно Pardon А подруга та живет с кем-то, слышал, вдуть ей нереально
Alexsa91
Лёха-124i писал(а):

мне на двор похеру уже. Так то пивка уже дёрнул, яйца почесал. пофиг!

на то и расчет
XADZZOX
rover
pst пизнец... facepalm
так ты лысому пригрози типо на связи, свои, что при очередном собрании по выбору ук и его директора, ты мол подкинешь ему свинью.
Во, блиа , за работу дворником уже предъявляют в подсиживании 63
Лёха-124i
претензию конечно напишу. И не буду за декабрь платить а моет и вобще договор анулирую. Надо его хоть почитать. А еще и в комитет жалобу напишу.
XADZZOX
Лёха-124i писал(а):

И не буду за декабрь платить а


Тогда сделай фото и храни на тот случай, если тебе предъявят через суд. Можешь еще написать письменную претензию в двух экз. и под расписку сдать секретарю.
Лёха-124i
под роспись само собой. Ученый на этот счет.
Bom-rus
Лёха-124i писал(а):

под роспись само собой. Ученый на этот счет.



Заказным письмом с уведомлением, если секретарь в отказ пойдет Smile
Лёха-124i
да там секретарь обосрется на месте если мою бумажку не зарегистрирует.
брат шумы
rover писал(а):

тут на летом пошел в ук сходил, спросил насчет работы дворника, чтоб от безделья хоть во дворе что-нибудь делать.


facepalm пля ровер меня каждый день удивляет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

вот мне лично западло быть дворником,уборщиком,официантом ....уж лучше вагоны разгружать Pardon Wink
Серго К.
Лёха-124i писал(а):

дело как всегда бональное. Кароче говоря каждый месяц платим этим гадам определенную сумму за уборку территории около магазина. Сейчас как три дня выпал снег и территория не чищена.. Стоянка для авто тоже не убрана и в придачу весит снег накрыше никуевой массой. Они то хитрожопые, натянули ленты обрадительные, что теперь и люди мимо магазина проходят и выручки нет, ладно хоть сейчас машина пришла и разгружает товар. Но вот как уродов денежно наказать? Каким способом?



Посоветуйся с участковым... У нас они контролируют уборку территории.
Лёха-124i
ну чо в понедельник утром позвонил в управляющую компанию директору прямо на мобильный, пригрозил ей поиском новой работы после жалобы Гебернатору. Кароче в 3 дня уже таджики скидывали снег с крыши.
Strannik77
Лёха-124i писал(а):

договор анулирую. Надо его хоть почитать


С этого и надо было начинать pst . Никогда не понимал, как можно подписывать разные бумажки и, уж тем более, договора не читая их?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы