Страница 2 из 2
ПрапорЪ
Газ "Ха-Ха". Он же "веселящий". Он же "запись азота". Он же "Эн два О" supercool
jaki
ширяются только дураки и неудачники. supercool
Поршеньковский
FHR писал(а):

нормальные ребята спортом занимаются или деньги зарабатывают


Бежит Лось по лесу по лесу, видит Заяц косяк забивает.
- Заяц, а ну бросай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчас модно спортом заниматься. Побежали со мной.
Бегут они вместе, видят Волк малагу варит.
- Волк, а ну бросай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчас модно спортом заниматься. Побежали с нами.
Бегут они вместе, видят Медведь со шприцом.
- Медведь, а ну бросай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчас модно спортом заниматься. Побежали с нами.
- Слышь, Лось, ты когда мухоморов нажрешься - ТАКОЙ ДУРНОЙ
rattle
Лет 15 назад, на футбол ходили, после этого по пьяни гелием из шариков дышали, пищали весело)) Правда потом горло болело..
З.Ы Мы еще после пива "Орбите" катались..После этого я никогда под алко на аттракционы не сажусь)
movsi
Surbet писал(а):

FHR писал(а):

нормальные ребята спортом занимаются или деньги зарабатывают


То есть отдыхать они вообще не отдыхают никак?


СПОРТ И ЕСТЬ ОТДЫХ bboyan
rattle
movsi писал(а):

СПОРТ И ЕСТЬ ОТДЫ


Это когда непрофкссионально lol1 Проф спорт, другая тема и отдыхают там по другому Smile
FHR
movsi писал(а):

Surbet писал(а):

FHR писал(а):

нормальные ребята спортом занимаются или деньги зарабатывают


То есть отдыхать они вообще не отдыхают никак?


СПОРТ И ЕСТЬ ОТДЫХ bboyan


ну почему можно на дансинг сходить только чтобы там не курили.
rattle
FHR писал(а):

ну почему можно на дансинг сходить


когда хочешь тряхнуть стариной, смотри, чтобы она не отвалилась Wink
FHR
rattle писал(а):

FHR писал(а):

ну почему можно на дансинг сходить


когда хочешь тряхнуть стариной, смотри, чтобы она не отвалилась Wink


мне месяц назад незнакомые бабы сказали что мол ты единственный в клубе кто умеет нормально танцевать. хотя я не ходил в эти кружки
rattle
Цитата:

мне месяц назад незнакомые бабы сказали что мол ты единственный в клубе кто умеет нормально танцевать. хотя я не ходил в эти кружки


Ты и в теме с малолеткой себе льстил..
Шульц
genek163 писал(а):

закись азота, кукушку сносит напрочь, и после можно за руль. Врачи уже нескольких откачивали, после говорят все органы идут пушным зверьком supercool



Закись азота безопасна для органов. Им наркозы вообще-то дают.
Surbet
movsi писал(а):

СПОРТ И ЕСТЬ ОТДЫХ


А, ну давай, по 14 часов в 6 дней в неделю порешай задачи интеллектуальные, а потом отдохни спортом Smile В клубах можно просто потанцевать, без алкоголя и прочего.
KaReL1982
это тот газ которым еще при родах дышат?
тогда дышал таким как-то...если пару вдохов сделать никакого эффекта, а вот если 10-12 вдохов подряд то башка кружиться и как бухой, но отпускает почти сразу hehe
Hudoi
SPORT писал(а):

давно пора разрешить курение анаши facepalm



плюсую
Bom-rus
jaki писал(а):

ширяются только дураки и неудачники. supercool


Приятель по пьяни на винт подсел. Соскочил, давно уже. Буквально за полгода здоровье проширял. И мозги. Сейчас боится даже разговоров о ширялове, и ПГМ на всю башню.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Погуглил facepalm
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%B0%D0%B7&lr=213
*Nikita*
херня эти шарики - я пробовал. и совсем не весело, просто необычно и всё: в ушах шум и ноги ватные становятся. длится это всё секунд 15-20. я так понимаю вызывает небольшую гипоксию мозга. отдал 5 евро Smile

я думаю бутылка пива или одна выкуренная сигарета намного вредней. Шульц должен подтвердить.
wonderer
а откуда местная публика знает что там в ночных клубах?? кто-то еще в них ходит?
Перец
wonderer писал(а):

а откуда местная публика знает что там в ночных клубах?? кто-то еще в них ходит?



в нормальных клубах этой херни нет, в дешовых барах даже в меню есть, ниразу не пробовал и не собираюсь, вообще в клубняке вполне можно нормально оттопыриться и по трезвяку, смысла нажираться и дышать газами вообще не вижу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы