Страница 2 из 6
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...А, блин, ещё один потерпевший из-за неспособности к зоофилии.


Так получилось facepalm


pst Ну не шмагла я, не шмагла. facepalm
в123вв, маладец!
Хотаб
Bom-rus писал(а):

У меня жена через столько со мной прошла... Любовниц еще не хватало. Глупо родного человека на бл...дей 5ти минутных разменивать



или глупо в жизни все не попробовать? facepalm
Otto Frija
Хотаб писал(а):

... или глупо в жизни все не попробовать? facepalm


Поверьте многолетнему куратору самых разных групп Мехфака политеха - далеко не всё в жизни надо пробовать, тем более в этой области.
Сергей151
Otto Frija писал(а):

Авто: 2101 1973г.


Кинь фото в каком состоянии сей артефакт-и всё станет ясно...
Otto Frija
Сергей151, я 6 лет как на служебной езжу, пару лет на Октавии. Что там Вам ясно будет? Фото пары мотоциклов и пары моторных лодок тоже для ясности потребуется?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Декабря 2012 00:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Можно позеркалить чуток и тут Laughing
Цитата:

Гибкость как в условиях брака, так и в свободной обстановке является в первую очередь свойством ума, а не ячейки общества. Можно без конца менять ячейку, но без ясности мышления мы достигнем очень немногого.
...
И сделать это надо не путем организационных изменений, а посредством анализа.

Сергей151
Otto Frija писал(а):

пару лет на Октавии. Что там Вам ясно будет?


Мне про 2101 интересно-а не про октавию---В каком состояние твоя копейка?
Otto Frija
Сергей151 писал(а):

Otto Frija писал(а):

пару лет на Октавии. Что там Вам ясно будет?


Мне про 2101 интересно-а не про октавию---В каком состояние твоя копейка?


В среднем. Круглое зеркало взял, а вот салон исходный всё ещё ищу. И руль бы мне родной найти - у исходного кольцо улетело. И она вообще-то по наследству от дедушки досталась, так что и тут не всё так прямо.
Сергей151
Good
Otto Frija писал(а):

Круглое зеркало взял



Добавлено спустя 33 секунды:

Otto Frija писал(а):

Сергей151 писал(а):

Otto Frija писал(а):

пару лет на Октавии. Что там Вам ясно будет?


Мне про 2101 интересно-а не про октавию---В каком состояние твоя копейка?


В среднем. Круглое зеркало взял, а вот салон исходный всё ещё ищу. И руль бы мне родной найти - у исходного кольцо улетело. И она вообще-то по наследству от дедушки досталась, так что и тут не всё так прямо.

Всё понятно Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Otto Frija
Сергей151, Drinks or Beer Временно пришлось воткнуть полный салон с приборкой и рулём 2107, дабы не добивать остатки исходного. Лет 8 назад. И почти 7 лет не ездит кроме покатушек.
Сергей151
Otto Frija писал(а):

Сергей151, Drinks or Beer Временно пришлось воткнуть полный салон с приборкой и рулём 2107, дабы не добивать остатки исходного. Лет 8 назад. И почти 7 лет не ездит кроме покатушек.

Как раз тогда и модно было седьмой салон ставить... Wink А какие планы вообще по машине?
в123вв
А скоро у наших политиканов и агентов будет очередное обострение facepalm
Цитата:

СМИ: Пентагон приступил к реформе военной разведки, увеличивающей численность ее сотрудников за рубежом

...
Как пишет сегодня газета «Вашингтон пост», в ближайшие пять лет число оперативных сотрудников Разведывательного управления министерства обороны /РУМО/, работающих в других странах, в частности, под прикрытием, прежде всего — дипломатическим, планируется довести примерно до 1,6 тыс человек. По данным издания, в настоящее время в РУМО за рубежом насчитывается порядка 500 оперативных работников под прикрытием. В соответствии с утвержденными руководством США замыслами, число таких лиц планируется довести к 2018 году примерно до 800-1000 человек...


Т.е. у ГБ немного прибавится работы со шпионами, а у политиканов появится возможность или поучаствовать в оппозиции, или покритиковать порядки Пентагона facepalm Laughing
Хоть бы они от меня отстали facepalm
Otto Frija
Сергей151 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Сергей151, Drinks or Beer Временно пришлось воткнуть полный салон с приборкой и рулём 2107, дабы не добивать остатки исходного. Лет 8 назад. И почти 7 лет не ездит кроме покатушек.

Как раз тогда и модно было седьмой салон ставить... Wink А какие планы вообще по машине?


Вернуть всё неродное, включая оцинкованные двери и пластиковые крылья до родного состояния. А вот с выпускной системой из нержи не расстанусь - сроднился.
Bom-rus
wonderer
иметь любовницу - неизбежность?


не, ну я так мыслю, что если уж завел - то придется и иметь, никуда не денешься
Перец
Хорошую любовницу и иметь приятно Razz

Считаю это вполне нормальным явлением, особенно если любовница адекватна и не мешает свою и твою личную жизнь, у меня была такая, встречались шесть лет, когда я был в браке Pardon
Bom-rus
Перец писал(а):

Считаю это вполне нормальным явлением, особенно если любовница адекватна и не мешает свою и твою личную жизнь, у меня была такая, встречались шесть лет, когда я был в браке


К этому и идет обычно. Smile
Butchevsky
Bom-rus писал(а):

У меня жена через столько со мной прошла... Любовниц еще не хватало. Глупо родного человека на бл...дей 5ти минутных разменивать

Good
Новайс
Как Otto прально заметил, зависит от воспитания.

Но также зависит и от степени "любвеобильности".
Есть же такие, что ни одну юбку не могут пропустить, немотря на то, что вроде им это ни к чему, несмотря на то, что спида и прочей заразы полно вокруг, несмотря на часто неоправданную потерю времени и бабла, возможный последующий геморрой ну и т.п...
Перец
Bom-rus писал(а):


К этому и идет обычно. Smile



а этого не надо боятся, не тот человек свободен, кто в любой момент может пиво попить и не огрести от жены, а то, кто свободен от стериотипов и моральных рамок. В большинстве люди всего боятся, боятся, что осудят соседи, боятся, что родня осудит, что алименты надо будет платить, что не так посмотрят и т.д. Тут как ни посмотришь на том же ЛОЛе примерные семьянины и моралисты не прочь про сиськи темы задвинуть, а вреале боятся осуждений или обсуждений, боятся жить так. как хотят. боятся последстви и будущего, но это глупо, сами себя загоняете в рамки, сами себе ограничиваете свободу, сами себе делаете жизнь унылой и однообразно, а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет, а в конце будет то, что у меня в подписи: "что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего." (с)
в123вв
Что, каков креатиф анализа? Распространяются на простых граждан законы ЦРУ и отставки из-за любовниц? Laughing
алекс спб
Bom-rus
pst gpn позитивненько

Перец
много и непонятно pst так гулять или не гулять
в123вв
Перец писал(а):

...сами себя загоняете в рамки, сами себе ограничиваете свободу, сами себе делаете жизнь унылой и однообразно, а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет, а в конце будет то, что у меня в подписи: "что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего." (с)


У тя прям коммунизм получается facepalm Laughing
Цитата:

Откроем "Манифест коммунистической партии", написанный Марксом и Энгельсом, и посмотрим, каким должен быть настоящий коммунизм. Вот некоторые рекомендации:
...
2. Ликвидировать семью, ввести "официальную открытую общность жен".

Перец
алекс спб писал(а):


Перец
много и непонятно pst так гулять или не гулять



а это тебе решать, а не на ЛОл ровняться, если тебя устраивает жена, сиди дома, заодно денег съэкономишь. купишь нормальную машину в замен таза Pardon
в123вв
алекс спб писал(а):

...гулять или не гулять


Гуляй, но СПИД не спит Laughing
Цитата:

Риск должен быть отправным пунктом при обсуждении всех тактических вопросов. ... Отсюда наше четвертое основное правило:
4. Риск — основа действий... Риск является отправным моментом...: учет .. риска необходим для понимания...
Для того чтобы принять грамотное решение, командиру необходимо знать, чем он рискует. Командир должен быть в состоянии определить возможный риск при любой обстановке. Определение допустимого при данной обстановке риска составляет самую суть командования. Но для того чтобы правильно решить, следует ли идти на тот или иной риск, сначала необходимо выяснить все возможные последствия принятого решения.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы