Страница 3 из 6
алекс спб
Перец
не ну менято все устраивает,если бне устраивало-не было бы так
вопрос про это
не тот человек свободен, кто в любой момент может пиво попить и не огрести от жены, а то, кто свободен от стериотипов и моральных рамок.

это не те 6ро свободных гопников пацана зарезали?
в123вв
алекс спб писал(а):

...это не те 6ро свободных гопников пацана зарезали?


Действительно. Террористы тоже от рамок свободны. Вот мне интересна суть их мокрух - это вроде не война, жестокий агрессор не наступает (я имею в виду наших, местных разъебаев) facepalm
Чем объяснить? Мизантропией и социопатией? Или это - финансовая заинтересованность? Smile
Bom-rus
Перец писал(а):


а этого не надо боятся, не тот человек свободен, кто в любой момент может пиво попить и не огрести от жены, а то, кто свободен от стериотипов и моральных рамок. В большинстве люди всего боятся, боятся, что осудят соседи, боятся, что родня осудит, что алименты надо будет платить, что не так посмотрят и т.д. Тут как ни посмотришь на том же ЛОЛе примерные семьянины и моралисты не прочь про сиськи темы задвинуть, а вреале боятся осуждений или обсуждений, боятся жить так. как хотят. боятся последстви и будущего, но это глупо, сами себя загоняете в рамки, сами себе ограничиваете свободу, сами себе делаете жизнь унылой и однообразно, а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет, а в конце будет то, что у меня в подписи: "что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего." (с)


У каждого свои тараканы. И цели в жизни свои. Моя основная цель - детей вырастить, образование и базу им дать. А жизнь она да, короткая. Можно на всякий триппер профукать, потом сожалеть.
в123вв
Если честно, больше всего меня радуют в подобных историях осуждающие крутики. Мол там фи - семья и школа рулит и т.п., а как начнешь у них бревнышки в глазках невинных искать facepalm
Bom-rus
в123вв
Ни кто ни кого не осуждает. Дискуссия в пределах темы Smile
в123вв
Bom-rus писал(а):

в123вв
Ни кто ни кого не осуждает. Дискуссия в пределах темы Smile


Да. В обычной жизни. Но в необычной - есть маленькие трудности. А может были. Поглядим теперь.
Но реально конечно дурдом. Даж уже порожянки по этому поводу гонять не охота. Это Анхель меня сеня подзавел - в итоге красава опять в гневе Laughing
Darth
Перец писал(а):

Тут как ни посмотришь на том же ЛОЛе примерные семьянины и моралисты не прочь про сиськи темы задвинуть



Трезвенники не могут дрочить на бутылку водки? pst

Перец писал(а):

а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет, а в конце будет то, что у меня в подписи:



в конце будет кладбище. тебя есть кому упаковать если что? и кому упокоить? и оплакать? supercool
в123вв
Darth писал(а):

...в конце будет кладбище. тебя есть кому упаковать если что? и кому упокоить? и оплакать? supercool


О, какая тема. Как там, про вскрытие и донорские органы - наверное тоже есть проблема, вроде отправишься ли ты на тот свет целым, или тебя перед этим маленько выпотрошат, причем и без твоего согласия, а заодно и без согласия скорбящих facepalm
Darth
в123вв писал(а):

или тебя перед этим маленько выпотрошат,



всех как минимум слегка выпотрошат

я одного не понял.. Перец упрекает, что кто-то постит картинки с голыми бабами и не ходит при этом налево... одно другому что-ли мешает? supercool может, дрочить в медицинских целях тоже возбранаяется и это можно делать только со свежеснятой шлюшкой, а с женой ни-ни? pst

Перец писал(а):

сами себе делаете жизнь унылой и однообразно



героинчик употребляешь? а то говорят, без него жизнь сцука уныла и однообразна ROFL
Перец
алекс спб писал(а):

Перец

это не те 6ро свободных гопников пацана зарезали?



Перец писал(а):

специально пишу для дебилов, которые затянут байду о том, что типа можно убивать и грабить, онли в рамках существующего законодательства



не первый раз уже пишу или не догоняете?

Posted after 45 seconds:

Darth писал(а):


в конце будет кладбище. тебя есть кому упаковать если что? и кому упокоить? и оплакать? supercool



Есть кому Razz

Posted after 1 minute 41 seconds:

Darth писал(а):


героинчик употребляешь? а то говорят, без него жизнь сцука уныла и однообразна ROFL



нет, я делаю только то, что мне нравится и не приносит мне неприятностей, наркота мне не нравится, я без нее и алкоголя могу отлично и весело проводить время Good
Otto Frija
в123вв писал(а):

...
У тя прям коммунизм получается facepalm Laughing

Цитата:

Откроем "Манифест коммунистической партии", написанный Марксом и Энгельсом, и посмотрим, каким должен быть настоящий коммунизм. Вот некоторые рекомендации:
...
2. Ликвидировать семью, ввести "официальную открытую общность жен".


Да ладно сказки рассказывать. Вторым пунктом в Манифесте идёт "Высокий прогрессивный налог."
Начинают они троцкизм Марксу приписывать. Хущь бы Энгельса почитали, он в "Возникновении семьи и частной собственности" много полезного написал, особенно о социальном характере неполноценности отсталых народов.
Alexxxa
Bom-rus
респектище!!!!!!! Good
Mord_vin
Eddi писал(а):

надеюсь тема не боян


ну вот как бы тебе сказать, из-за такой же темы я был забанен на 1 год facepalm pst pst
в123вв
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

надеюсь тема не боян


ну вот как бы тебе сказать, из-за такой же темы я был забанен на 1 год facepalm pst pst


facepalm Shocked pst
DAI
Что бы не использовать право налево, нужны предпосылки и благоприятные условия.
1. Нагуляться. (когда понимаешь что у всех +- там все одинаково и удивить тебя больше нечем)
2. Что бы жена в постели устраивала и не была бревном.
FHR
Как это не странно звучит но при связи с любовницей лохом является мужик. Его используют в качестве туалетной бумаги чтобы убрать дерьмо чужих отношений. У моих любовниц мужики не дотягивали до своих жен в чем то (не только в сексе). Понятие морали бабам неведомо.
И вот получаем ситуацию что рожает она одному пусть и неудачнику а на поипушки или финансовыми ништяками бегает к тебе.
Поэтому повторюсь лох в первую очередь мужик.

Последний раз редактировалось: FHR (03 Декабря 2012 10:03), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Чё-то какая-то цитата в инете была типа если изменяет, значит сам дурак типа сам жену вибирал hehe
DAI
FHR писал(а):

рожает она одному пусть и неудачнику а на поипушки или финансовыми ништяками бегает к тебе.


Бывает и хуже. Бывает и рожают мужу не от него, при этом выдает за его. Лично известно о 2 таких фактах и о нескольких покушениях на это (это когда после секса на стороне с реальной угрозой наступления беременности, придя домой с мужем случался такой же секс, при котором муж знал и осознавал, что может наступить беременность.) Проще написать будет просто неприлично.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Декабря 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Перец писал(а):

Bom-rus писал(а):


К этому и идет обычно. Smile



а этого не надо боятся, не тот человек свободен, кто в любой момент может пиво попить и не огрести от жены, а то, кто свободен от стериотипов и моральных рамок. В большинстве люди всего боятся, боятся, что осудят соседи, боятся, что родня осудит, что алименты надо будет платить, что не так посмотрят и т.д. Тут как ни посмотришь на том же ЛОЛе примерные семьянины и моралисты не прочь про сиськи темы задвинуть, а вреале боятся осуждений или обсуждений, боятся жить так. как хотят. боятся последстви и будущего, но это глупо, сами себя загоняете в рамки, сами себе ограничиваете свободу, сами себе делаете жизнь унылой и однообразно, а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет, а в конце будет то, что у меня в подписи: "что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего." (с)


Перец, вот ты ж не дурак....
а как же дети? вот у тебя дочь.... её маман с папА не смогли семью сберечь (папА не боится пробовать и жить как хочет Wink ) говорят дочь перенимает поведение матери (есть мнение что повторяет судьбу)... не научит её мать жить в семье.... Т.е. ты ради своих хотелок забил буй на будущее дочери? пусть потом выходит замуж - разводится? тебе пох?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Bom-rus писал(а):

У каждого свои тараканы. И цели в жизни свои. Моя основная цель - детей вырастить, образование и базу им дать. А жизнь она да, короткая. Можно на всякий триппер профукать, потом сожалеть.


+ 100500 supercool
хотя конечно зарекаться нельзя..... ХЗ , что там завтра ждёт....
Alexxxa
Перец писал(а):

а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет


вот именно, жизнь одна! и разменивать ее на одноразовых сикилявок..... хотя каждому свое!
Tony999io
читаю тут некоторых пестец
походу скока раз сунули стока и женились
точнее женились что бы сунуть 63
Люрр
Alexxxa писал(а):

вот именно, жизнь одна! и разменивать ее на одноразовых сикилявок..... хотя каждому свое!



муж твои посты читает и со смеху катается ROFL
FHR
Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

а у вас она одна, это не игра компъютерная, второй не будет


вот именно, жизнь одна! и разменивать ее на одноразовых сикилявок..... хотя каждому свое!


ога муж должен и бапке и нерастраченный пыл постылой немолодой жене вместо того чтобы молодежь обучать премудростям сэкса lol1
rover
Человек имеет любовницу/любовника потому, что он сам слаб душой, и низменен характером. Не имея сил обустроить ни свою, ни чужую жизнь.
Alexxxa
FHR писал(а):

ога муж должен


никто никому ничего не должен! Каждый живет в соответствии со своими моральными принципами! но лично у меня позиция Бум-Руса вызывает больше уважения!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы