Страница 188 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Dranik
Suse писал(а):

Чем мерял то эти плюс 10?!


разницу заметить пока в состоянии ещё supercool
купил авто на сток подвеске на Сааз есно через 15 тыков поставил на всё родное стойки Дэмфи, то что заявил производитель это и получил, а сколько тама точно 10 или 9 или 11% дак я на этом и не настаиваю.

Опять же ставили товарищу на 099 СС20 Комфорт, перед чутка жёстче чем мой, и далее уже не сложно будет догадаться и приблизительно вычислить что раз мой перед жёстче стока НО мягче СС20 которые заявляют свои стойки как +30 к стоку то Дэмфи вполне соответсвуют своим заявленым характеристикам и свои 10% имеют +/- конешно возможно никто не отменял, НО при этом я Дэмфи второй комплект поставил и ниграмма не пожалел ещё об этом Good supercool
Стойки по сей день работаю как и работали с нова, не текут/не потеют просто сухо!!! и меня это вполне устраивает.
Товарищь на 099 на СС20 уже накатал 20 или даже больше и ездиет не жалея подвеску, стойки живые вполне и так же сухие и работают.

Поэтому за Дэмфи и СС ничего плохова не скажу, брать конешно надо не левак и всё будет норм.
Suse
Dranik
Андрюх,мне это и поражает что плюс 10 pst
Dranik писал(а):

перед чутка жёстче чем мой


Dranik писал(а):

ниграмма не пожалел ещё об этом


Smile вота))
Братух,всенорм Drinks or Beer Не троллю,ни разу!
Боге и Сач как ?!
ПРосто каяба лефак страшный даже у оффов,они сами говорят,фик знает может на томожне меняют facepalm
s010
Suse писал(а):


Боге и Сач как ?!
ПРосто каяба лефак страшный даже у оффов,они сами говорят,фик знает может на томожне меняют facepalm


Да нету никакого левака. Просто когда у народа вылетает KYB они все дружно орут что левак, а как СААЗ что типа ну это и следовало ожидать. Тут чисто психологический момент. Брак есть на любом производсве, в Инете была статья как чел взял нового Порше Кайен и замучался по сервисам кататься.
MaratZ
Suse
Ставь Каябу жестко и управляемо будет! Все там нормально и в сапоги все отлично собирается. Good
Suse
s010
Wink Ваши Плазы так плохи?!
So high
жигулист писал(а):

мужики, у кого Монро стоит, газомаслянные? как оно?



у меня такие,монро орижинал,пружины стк.В принципе пока нормально-жесче масла,но убирает общую раскачку.Если нужна рулежка-лучше сразу заморочиться с кастором

в дальнейшем попробовал бы однотрубники какие-нить хитрые или нормальное масло+р15+кастор 3 с +
s010
Suse писал(а):

s010
Wink Ваши Плазы так плохи?!


Да обычные аммо, отзывы разные - себе бы ставить их не стал т.к. идут картриджами.
Suse
s010 писал(а):

их не стал т.к. идут картриджами.
_________________


у нас есть стойки в сборе
s010
Suse писал(а):

s010 писал(а):

их не стал т.к. идут картриджами.
_________________


у нас есть стойки в сборе


Если у тебя есть желание их попробовать, почему бы и нет.
Г.у.М.а
доволен плазой(спорт -50), убить очень сложно, посторонних шумов, несмотря на картриджи нет, НО о мягкости можно забыть Smile
ZZZzzzed
s010 писал(а):

Suse писал(а):


Боге и Сач как ?!
ПРосто каяба лефак страшный даже у оффов,они сами говорят,фик знает может на томожне меняют facepalm


Да нету никакого левака. Просто когда у народа вылетает KYB они все дружно орут что левак, а как СААЗ что типа ну это и следовало ожидать. Тут чисто психологический момент. Брак есть на любом производсве, в Инете была статья как чел взял нового Порше Кайен и замучался по сервисам кататься.



да обидно просто, я когда за асоми отвалил фигову тучу денег и они через 4 месяца екнулись тоже думал типа вот подделка, потому как не верилось что такой разрекламированый производитель может некачественное г*но делать( правда оказалось что не подделка и у них с полтора месяца с конвеера шел брак, они признали это и деньги вернули, менять хотели но отказался, но нервов хорошо так потрепали
брат шумы
вот и у меня застучал задний аммо.пришло время их замены. думаю брать обычные маслянные.из имеющегося в наличии в кемпе есть SACHS по 1690,BOGE по 1660 и СААЗ по 920... ещё спрошу какие есть у знакомого в магазине.у него должны быть подешевле.брал у него 1,5 года назад передние стойки СААЗ.проехал около 30 тыщ на них и они ещё живые.причём они были не в коропках от лада-имидж,а в фирменных коробках СААЗ.ещё в заинтересовали аммо от БЕЛМАГА за 920.судя по фото там ещё крепёж и пыльник . http://avtopasker.ru/goods/61684.htm .раньше они вроде не занимались аммортизаторами.есть мысля смотаться в автопаскер и затариться аммо то белмага Wink
MaratZ
А какая длина втулки, той что устанавливается на верхнее крепление заднего аммортизатора?? Сверху слышится какойто посторонний звук.
ДЕФОЛТ
Думаю себе то же поставить сс20, стоят зад боже что то не очень доволен раз машину под загрузил так начали грюкать на мелких неровностях(а сама амортизация нормальная), спросил у спецов сказали что у BOGE слабые сайлентблоки, думаю... купил сааз(зад) под ваз 10х моделей сказали ходят нормально .и чуть жестче 08-09.

Много езжу как по трасе так и по селам, спереди стоит боже газ мяс работой доволен, единственное когда ставил предполагал что не будет такого( с газ мяс как а колесо падает в низ а аамо стукает на разрыв.

Когда только поставил новые аммо боже не нарадовался, правда сделал всю подвеску, (не пойму про какую жесткость тут говорят) после установки новых аммо было очень приятно ездить было что такое чувство что кузов и ходовая разные части механизма)) а сейчас дрова как в Пазике)
Победитель Четверга
ДЕФОЛТ
ты сколько наездил уже на них?

я в принципе не крупный специалист в нем язе , но по моему там звука ж нет, то есть произносится боге
ДЕФОЛТ
Победитель Четверга
Да куй с ним боже или боге ))) тык этак 40-50
Победитель Четверга
ДЕФОЛТ
яда и куй с ним, как оно там читается
я просто сам назад боге купил, вот интересуюсь чего ждать
ДЕФОЛТ
Победитель Четверга
ходили нормально, но зад не любит перегрузов, я еще и балон гбо в багажнике вожу)))как мне и сказали саленблоки слабы, перед нормально ходил, много по ямам ездил по колхозам, сейчас не устраевает работа на мелких выбоинах по машине грюк идет а глубокие гопки глотает хорошо, может еще и шаровые поменять и перед походит но я настроился на новые, и млин еще у меня ж опоры сс так задний пыльник стоит спререди так долбанная гайка боже рвет его закусывая при работе на расжатие
IMPRINT
ДЕФОЛТ писал(а):

)как мне и сказали саленблоки слабы


поменять на полиуретан и ездить.или не,не круто?
ДЕФОЛТ
Преступник№1
думаешь полиуретан не порвет ?
Suse
facepalm полиуретан не выход из положения
oleg45120
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

Чем мерял то эти плюс 10?!


разницу заметить пока в состоянии ещё supercool
купил авто на сток подвеске на Сааз есно через 15 тыков поставил на всё родное стойки Дэмфи, то что заявил производитель это и получил, а сколько тама точно 10 или 9 или 11% дак я на этом и не настаиваю.

Опять же ставили товарищу на 099 СС20 Комфорт, перед чутка жёстче чем мой, и далее уже не сложно будет догадаться и приблизительно вычислить что раз мой перед жёстче стока НО мягче СС20 которые заявляют свои стойки как +30 к стоку то Дэмфи вполне соответсвуют своим заявленым характеристикам и свои 10% имеют +/- конешно возможно никто не отменял, НО при этом я Дэмфи второй комплект поставил и ниграмма не пожалел ещё об этом Good supercool
Стойки по сей день работаю как и работали с нова, не текут/не потеют просто сухо!!! и меня это вполне устраивает.
Товарищь на 099 на СС20 уже накатал 20 или даже больше и ездиет не жалея подвеску, стойки живые вполне и так же сухие и работают.

Поэтому за Дэмфи и СС ничего плохова не скажу, брать конешно надо не левак и всё будет норм.



Полностью согласен
rurik
брат шумы писал(а):

ещё в заинтересовали аммо от БЕЛМАГА


Я себе на перед ихние стойки поставил, тоже в комплекте крепеж и пыльник были. Написано, что гарантия 1 год или 50 тыс. км пробега. Пока доволен - не жестко, стыки на асфальте даже не замечаю на переде, зато задние аммо стоит газ-масло Бильштайн - всю душу за 2 года вытрясли, но живые, хотя по весне в топку пойдут. Если этот белмаг переживет эту зиму (а перед ямами я не торможу facepalm ), то назад тоже ихние аммо поставлю. Пробег передних пока 5тыс. и если они гарантийные 50тыс. пройдут, то за эти деньги мне большего и не надо.
W0LF
rurik писал(а):

Если этот белмаг переживет эту зиму (а перед ямами я не торможу facepalm ), то назад тоже ихние аммо поставлю.


Не забудь отписаться!
s010
W0LF писал(а):

rurik писал(а):

Если этот белмаг переживет эту зиму (а перед ямами я не торможу facepalm ), то назад тоже ихние аммо поставлю.


Не забудь отписаться!


Ну разве это показатель nea
Хорошие стойки д. по нашим дорогам минимум 50 000 км отходить, а лучше под 100.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы