Страница 2 из 2
ascerdfg
lml-83 писал(а):

citro писал(а):

Посмотри дату моего сообщения и ты тоже всё поймёшь


достали некрофилы hehe

нервный ты какой-то...
XADZZOX
Аццкей Ездун писал(а):

Там походу целая контора сидит отзывы пишет...


О чем вы здесь говорите?Все отзывы пишутся по заказу. Выполняют такие заказы люди , которым по кую сам товар. Имеет смысл только расценка за отзыв. Вот сайт где можно взять заказ и написать отзыв за бабки, с четкой рекомендацией как это делать:

https://www.free-lance.ru/
Otto Frija
citro, да там полно отзывов которые пишут не живые люди, а наёмники от магазинов. Кто ж на это внимание обращает?
citro
Даа, я видать слишком много букв написал, никто почни не прочитал дальше первых трёх строчек, а может это я косноязычен немного, ну что есть, то есть.
Я возмущался не самими отзывами, а тем, как люди на них реагируют. Т.е. реально глупые и бесполезные отзывы оцениваются как полезные и наоборот - объективные и многосторонние отзывы часто оцениваются как бесполезные по причине того, что некоторым хомячкам правда о том, что их девайс - г**но режет глаза. Речь не об отзывах, а о голосовалке к ним, и заказные статьи тут в общем-то ни при чём.
Гаврилыч
Я всегда читаю отзывы не тока на маркете, но и по другим профильным форумам того или иного товара.
Затем щупаю, ощупываю, обмацываю, обглядываю его в реале и тока затем купляю, ну или нуивонах.
После покупки девайс напрягается по полной, шоб еси чё, успеть обменять или сдать его к ипиням без проблем.
Еси устройство выдерживает пытку, тогда оно переходит в разряд любимых с очень бережным, в последствии с ним, использованием.
lml-83
ascerdfg писал(а):

lml-83 писал(а):
citro писал(а):
Посмотри дату моего сообщения и ты тоже всё поймёшь

достали некрофилы hehe
нервный ты какой-то...


достали некрофилы hehe
Hjman
citro
Ты сам много отзывов отметил как полезный или бесполезный? Я честно признаюсь - ни одного. Отмечают их все те же сотрудники компаний что их и пишут. Забей и просто прими как данность.
citro
Гаврилыч писал(а):

Я всегда читаю отзывы не тока на маркете, но и по другим профильным форумам того или иного товара.


Ищо одна исповедь facepalm

Отзывы читаешь, а тему почитать не удосужился.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Hjman
Голосую в основном когда вижу такие перекосы, которые тут описал.
Про сотрудников компаний думаю мимо, потому, что сотрудник компании скорее напишет нормальный развёрнутый отзыв, чём дебильный типа "Мобилка супер, розовенькая, подругам понравилась, недостатков нет".

Последний раз редактировалось: citro (03 Декабря 2012 10:59), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
ах ты негодник hehe facepalm
ascerdfg
Гаврилыч писал(а):

Я всегда читаю отзывы не тока на маркете, но и по другим профильным форумам того или иного товара.
Затем щупаю, ощупываю, обмацываю, обглядываю его в реале и тока затем купляю, ну или нуивонах.
После покупки девайс напрягается по полной, шоб еси чё, успеть обменять или сдать его к ипиням без проблем.
Еси устройство выдерживает пытку, тогда оно переходит в разряд любимых с очень бережным, в последствии с ним, использованием.

Рад за вас...
citro
ascerdfg писал(а):

Рад за вас...


Этот клон не мой если чо ROFL
ascerdfg
А мне опель больше нравится чем фолькс!
Guzh
Продолжим тему. Я в пример приведу не яндекс маркет , а тот же сити линк - там я наоставлял кучу отзывов и на мой взгляд достаточно объективных, так вот - общее количество пользователей считающих мои отзывы положительными тает день ото дня - ребятки продаваны с сити линка время даром не теряют. Хотя сам по себе ничего не имею против этого магазина, продают что есть...хотя признаться все дороже и дороже у них выходит.
Мr. Black Star
Guzh писал(а):

Продолжим тему. Я в пример приведу не яндекс маркет , а тот же сити линк - там я наоставлял кучу отзывов и на мой взгляд достаточно объективных, так вот - общее количество пользователей считающих мои отзывы положительными тает день ото дня - ребятки продаваны с сити линка время даром не теряют. Хотя сам по себе ничего не имею против этого магазина, продают что есть...хотя признаться все дороже и дороже у них выходит.



С этим полностью согласен когда они стартовали у них было конкретно дешевле, а сейчас. facepalm Да и с отзывами шляпа какая-то, хвалят овно всякое что бы продать, у аукционы это вообще жесть.
citro
Guzh писал(а):

Продолжим тему. Я в пример приведу не яндекс маркет , а тот же сити линк - там я наоставлял кучу отзывов и на мой взгляд достаточно объективных, так вот - общее количество пользователей считающих мои отзывы положительными тает день ото дня

Ситилинк имеет определённую заинтересованность в продажах со своего сайта и имеет больше возможностей контролировать свой контент, а Яндекс всё-таки более независим. Там все производители товаров и интернет-магазины трутся в конкурентной среде и больших перекосов не должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы