Страница 3 из 3

Если холостой мужик водит к себе женщин

  • Это лядство[ 11 ]10%
  • Это нормально[ 51 ]50%
  • Это аморально[ 8 ]7%
  • Завидую![ 15 ]14%
  • Этот мужик - Я!!![ 14 ]13%
  • Воздержался или свой вариант ответа[ 3 ]2%
Всего голосов: 102
svarnoi
Тьфу ты, млин. Думал что по мотивам песни "Коммунальная квартира". А тут опять ..лядство. Лядство не в тренде на ЛОЛ.
По церковным канонам сквернословие если оно не относится к Богу ( и кроме того к родителям) не является грехом. Прелюбодеяние-есть СМЕРТНЫЙ грех. Давайте будем так: мухи отдельно, а котлеты отдельно. supercool . Smile Холостой мужик вправе водить к себе даже чертову мать. 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Потому что не надо лепить посты с явным подтекстом - "Дорогая, я лублю только тебя"


не домысливай чужие посты и не увидишь подтекста. Ты всегда хочешь что бы это применяли к тебе '' говори за себя, а за меня не стоит '' . Так вот и ты не забывай говорить за себя, а не домысливать за Патрикееча. Что бы ему выразить мне своё'' люблю'' вовсе не обязательно писать об этом тут . Ну и написля же ты в пятницу hehe
Перец
svarnoi писал(а):

церковным канонам



Давайте оставим их верующим, неверующие вполне могут их не выполнять, ограничиваясь установленными рамками существующего в стране законодательства (специально пишу для дебилов, которые затянут байду о том, что типа можно убивать и грабить), онли в рамках существующего законодательства, в нем таких правонарушений как прелюбодеяния я не нашел Pardon
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Сегодня любит одну, завтра другую, послезавтра третью!



Соответственно и у этих баб - сегодня один, завтра другой, послезавтра третий....
Не знаю как называются бабцы которые побывали на одном кую, но когда в одной писте было несколько мужиков называется - пистобратия, а мужики между собой называются однополчане.

Но и там и там в целом - половая распущенность.
Кто имеет много баб пусть не расстраивается - сейчас многое лечится. Дороговато, но лечится.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что не надо лепить посты с явным подтекстом - "Дорогая, я лублю только тебя"


не домысливай чужие посты и не увидишь подтекста. Ты всегда хочешь что бы это применяли к тебе '' говори за себя, а за меня не стоит '' . Так вот и ты не забывай говорить за себя, а не домысливать за Патрикееча. Что бы ему выразить мне своё'' люблю'' вовсе не обязательно писать об этом тут . Ну и написля же ты в пятницу hehe



Так пишет же 63

Видать не я напился, а он Pardon

А я пишу только за себя supercool
-Димон-
Серго К. писал(а):


Патрикевна писал(а):

И почему Патрикееч подкаблучник ? В третий раз спрашиваю . Может не стоит говорить того чего не ведаешь



Потому что не надо лепить посты с явным подтекстом - "Дорогая, я лублю только тебя" 63


pst

ЛОЛ определенно засверкал бы новой гранью, если бы на нём появилась жена Серго (или теща) supercool
Серго К.
-Димон- писал(а):

ЛОЛ определенно засверкал бы новой гранью, если бы на нём появилась жена Серго (или теща)



Скажи, а что есть для тебя ЛОЛ? Мне даже интересно стало. supercool
-Димон-
Серго К. писал(а):

-Димон- писал(а):

ЛОЛ определенно засверкал бы новой гранью, если бы на нём появилась жена Серго (или теща)


Скажи, а что есть для тебя ЛОЛ? Мне даже интересно стало. supercool

Бесконечный сериал со сменяющимися клоунами, просмотр можно произвольно прерывать и продолжать с любой серии supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Так пишет же


lol1 ты совсем тугой ? Где пишет о любви ко мне ? цитату , плиз .
С твоих же слов что ''он пишет с явным подтекстом'' .Подтекста никакого нет , а свои домыслы и излагай как домыслы .
Серго К. писал(а):

А я пишу только за себя


вот и нехрен ярлыки раздавать людям .
Серго К.
-Димон- писал(а):

Серго К. писал(а):

-Димон- писал(а):

ЛОЛ определенно засверкал бы новой гранью, если бы на нём появилась жена Серго (или теща)


Скажи, а что есть для тебя ЛОЛ? Мне даже интересно стало. supercool

Бесконечный сериал со сменяющимися клоунами, просмотр можно произвольно прерывать и продолжать с любой серии supercool



Т.е. ты позиционируешь себя как клоуна в сериале? pst
-Димон-
Серго К. писал(а):

-Димон- писал(а):

Серго К. писал(а):

-Димон- писал(а):

ЛОЛ определенно засверкал бы новой гранью, если бы на нём появилась жена Серго (или теща)


Скажи, а что есть для тебя ЛОЛ? Мне даже интересно стало. supercool

Бесконечный сериал со сменяющимися клоунами, просмотр можно произвольно прерывать и продолжать с любой серии supercool

Т.е. ты позиционируешь себя как клоуна в сериале? pst


В интернетах как только начинаешь себя позиционировать, превращаешься в клоуна - тебе ль не знать? Мне достаточно просто изредка посматривать gpn
Серго К.
-Димон- писал(а):

В интернетах как только начинаешь себя позиционировать, превращаешься в клоуна - тебе ль не знать? Мне достаточно просто изредка посматривать



А для меня ЛОЛ - не интернет, а клуб по интересам...

В этом вся разница... Я не общаюсь с кло(у)нами, я общаюсь с людьми...
-Димон-
Серго К. писал(а):

А для меня ЛОЛ - не интернет, а клуб по интересам...
В этом вся разница... Я не общаюсь с кло(у)нами, я общаюсь с людьми...


Теща/жена в курсе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы