Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Достала походу

Цитата:

продам или обменяю на руское авто можно с вашей доплатой так же готов доплатить сам!BMW 525 90 года темно зеленого цвета гур люк открывается в двух положениях стеклоподемники електрозеркала хорошая музыка новая сига поменены некоторые датчики взади новые пружины передние отдам в подарок! есть недочёты нужно немного подделть ходовку выходит недорого !и сделать задний бампер!жду ваших предложений



http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=614&t=872809
Люрр
гайвер испытал батхерт и от злости избил детей 63
FHR
навороты чинить надо. а это бабла стоит.
вообще не понимаю смысла владения машины старше 8 лет. этож перманентный головняк.
citro
Когда у меня не было необходимости ездить каждый день, я тоже мог себе позволить старую импортную тачку, с которой приходилось ездить за запчастями в Ростов, либо ждать от недели, мириться с тем, что её не берут ремонтировать в сервисах, т.к. быстрее и прибыльней отремонтировать 5 тазов, чем разбираться с одним эксклюзивом без инструкции.
Теперь появилась необходимость ездить каждый день, поэтому Лада, которая лишена этих недостатков. Pardon
MilleniumD
FHR писал(а):

вообще не понимаю смысла владения машины старше 8 лет. этож перманентный головняк.


Для души же pst
Chud
citro писал(а):

Лада, которая лишена этих недостатков


У лады всего один недостаток - она собрана руками наших людей по чертежам наших же конструкторов. pst
Мr. Black Star
citro писал(а):

Когда у меня не было необходимости ездить каждый день, я тоже мог себе позволить старую импортную тачку, с которой приходилось ездить за запчастями в Ростов, либо ждать от недели, мириться с тем, что её не берут ремонтировать в сервисах, т.к. быстрее и прибыльней отремонтировать 5 тазов, чем разбираться с одним эксклюзивом без инструкции.
Теперь появилась необходимость ездить каждый день, поэтому Лада, которая лишена этих недостатков. Pardon



В мск обратная картина, а бмв 525 90-го года ещё не эксклюзив, а просто б.у говно. Я бы жене чего взял на акп старого. А тазы хватит, заипали, и детали нормальные в мск на них не найти. По сабжу, пацанчик думал что немцы не ломаются и обосрался с обслугой, теперь не знает куда этот автохам впарить.
Guzh
Цитата:

Black Star
А тазы хватит, надоели, и детали нормальные в мск на них не найти


Можно подумать ты будешь на старое ино ставить оригинал. Нюню. Я поначалу на лансер тоже ставить пытался оригинал, но потом понял что это глупо - многие запчасти неоригинала клепаются там же где и оригинал, поэтому на фига переплачивать за оригинал втридорога. Надо просто хорошо разбираться в теме оригинала и неоригинала и это справедливо как для тазов так и для иномарок.
BPSNSK
Guzh писал(а):

многие запчасти неоригинала клепаются там же где и оригинал


это откуда знания?
MilleniumD
BPSNSK писал(а):

Guzh писал(а):

многие запчасти неоригинала клепаются там же где и оригинал


это откуда знания?


Имеет место быть такое! Разница лишь только в том, что на оригинале есть клеймо марки, а на неоригинале нет таковой и цена за это клеймо накручивается втрижды! Но таких деталей немного!
MIK1982
MilleniumD писал(а):

Имеет место быть такое! Разница лишь только в том, что на оригинале есть клеймо марки, а на неоригинале нет таковой и цена за это клеймо накручивается втрижды! Но таких деталей немного!


вот только прикол в том что колодки купленные у дилера ходят дольше чем дубликат той же марки и в оригинале в коробочку вложены все пластины и смазка а в дубликате ничего этого нет )))
MilleniumD
MIK1982 писал(а):

вот только прикол в том что колодки купленные у дилера ходят дольше чем дубликат той же марки и в оригинале в коробочку вложены все пластины и смазка а в дубликате ничего этого нет )))


Ну я же написал что деталей идентичных очень мало!
Konst
MIK1982 писал(а):

вот только прикол в том что колодки купленные у дилера ходят дольше чем дубликат той же марки и в оригинале в коробочку вложены все пластины и смазка а в дубликате ничего этого нет )))


неоригинал разный есть,просто кроить с умом нужно,бывает даже лучше,примеры не дам,но ипал я 3000 р за колодки платить вместо 850 руб.сангшин рулед
брембо,лукас тож гагно?
MIK1982
Konst писал(а):

лукас тож гагно


полнейшее
Konst писал(а):

брембо


тут типа у всех тормоза от брембо - диски, суппорта, колодки )))
Konst
MIK1982 писал(а):

полнейшее


почему? диски бьют?
MIK1982
Konst писал(а):

почему? диски бьют?


стираются они моментально
Konst
диски или колодки?
MIK1982
Konst писал(а):

диски или колодки?


колодки, диски не повредились, нораз в месяц менять колодки меня ломает
Мr. Black Star
А оригинал на бэху 525 90-г существует?
А кроить надо с умом, на ниссане классно кроил ставил расходку самую дешёвую и отлично всё работало. Просто покупать на мощный аппарат дешёвые колодки и диски, это как-то странно не? На ниссане родные диски и колодки были овно. Оригинал стёрся на 25 тысячах, а китайское авно прокаталось 60 и ещё тысяч 30 в запасе было.
Konst
мягкие колодки-это хорошо,диски целее будут,но раз в месяц-это как-то жестко,очень причем...по пробкам так съедает?
Мr. Black Star
Бэха по кузовне копейки, китайский задний бампер 3200 стоит. У него веселее проблемы ходовку не тянет студент, расход конский скорее всего, рейка течёт и капиталить нужно, а у него цацки сига новая, музыка я смотрю, у такого брать если только сам доплатит.
wonderer
Классический нищебпод, о чем вопрос-то? Если мне по-каким то причинам потребуется бу таз на каждый день - я его просто куплю, и не буду ничего для этого продавать.

А про то, что бмв не для нищебродов никто не спорил никогда. Она не сыпится, но ее обслуживать все равно гораздо дороже, это очевидно. Но и уровень комфорта несоизмерим. Если не готовы платить за комфорт - то бмз не для тебя, тут без вариантов
Guzh
Цитата:

BPSNSK
это откуда знания?


С двухлетнего владения лансером 9.
Мr. Black Star
Круто когда нищеброд у такого же берёт, а потом поёт песни ой дорого блеат.

Присматривали дружку корыто на акп из этого века бюджет 150 (норковая шуба средней паршивости) его выбор пал на леганзу 2001 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31425496-a3ab4f.html, а там такой же товарищ продаван как и с этой бехой ксенон и новая магнитола и разбитая ходовка обслужена через зад и скорее всего жертва лобового дтп т.к рамка радиатора мне не понравилась, пластиковый фартук снят защиты нет, руль кривой. Узнав что туда надо не меньше полтоса доложить до состояния полностью исправно, мой товарищ чуть не обосрался, на вопрос о чём раньше думал типа того что денег только на машину, а на остальное нет facepalm И эти люди покупают такой хлам я например посчитал что 50 в 11 летнее корыто это нормально и не напряжно.
А он я так понял даже масло не может поменять денег нет. facepalm Чую постоит во дворе и можно перекупить будет жене на ученье, я ему тоже таз предлагал, но он типа таз г..но надо корейца лучше большого facepalm
Процедур не много надо.
- масло, фильтры
- тормозуха, колодки
- вся ходовая (вот это серьёзнее) рычаги ступицы возможно стойки (перед) зад кроме стоек и ступиц.
- летняя резина + диски (на этом этапе его ждёт финансовый крах).
На каждый из пунктов ему копить придётся, нахрен брать то что ты не тянешь?
Guzh
Цитата:

Konst
неоригинал разный есть,просто кроить с умом нужно,бывает даже лучше,примеры не дам,но ипал я 3000 р за колодки платить вместо 850 руб.сангшин рулед


+1
Действительно прежде чем ставить самое дешевое китайское фуфло надо немного потратить время и покурить профильный форум и выяснится что неоригинал неоригиналу рознь и причем он имеет тенденцию постоянно меняться в качестве - надо просто уяснить что сейчас идет хорошее из неоригинала и не учиться на своих ошибках, а читать отзывы форумчан.
Так я например изначально не ставил оригинальные тормозные колодки и диски на лансер - на хрена их ставитьь если диски Отто циммерман и колодки перед NiBk и зад Kashiyama отлично себя зарекомендовали. Но в то же время есть ряд деталей которые я сознательно ставил только оригинал или то что ставят на конвейере например ролик ремня грм я ставил NTN и ремень ГРМ оригинальный мицубиси.
Вообщем везде надо думать головой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы