Страница 1 из 1
rover
Для телевиденья. Ну и если тырнет недорого, то и его еще.

Стоит-ли ставить?
Где лучше ставить, на крыше, или за окном?
Какие допы брать?
ms_2007
Для тырнета явно не стоит, адсл и кабельный сейчас по цене рулят.
Р_о_м_а
Цены на пакеты у нтв+ видел?
ms_2007
rover
для платного/бесплатного?
Люрр
svarnoi
Все зависит для чего-для работы или для развлечения.Если для развлечения-а много ли времени на него остается после работы. Если ЛОЛегарх-однозначно стоит-будет чем горничную и прислугу занять и жену неработающую. Чем по салонам и бардакам бесцельно шляться пусть лучше учится как жрачку правильно готовить. supercool
wonderer
Купил пакет 100 каналов. Теперь в 10 раз больше нечего смотреть ©

facepalm facepalm
rover
Р_о_м_а писал(а):

Цены на пакеты у нтв+ видел?



Да всякие акции и скидки сейчас обещают, в год оплата, вроде недорого. Комплект наверное покупать, не брать в аренду, чтоб свой был.

Для платного ТВ. Вот ростелеком 2000 руб в год предлагает для полного пакета ТВ.

Добавлено спустя 1 минуту:

wonderer писал(а):

Купил пакет 100 каналов. Теперь в 10 раз больше нечего смотреть ©

facepalm facepalm



Что, вообще шляпа? Симпсоны есть? У нас сейчас 60 по кабелю. Смотреть практически нечего
Люрр
rover писал(а):

Симпсоны есть?



футурама лучше supercool
Р_о_м_а
Чтоб было что смотреть нужно только НТВ+ подключать т.к. ни один спутниковый оператор не предоставляет даже рядом такое наполнение пакетов. Собирать комплект лучше самому не из штатного оборудования, выйдет намного дешевле и с запасом на прогресс и юзать естественно http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардшаринг
rover
gallrad писал(а):

симпсоны на 2х2 есть



Тока ночью или днем цуки показывают. Вечером всякая мура идет
wonderer
rover писал(а):

gallrad писал(а):

симпсоны на 2х2 есть



Тока ночью или днем цуки показывают. Вечером всякая мура идет



Думаешь по спутнику будет лучше? У меня на антене 50 каналов, из них 3 я вооьбще сам включаю хоть иногда. Нах мне тогда больше?
Guzh
Чего то я тоже все больше склоняюсь к тому что буду больше на тарелку ориентироваться при покупке нового телевизора - то есть по фиг какой, к тому же у отца уже давно установлен триколор тв, в пердях Бологовского района зарекомендовал себя данный девайс очень неплохо. А то пока будешь ждать когда все вышки нормальные телевизионные установят форматы вещания в России еще 5 раз поменяются.
ms_2007
Я шару с континент тв хочу себе замутить, триколор лично мне не нужен без дискавери, да и крыша дома мешать будет как на 36 , так и на 56 градусах, следовательно и НТВ мне не светит.
wonderer
rover писал(а):



Тока ночью или днем цуки показывают. Вечером всякая мура идет



А что мешает то что хочешь в нужное время с компа вывести посмотреть?
S597SMRUS
Р_о_м_а писал(а):

Цены на пакеты у нтв+ видел?


Не забываем про тетю Шуру.И эти пакеты будут стоить вам сущие копейки Wink
Имею весь пакет каналов от ++++ .Ток смотреть там нехЪ уя Pardon Если ток кинорейсы да футбол с хоккеем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы