Страница 2 из 2
XADZZOX
Перец писал(а):


XADZZOX писал(а):

+ мошенничество


ну а ту расскажи, где я нарушил? Pardon


Сам просил привести соответсвие нормоактов с заповедями, я те и привел
Что не лги и мошенничество схожи facepalm ой пизнец
DerDen
перец, а ты думаешь что кому то интересно как какой то куй с горы типа тебя трактует 10 заповедей? pst
Новайс
Перец
Перец, богохульство - страшный грех.

Не понимаю, зачем это тебе?
Darth
Перец писал(а):

Верь в единственного Бога



нет




скоро сделают pst
Al_Dimich
Перец писал(а):

Не лги

Такой заповеди не существует. Перец дурак bboyan
Перец
Denis_N писал(а):

перец, а ты думаешь что кому то интересно как какой то куй с горы типа тебя трактует 10 заповедей? pst



я не трактую, я привет лишь как аналоги заповедям современные нормативно-провавые акты, авторами которых явлюются органы законодательной власти Pardon

Posted after 1 minute 14 seconds:

Re: Разберем 10 заповедей

Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Не лги

Такой заповеди не существует. Перец дурак bboyan



Я привел краткую версию, в синоидальном переводе - Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Al_Dimich
Перец писал(а):

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Умничка bboyan
DerDen
Перец писал(а):

нормативно-провавые акты, авторами которых явлюются органы законодательной власти Pardon


угадай с двух раз, какая база у этих нормативно-правовых актов? pst
Перец
Denis_N писал(а):


угадай с двух раз, какая база у этих нормативно-правовых актов? pst



Конституция РФ Razz
DerDen
Перец писал(а):

Denis_N писал(а):


угадай с двух раз, какая база у этих нормативно-правовых актов? pst



Конституция РФ Razz



pst
Перец
Denis_N писал(а):



pst



еще скажи что библия pst pst pst

первые законы люди писали в 7-5 веках до н.э., когда библии еще в помине не было Pardon
DerDen
Перец
ты наверно библию с евангелие перепутал, ну ничего, тебе простительно pst
Перец
Denis_N писал(а):

Перец
ты наверно библию с евангелие перепутал, ну ничего, тебе простительно pst



библия - это священное писание, рассказывающее о том откуда все произошло, как произошло и что с этим делать, а евангилие - это байки о похождениях конкретного человека - Иисуса, не?
Al_Dimich
Перец

Я конечно не православный в общепринятом смысле, но возможно имею право спросить: за что ты ЛИЧНО Иисуса возненавидел? Что он плохого ТЕБЕ сделал?
Перец
Al_Dimich писал(а):

Перец

Я конечно не православный в общепринятом смысле, но возможно имею право спросить: за что ты ЛИЧНО Иисуса возненавидел? Что он плохого ТЕБЕ сделал?



где я писал, что я его ненавижу?
DerDen
Перец писал(а):

Denis_N писал(а):

Перец
ты наверно библию с евангелие перепутал, ну ничего, тебе простительно pst



библия - это священное писание, рассказывающее о том откуда все произошло, как произошло и что с этим делать, а евангилие - это байки о похождениях конкретного человека - Иисуса, не?



ога, и как ты думаешь, в 5-6 веке до н.э. про нее были вкурсе или нет? ты бы хоть википедию почитал перед срачем, куевый вброс, садись 2
Перец
Denis_N писал(а):


ога, и как ты думаешь, в 5-6 веке до н.э. про нее были вкурсе или нет? ты бы хоть википедию почитал перед срачем, куевый вброс, садись 2



цитирую - Слово «Библия» в самих священных книгах не встречается и впервые было использовано применительно к собранию священных книг на востоке в IV веке Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским.

До этого были священные писания. В XVIII веке достоверность традиционного приписывания библейских книг конкретным авторам была поставлена под сомнение. В настоящее время некоторые учёные считают, что большинство книг были отредактированы и изменены, и по этой причине восстановить содержание оригинала в наше время почти невозможно.

Я е спец в этом, но законы и писания писали еще в древнем египте, месапотами, вавилоне и т.д. т.е. IV—III тысячелетиях до н. э., тогда точно про библию и священные писания никто не слышал, но возможно именно они и стали первоисточниками или более позднем переизданием еще тех законов и писаний Pardon
Darth
Al_Dimich писал(а):

Перец



Я конечно не православный в общепринятом смысле, но возможно имею право спросить: за что ты ЛИЧНО Иисуса возненавидел? Что он плохого ТЕБЕ сделал?



хотя ненавидеть-то надо не Иисуса, а фабрику по производству презервативов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы