Страница 54 из 119
serg26
Otto Frija
serg26, во, класс. Минимализм и олдскул.
AlexYur555
Otto Frija писал(а):

AlexYur555-у больше не наливать. На этой же странице написано


Извини, увидел. Drinks or Beer



Darth писал(а):

В поход пойдешь, батарейка сядет, че делать будешь? (с)


У тебя возьму. hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

serg26 писал(а):

Под костюм
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=143515


Браслет
serg26
AlexYur555 писал(а):


Браслет



если уж под костюм, то много лучше ремешок
мим
AlexYur555 писал(а):

Други, подскажите. Бюджет 6-8, лучше 6 тыр. На какие марки обращать внимание? Есть дорогие бренды и дешевые. Уже неделю выбираю, пока ничего и никак. Понятно, что tissot - это круто, но не в бюджет. Pardon


http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/tissot/list.php
AlexYur555
мим
не открывается ссылка
Otto Frija
AlexYur555, открывается. Тамбюджетные Тиссо. На браслетах есть за 7000.
AlexYur555
что думаете?

Добавлено спустя 23 секунды:

PachaG
Proteus
Otto Frija писал(а):

Пара моих рабочих.


Вот "рабочие" -- это как? Что ты в них делаешь?
PachaG
Proteus писал(а):

Вот "рабочие" -- это как? Что ты в них делаешь?


работает?
Otto Frija
Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Пара моих рабочих.


Вот "рабочие" -- это как? Что ты в них делаешь?

Повседневка - "парадные" и обычные, их я и юзаю. Остальные, которые есть, я не ношу вообще.
Proteus
Otto Frija писал(а):

Повседневка


Мы, видимо, не совсем друг друга понимаем. Lineage и G-Shock как бы разного типа часы. Вот я и не могу понять, то ли у тебя такая "разнокалиберная" работа, что ты в один день приходишь в спортивном костюме, а в другой -- в пиджачке или свитере, то ли я совсем запутался Pardon
Otto Frija
Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Повседневка


Мы, видимо, не совсем друг друга понимаем. Lineage и G-Shock как бы разного типа часы. Вот я и не могу понять, то ли у тебя такая "разнокалиберная" работа, что ты в один день приходишь в спортивном костюме, а в другой -- в пиджачке или свитере, то ли я совсем запутался Pardon


Было бы крайне странно если бы были одинаковые часы в двух экземплярах. Когда есть шансы извозиться и ухрюкаться, ес-сно "G-шок". Когда надо что-то под костюм - Лайнэйдж.
А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.
Proteus
Otto Frija писал(а):

А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.


Т.е. придти на лекцию в G-Shock и в "адидасе" -- нормально, или, всё-таки, на лекцию идешь в Lineage?
Просто G-Shock мне видятся уж больно специфическими, типа при выезде на природу нацепить, на велике покататься, искупаться и т.д. Как кроссовки, в общем.
Otto Frija
Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.


Т.е. придти на лекцию в G-Shock и в "адидасе" -- нормально, или, всё-таки, на лекцию идешь в Lineage?...


А это уж как хотите так и думайте, раз очень хочется дурака валять. Smile
Proteus
О, что в секте вычитал Smile

Цитата:

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?


Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.
Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Следует помнить, что это всего лишь теория и задокументированных доказательств этому нет, не смотря на утверждения следователей. Поэтому и отнесли статью к рубрике "Прочее".

wertdaun
у меня Лайнэйдж. уже 9 лет, только 1 раз батарейку поменял и зацарапались немного, а так - отличные часы.
ARC
Тоже хочу часы! Что можно взять чтоб и пуховкой и изредка с костюмом?
Proteus
Как вам такой бренд?
http://www.vostok-inc.com/

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

А, не, померла марка, оказывается:

Цитата:

В сентябре 2010 года непосредственно завод признан банкротом, однако производство продукции продолжается в ранее организованных нескольких дочерних малых предприятиях при заводе

serg26
wertdaun писал(а):

Лайнэйдж



Proteus писал(а):

Lineage



Otto Frija писал(а):

Лайнэйдж.



Какой лайн...тьфу на Вас facepalm . Ну Лонжин епт...
Proteus
serg26 писал(а):

wertdaun писал(а):

Лайнэйдж



Proteus писал(а):

Lineage



Otto Frija писал(а):

Лайнэйдж.



Какой лайн...тьфу на Вас facepalm . Ну Лонжин епт...




Мы про CASIO Lineage говорили pst
AlexYur555


Повторю вопрос, кто что думает? supercool
Otto Frija
AlexYur555 писал(а):

... Повторю вопрос, кто что думает? supercool


Думаю:
1) Нравится - берите.
2) Сомневаетесь - не берите. Тиссо вон, раскопали почти в бюджет - хоть надпись будет красивая. Дизвйн же выбирает в общем-то, механизмы один фиг одни и те же Миотовские.
serg26
Proteus
Тю. А я смотрю - що народная марка, такое повальное увлечение hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

AlexYur555

В подобном дизайне, тогда уж сотомарина лучиолла, на которую раньше давал ссылку. Там сапфир и триголайт, уникальное явление в этой цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы