Страница 64 из 99
MIK64
shubin81 писал(а):

. главное место в салоне при моем росте


у меня 2 слишним...и самара самое то...в других такого тонеля нет Winkтак что про рост не надо....шкода в плане удобства ногам тож отстает давно...регулеровок мало......ток на европейцев где рост максимум 190см и маленький ххх
shubin81
MIK64 писал(а):

shubin81 писал(а):

. главное место в салоне при моем росте


у меня 2 слишним...и самара самое то...в других такого тонеля нет Wink



ну братан facepalm facepalm сочуствую...а в зимней куртке/обуви - по мне так вобще капец.
MIK64
shubin81
pst че сочувствовать то........давай не будешь байки рассказывать что ино лучше по росту....шкода хлам полный.....ездил на многих ино.....ща меган есть....так что удобство ногам немного учше чем у шкоды....спасает регулеровка сидений.....
shubin81 писал(а):

.а в зимней куртке/обуви


на счет куртки эт да....а на счет обуви......если как ласты то мешать будет хоть где Drinks or Beer
alexdriver
вот теперь и я продал свою ласточку, за 2.5 года
ни одного штрафа
ни одного дтп
любил ее как самую самую, и пусть ругают автоваз
24000 км пробега на ней
за все время ни разу не сломалась так что прям встал на дороге, всегда довозила меня до дома, за что спасибо ей)))

всегда с теплом буду вспоминать эту машину)
Bird64
MIK64 писал(а):

у меня 2 слишним...и самара самое то...в других такого тонеля нет Winkтак что про рост не надо....шкода в плане удобства ногам тож отстает давно...регулеровок мало......ток на европейцев где рост максимум 190см и маленький ххх


земель, что же ты ЗАЗ-968 не купишь? там еще круче, чем в самаре "туннель" - 2х метровые спокойно умещаются, проверяли Wink
за Шкоду могу сказать одно: на ней у меня колено правое не затекает на дальняке, что было постоянной проблемой на Самаре. аналогичные траблы возникали в такой же ситуации на Акценте, Логане. за меган ничего не скажу - неездил.
+ еще на Самаре руль немного смещен относительно центра водительского сиденья, что на спине отражается, опять же при дальних заездах Pardon
MIK64
Bird64 писал(а):


земель, что же ты ЗАЗ-968 не купишь? там еще круче, чем в самаре "туннель" - 2х метровые спокойно умещаются, проверяли


Good катались пи...ками hehe
Bird64 писал(а):

Логане


по высоте ток хорошо Pardon
kaktus123
Вот и я продал свою пятнаху. Четыре года вместе и 100 тысяч пробега.Не скажу,что машина была беспроблемная. Было очень много сделано,но как говориться плохое забывается,а хорошее нет.Так и с машинкой моей. Вчера когда она уезжала с новым хозяином,я че то совсем расстроился.
На замену взял калину хетч,один хозяин,маленький пробег,пока все нравиться.
С самарской ветки не уйду,тк она самая душевная!
Лёха198
kaktus123 писал(а):

На замену взял калину хетч,один хозяин,маленький пробег,пока все нравиться.


Drinks or Beer мотор, комплектацию, кефир и фотки - в студию!
s010
kaktus123 писал(а):

На замену взял калину хетч


Внешний вид если не смущает, то неплохой выбор.
kaktus123
Фоток новой пока нету. А так калина пока радует.Единственное не привыкну никак к рулю,пустой он какой то и не информативный.На месте крутить легко спору нет,а на дороге не чувствую дороги (извиняйте за тафталогию). Комплектация самая простая,эур,эсп да и все в принципе)Мотор 1.6 восьмиклапанник,тянет хорошо,немного пошумнее чем на пятнахе,шумка намного лучше на калине.

Вчера как раз отдавал свою пятнаху,до сих пор переживаю че то.Конечно она уже старовата,кузов подустал,хронических болезней стало много,но все равно как будто друга продал,очень сильно переживал вчера. С ней связано столько воспоминаний,если сейчас начну описывать устанете читать)
Если захотите,то дайте знать расскажу может несколько хороших и не очень историй связанной с пятнахой.
Лёха198
s010 писал(а):

Внешний вид если не смущает, то неплохой выбор.


никого уже давно не смущает. заметь: ты давно в арьергарде со своими стереотипами.
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

Внешний вид если не смущает, то неплохой выбор.


никого уже давно не смущает. заметь: ты давно в арьергарде со своими стереотипами.


Попрошу не путать арьергард с авангардом Wink
Калина по внешнему виду УГ, СПОРТ еще ничЁ так, но обычная bbbee
А по ТТХ разумеется она Самару делает на раз-два.
kaktus123
Меня как то не ломает от внешнего вида,а так можно и бампера от спорта навесить.
Лёха198
kaktus123 писал(а):

шумка намного лучше на калине.


даааа???
ну тогда разочарую несколько: на Калине как раз на шумке сэкономлено несколько. зимой по сугробам когда порогами пошкрябаешь - поймёшь, что пороги звук пропускают по-страшному. а шумки моторного отсека - маловато будет. а в остальном - на уровне Самары. далее - только плюсы Good
s010 писал(а):

Попрошу не путать арьергард с авангардом


а никто и не путает, мил человек lol1 у меня с русским языком всё отлично.
s010 писал(а):

Калина по внешнему виду УГ


сам ты оно. посмотрел бы я на тебя, если б Самару сняли в 2005-ом - как бы ты рассекая на 11193 нахваливал её pst
з.ы. 11193 считаю крайне неудобным агрегатом в семействе по удобству юзанья. у друга был 3 года такой аппарат. седан с большим габажником мне милее Smile сам юзал. знаю.
s010
Лёха198 пришлось бы Поло брать)))
Да и больше юмора, не срывайся на хамство - такой вечер отличный Smile
Лёха198
s010 писал(а):

пришлось бы Поло брать)))


хорошая альтернатива Good
s010 писал(а):

Да и больше юмора, не срывайся на хамство - такой вечер отличный


пиан маленько. прошу пардонить за резкость Drinks or Beer
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

пришлось бы Поло брать)))


хорошая альтернатива Good


Из бюджеток на мой взгляд пока лучшая, посмотрим что там будет со Skoda Rapid

Biger015
Вот и моя самарка нашла нового владельца, скучаю по ней, а новый владелец доволен как слон!!! Я же осваиваю новую иномарку, все пока непривычно как то..., но комфорт в ино, что и говорить, не сравнимо с нашими машинами. Остаюсь на форуме, естественно, старая машина хоть и ушла к новому хозяину, но знание и желание пообщаться и помочь никуда не делись Good
Dranik
Biger015
Удачи с новым авто!!! Drinks or Beer
Biger015
Dranik
И все все остальные огромное спасибо за помощь и теплые слова!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
$@#Y@
kaktus123 писал(а):


Если захотите,то дайте знать расскажу может несколько хороших и не очень историй связанной с пятнахой.


Рассказывай...

Калина какого года? Мозги перенес под бардачок?
kaktus123
$@#Y@ писал(а):

kaktus123 писал(а):


Если захотите,то дайте знать расскажу может несколько хороших и не очень историй связанной с пятнахой.


Рассказывай...

Калина какого года? Мозги перенес под бардачок?



Не мозги еще не пернес.Калина 9 года.
С пятнахой можно целые мемуары писать,чего только не было. Из приколов, на втором году владения решил я ее красить полностью,тк уже пошарпаная была и двери по низам подгнили. Тут по случаю знакомый мент разбил свою пятнаху и за недорого отдавал свои двери в сборе. В назначенный день созвонились,он заболел,говорит бери у меня ключи и едь сам снимай двери. Договорились,что я его двери себе ставлю,а мои старые ему ставим.Его пятнах стояла как раз у отдела.Я взял товарища и мы поехали.Ну представьте картину,среди бело дня около ментовки скручиваем двери с машины hehe . Вообщем откручиваем третью дверь,тут выскакивают из отдела менты,я стою в руках держу дверь и товарищ с ключем в руках стоит рядом.Кароче повязали нас с дверью,пятнаха мента осталась стоять на улицы вообще без двери ROFL Ну пока его вызвонили,пока приехал он прошел где то час.Как все прояснилось все долго в ментовке ржали)

Если интересно,буду продолжать!
cullon
Biger015 писал(а):

KIA RIO NEW Comfort 1,4


63 rlzz поздравляю! ну и как машинка
Biger015
cullon
Отлично! Good В новом кузове 2012г все по другому, это не та старая РИО и комплектация "Вкусная" даже в базе. Пока гнал с салона, всего 12 км, понял, что значит иномарка Good Ощущения только положительные, остальное только в процессе эксплуатации вылезет. Особенно порадовали тормоза, хватает намертво, только тронь, даже давить не надо, т.к. все 4 дисковые и еще печка, в -22 огонь прям, приходилось убавлять почти на половину, жарко!!!
s010
Biger015 так они на одной тележке с хундайней солярисом, жопа скачет после 90.
А тормоза там сзади дисковые или унылые барабаны?

Последний раз редактировалось: s010 (22 Декабря 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы