Страница 1 из 1
Mord_vin
Короч, с субботы мозг мне кампостят, за 250 забрать пытались, потом за 260, потом за 265, теперь за 270, винкод просят (типа пробить в кредите машина или нет pst хотя узнать это в принципе невозможно, если только в ПТС нет штампика от банка - находиться в залоге), теперь им видите ли нужно посмотреть состояние "лета" (типа в реальность пробега не верят) hehe
Вчера один звонил песню пел, про то что он возьмет её сделав мне одолжение, но ежали с ней чё ни так то ОН меня из под земли достанет pst pst pst . Так то пох, но крендиля чёт не адекватные совсем facepalm чувствую продам, он мне потом из перегоревшей лампочки звонить будет facepalm ROFL
Продавать что ли, иль не связываться с барыгами ? lol1
Одно плохо рынок стоит, ваще ничего не продается cry
Жена говорит, что проще машину вообще не продавать, ждать весны и ставить уже за 295, и за 290 сливать реальному покупателю.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А чет две темы, эту удалить нуно lol1
Женя 21063
что за машина то хоть???
Mord_vin писал(а):

Вчера один звонил песню пел, про то что он возьмет её сделав мне одолжение, но ежали с ней чё ни так то ОН меня из под земли достанет pst pst


а с одолжениями в ...опу пусть идет, таким сразу говорить надо что если что отвалится то это его проблемы
V1T
два раза одолели 63
Chud
V1T писал(а):

два раза одолели 63


Сильно значит одолели. pst
мехокро
Люрр
стоит только мордвину что то пукнуть, тут же прибегает чудовка и высерает кирпичек pst
133
Mord_vin
Mihalych78
Люрр писал(а):

стоит только мордвину что то пукнуть, тут же прибегает чудовка и высерает кирпичек pst



круговоро воды органики в природе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы