Страница 3 из 5

Сколько надо опозданий на работу ?

  • Одно и последнее[ 2 ]6%
  • Два а на третий раз, извините?[ 4 ]12%
  • Да приходи когда угодно, только работу свою выполняй[ 26 ]78%
  • Можешь воопще на работу не ходить зимой. Зарплату-поделим.[ 1 ]3%
Всего голосов: 33
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Планктон, предположим, утрированное и обобщенное понятие, которое стало после кризиса общеупотребительным. supercool

Правильно стало. Свыше 10 млн дармоедов, которые не сеют, не жнут, не пашут не строят, но уверены, что без них все остальные загнутся с голодухи.
MIK1982
NorthWest писал(а):

но если по ряду причин я приеду к 11 или 12-ти (такое случается пару раз в месяц)


пару раз в месяц это нормально если от твоего отсутствия никто не страдает, а когда постоянно и 2/3 черти где, тут уже надо принимать меры
svarnoi
Strannik77 писал(а):

svarnoi писал(а):

вроде одного без уважительной причины свыше 3-х часов


С такими знаниями шептать действительнор не надо. При отсутствии работника на рабочем месте 4 или более часов без уважительной причины ставится прогул со всеми вытекающими и человека уже можно спокойно уволить.

Да есть такая статья 81 пункт 6 пп. а). Однако на час гуманнее. Я только перепутал 3 и 4 часа. Там не сказано про систематические опоздания.
Но в данном случае не совсем так. Не просто ставится прогул. Начнем с того что оформляется АКТ а также с работника снимается обьяснительная.Только тогда прогул становится официально зарегистрированным supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Декабря 2012 10:48), всего редактировалось 1 раз
802
Шоб дрючить жоска пипл - надо пиплу платить от души, а судя по автопарку аж серого кардинала в конторе с этим хреновенько, так что надо радоваться что хоть 1/3 пришла на работу, а не забила под шумок, благо отмазка есть hehe
svarnoi
Вот еще один уподобился Чудику и достебался до автопарка. Угомонись уж наччет автопарка. Написано специально .Так надо.Обычно пишут про наличия Кайена на ЛОЛе как раз таки неимущие.

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Декабря 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
V1T
802 писал(а):

Шоб дрючить жоска пипл - надо пиплу платить от души


это да, помню одна подружка на работу аж к 7-40 приезжала, чтобы какие то бумажонки начальнице занести перед совещаниями, а рабоч день с 8.
Chud
svarnoi писал(а):

достебался до автопарка


Кстати, в моей говноконторе из 20 машин сотрудников опоздала на полчаса только одна, а в твоей суперконторе 2/3 забили на серого кардинала и его дурака босса. pst
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

достебался до автопарка


Кстати, в моей говноконторе из 20 машин сотрудников опоздала на полчаса только одна, а в твоей суперконторе 2/3 забили на серого кардинала и его дурака босса. pst


Писец, у тебя 20 человек теснятся в крысиной пыльной конторке в полуподвале с двумя дисковыми телефонами 85 года выпуска с городской линией на уплотнителе номеров. Как низко вы пали, деточка 63 Думаю что не ошибусь если предположу что у тебя длительное отрицательное годовое сальдо по итогам года. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Декабря 2012 10:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
svarnoi писал(а):

у тебя 20 человек теснятся


У меня 40 человек теснятся на 500 кв м, скоро переедем на большую площадь. ROFL
svarnoi писал(а):

Как низко вы пали,


Ну всяко выше серого кардинала на ведре типа ольмеро. pst
svarnoi
Chud писал(а):


У меня 40 человек теснятся на 500 кв м, скоро переедем на большую площадь. ROFL


На площади трех вокзалов всяко получше будет для твоей конторы. 63
Chud
svarnoi писал(а):

получше будет для твоей конторы


Для моей конторы везде хорошо, главное не брать на работу таких суперспецов, как ты. А то и впрямь сальдо будет отрицательным. pst
Tony999io
svarnoi писал(а):

На площади трех вокзалов всяко получше будет для твоей конторы. 63



нормальные люди в оффисе работают
а не на площади 63
Chud
Tony999io писал(а):

нормальные люди в оффисе работают


Думаешь он знает как выглядит офис? pst
svarnoi
Лучше конечно брать на работу не спецов а раздолбаев и дармоедов как ты которые целый рабочий день звездят на АвтоЛаде как им плохо живется и какова Дерьмовая жизнь у кастратов. Девиз бы свой убрал-не позорился...он очень хорошо тебя характеризует. Можно сказать убивает наповал 63
NorthWest
svarnoi писал(а):

Планктон, предположим, утрированное и обобщенное понятие, которое стало после кризиса общеупотребительным. supercool

ну уж военизированную структуру точно к планктону не отнести.
Я например, инженер с частыми выездами в поля и на совещания, но 60-70% рабочего времени провожу в офисе, значит планктон gpn
Chud
svarnoi писал(а):

целый рабочий день звездят на АвтоЛаде


Хочу звездю и кто мне запретит? pst
svarnoi писал(а):

Девиз бы свой убрал-не позорился...он очень хорошо тебя характеризует


Как показала практика на него реагирую только те, у кого и в самом деле жисть дерьмо, остальные внимания не обращают. ROFL
svarnoi
Обращаясь к адекватным людям ЛОЛа (Чуд и его чудовская шайка может дальше не читать) , замечу, что судя по количеству просмотров за час этот вопрос который вынесен в заглавие темы заботит все-таки руководство и на данный момент актуален?
DerDen
свободный график supercool
Chud
svarnoi писал(а):

на данный момент актуален?


Чо, босс тебя нагнул и требует срочного ответа? ROFL
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А тут другой вариант-люди активно едут но ничего не могут поделать с природной стихией


стихия тут ни при чем. В метро снег не валит . И вообще, вставать и выезжать надо раньше если человек категорически не хочет опаздывать
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А тут другой вариант-люди активно едут но ничего не могут поделать с природной стихией


стихия тут ни при чем. В метро снег не валит . И вообще, вставать и выезжать надо раньше если человек категорически не хочет опаздывать

Могу предположить что многие встали как обычно встают, поверив властям, который обещали по всем телеканалам что не допустят впредь бардака случившегося в период со среды по пятницу в Москве. А верить им не следовало. supercool. Хорошо будет если последуют реальные кадровые решения наконец. Техники и людей на дорогах нет. Видел собственными глазами в 8-м часу утра пора было уже начать уборку и вывоз выпавшего снега.

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Декабря 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А тут другой вариант-люди активно едут но ничего не могут поделать с природной стихией


стихия тут ни при чем. В метро снег не валит . И вообще, вставать и выезжать надо раньше если человек категорически не хочет опаздывать


патрикеевна а давно в химках метро? 63
Chud
Tony999io писал(а):

а давно в химках метро?


Не провели еще к рынку, где ТС деревянными членами торгует? pst
MIK1982
Tony999io писал(а):

патрикеевна а давно в химках метро?


в Химках есть электричка, которая ходит каждые 10-15 минут утром и доходит прямо до центра Москвы
svarnoi
Чудик, смени пластинку. Ты уже заколебал всех своими питористическими фантазиями. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы