Страница 4 из 5

Сколько надо опозданий на работу ?

  • Одно и последнее[ 2 ]6%
  • Два а на третий раз, извините?[ 4 ]12%
  • Да приходи когда угодно, только работу свою выполняй[ 26 ]78%
  • Можешь воопще на работу не ходить зимой. Зарплату-поделим.[ 1 ]3%
Всего голосов: 33
Meffex
АФфтар, сделай как я: секретарше отдай на копирование бланк приказа о взыскании, пусть сделает десять (или сколько там нужно)копий. Моих вылечило на раз.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=317693
Strannik77
MIK1982 писал(а):

в Химках есть электричка, которая ходит каждые 10-15 минут утром и доходит прямо до центра Москвы


Это все хорошие советы до -15. После пока доедешь до платф. общ. трансп, пока подождешь электричку и т.д. кое-чего уже точно будет звенеть.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Могу предположить что многие встали как обычно встают,


и видя ситуацию в окно вполне можно поехать на метро
Tony999io писал(а):

патрикеевна а давно в химках метро?


из Химок до метро на а/м либо на автобусе . тут уж никуда не денешься, хотя вот прекрасный вариант
MIK1982 писал(а):

в Химках есть электричка, которая ходит каждые 10-15 минут утром и доходит прямо до центра Москвы

Chud
Strannik77 писал(а):

Это все хорошие советы до -15. После пока доедешь до платф. общ. трансп, пока подождешь электричку и т.д. кое-чего уже точно будет звенеть.


Это проблемы негров, которые шерифа волновать не должны. Устраиваясь на работу надо прикидывать свои возможности по доставке своего тела вовремя, чтобы потом не делать круглые глаза и не ссылаться на катаклизмы.
svarnoi
Наш новоизбраный мэр вроде бы еще или в отпуске или только из него вышел. supercool Подчиненые забили на дороги. Работают только дворники во дворах исправно. Коммунальщики ждут когда снег и час пик закончится.Хотя что тут говорить про Химки-Москва 3-й час стоит в 9 баллов.
rover
svarnoi писал(а):

Чтобы его руководство наконец обьяснило планктонщику что автомобиль зимой-зло и следующее опоздание будет означать увольнение.



Ну смотря какая работа. Я киповцем в фирме работал, так на работу вообще мог не ходить, главное трубку брать и все Pardon
Патрикевна
Strannik77 писал(а):

Это все хорошие советы до -15. После пока доедешь до платф. общ. трансп, пока подождешь электричку и т.д. кое-чего уже точно будет звенеть.


штаны ватные или с начёсом в помощь.
Как же те , которые всю жизнь без машины перемещаются ? Живут же как то .

Вообще нытьё про опоздания на работу по причине снега ( дождя , ветра) несерьезно
svarnoi
Ну если по справедливости рассуждать-разве человек виноват что общественный транспорт вместе со всеми легковыми автомобилями намертво встал ,стоит и не движется целый час. А пешком до метро полчаса бежать по сугробам. Многим и здоровье не позволит бежать по сугробам чисто обьективно-не все же спортсмены натренированные.
Человек должен отвечать за себя и за свою нерасторопность.Но почему человек должен отвечать за нерасторопность обслуживающих дороги и транспорт должностных лиц которые за свою плохую работу еще и немалые деньги получают? supercool
rover
Патрикевна писал(а):

Strannik77 писал(а):

Это все хорошие советы до -15. После пока доедешь до платф. общ. трансп, пока подождешь электричку и т.д. кое-чего уже точно будет звенеть.


штаны ватные или с начёсом в помощь.
Как же те , которые всю жизнь без машины перемещаются ? Живут же как то .

Вообще нытьё про опоздания на работу по причине снега ( дождя , ветра) несерьезно



Есть еще фирмы, где в 9 начинать надо работать, или в 8. Если это контора простая, зачем так рано Pardon Я бы вообще за то, чтоб с 11 сделать рабочий день. Раньше - по желанию с прибавками к з/п в процентах, не менее 10% за каждый час, если отработал так месяц.

Даже письмо птингу/медведингу писал на этот счет, обьяснил как и что, и предложил внести законопроект о часах работы. Ответ пришел неопределенный, и какой-то странный. Попросили номер телефона настоящий, чтоб связаться hehe
MIK1982
Strannik77 писал(а):

Это все хорошие советы до -15. После пока доедешь до платф. общ. трансп, пока подождешь электричку и т.д. кое-чего уже точно будет звенеть.


проблемы негра шерифа не ипут
да и на улице сегодня всего -4
Chud
rover писал(а):

Я бы вообще за то, чтоб с 11 сделать рабочий день.


Можно подумать это кого-то волнует. pst
svarnoi
Аполитично рассуждаешь, народ баламутишь. Вывод: должен сидеть.Телефон давай)) 63
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ну если по справедливости рассуждать-разве человек виноват что общественный транспорт вместе со всеми стоит и не движется


значит выходить с бОльшим запасом из дома. Мне ничего не мешает добираться до работы вовремя .
svarnoi писал(а):

Но почему человек должен отвечать за нерасторопность обслуживающих дороги и транспорт....


он должен отвечать за себя, поэтому и расчитывать время доставки своего тела на место работы.
Вон, Дор , выезжал чуть ли не за 3 часа !!! до начала работы и потом досыпал в машине
Strannik77
Chud писал(а):

Это проблемы негров, которые шерифа волновать не должны. Устраиваясь на работу надо прикидывать свои возможности по доставке своего тела вовремя, чтобы потом не делать круглые глаза и не ссылаться на катаклизмы.


Патрикевна писал(а):

штаны ватные или с начёсом в помощь.
Как же те , которые всю жизнь без машины перемещаются ? Живут же как то .

Вообще нытьё про опоздания на работу по причине снега ( дождя , ветра) несерьезно


Да я наоборот, за. Меньше пробок на дорогах, быстрее доезжаешь и т.д. Только не все, к сожалению, так думают. Знаю одного чела, так он даже в соседний магазин на авто. Общался с ним, если в кратце, то он хоть сутками будет стоять в пробках, но поедет на авто.
rover
svarnoi писал(а):

Аполитично рассуждаешь, народ баламутишь. Вывод: должен сидеть.Телефон давай)) 63


Я вам ответ нарисую pst

svarnoi
Вот и они так тебе ответили 63 Про телефон-это так как бы между прочим. Вдруг ты поведешься и телефон укажешь. Легко тебя найдут без спецопераций. 63
Chud
Strannik77 писал(а):

он хоть сутками будет стоять в пробках, но поедет на авто.


Ну если в булочную, то это его траблы, всем пофик сколько он там простоит в пробках, если на работу, то уже может возникнуть вопрос у работодателя, а с чего бы это тело постоянно опаздывает.
Патрикевна
rover писал(а):

Есть еще фирмы, где в 9 начинать надо работать, или в 8.


есть . и что? Я бы к 8 ми лучше ездила .
rover писал(а):

Я бы вообще за то, чтоб с 11 сделать рабочий день


если только частично . Не всем это удобно
rover
Цитата:

есть . и что? Я бы к 8 ми лучше ездила .


Это в 6 утра вставать? facepalm Да ну нафиг

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

если только частично . Не всем это удобно


Разумеется частично, и только выборочно
Патрикевна
rover писал(а):

Это в 6 утра вставать? Да ну нафиг


есть жаворонки, а есть совы. Хотя кто то великий сказал что нет сов, есть замученный жаворонок
svarnoi
Надо просто приравнять СНЕГОПАД в Москве к форс-мажорному обстоятельству. Де-факто уже так и есть. Внести снегопад с штормовым предупреждением скажем со стояком в 9 баллов в список форс-мажора, наравне с войнами. бунтами, землетрясениями и проч... И узаконить в ТКРФ для Москвы. supercool
Chud
svarnoi писал(а):

Надо просто приравнять СНЕГОПАД в Москве к форс-мажорному обстоятельству


Мозгов палата...ну тогда на работу не просто опаздывать будут, а конкретно ваще не появятся. pst
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

Надо просто приравнять СНЕГОПАД в Москве к форс-мажорному обстоятельству


Мозгов палата...ну тогда на работу не просто опаздывать будут, а конкретно ваще не появятся. pst


Ну согласись,это не хуже предложение чем предлагать все фуры на шипованную зимнюю резину переобуть.
pmax
Патрикевна писал(а):

к 8 ми проще проехать по дорогам


абсолютно верно, в питере точно так же... Мне, для того, что бы с юго-запада питера добраться до работы на ваське нужно выехать не позднее 7:30 и тогда долетаю до работы примерно за час, это с учетом того, что по пути завожу старшую дочь в школу, младшую в сад, жену на работу. А если задержался минут на 10-15 и выехал в 7:40-7:45, все, собираю все пробки, ну и соответственно опаздываю на работу... Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Вон, Дор , выезжал чуть ли не за 3 часа !!! до начала работы и потом досыпал в машине



Кстати, пропал Доринспектор. Sad

Давно его не видать...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

pmax писал(а):

Патрикевна писал(а):

к 8 ми проще проехать по дорогам


абсолютно верно, в питере точно так же... Мне, для того, что бы с юго-запада питера добраться до работы на ваське нужно выехать не позднее 7:30 и тогда долетаю до работы примерно за час, это с учетом того, что по пути завожу старшую дочь в школу, младшую в сад, жену на работу. А если задержался минут на 10-15 и выехал в 7:40-7:45, все, собираю все пробки, ну и соответственно опаздываю на работу... Pardon



Что?? И в Питере пробки???

А я думал на ПМЖ туда перебраться, мол, экология, пробок меньше и музеев больше facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы