Страница 55 из 119
AlexYur555
serg26
А мона повторить ссылку?
Otto Frija
serg26
AlexYur555



Триоглайт отличная вещь, светится в темноте 20 лет и не тухнет через полчаса - час как все остальное

Добавлено спустя 6 минут:

Otto Frija писал(а):

AlexYur555,
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=110747



Кстати больше нравится белый варинт без напыления
MaDiM
Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.


Т.е. придти на лекцию в G-Shock и в "адидасе" -- нормально, или, всё-таки, на лекцию идешь в Lineage?
Просто G-Shock мне видятся уж больно специфическими, типа при выезде на природу нацепить, на велике покататься, искупаться и т.д. Как кроссовки, в общем.


Особенность G-SHOCK в том, что их можно носить и под костюм от Юдашкина и под спортивный Найк supercool
Proteus
MaDiM писал(а):

Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.


Т.е. придти на лекцию в G-Shock и в "адидасе" -- нормально, или, всё-таки, на лекцию идешь в Lineage?
Просто G-Shock мне видятся уж больно специфическими, типа при выезде на природу нацепить, на велике покататься, искупаться и т.д. Как кроссовки, в общем.


Особенность G-SHOCK в том, что их можно носить и под костюм от Юдашкина и под спортивный Найк supercool



Э... кстати, неплохо смотрятся под костюмчик... Good надо с цветом только не намудрить, синий -- строгий, и гармонирует. А как будет оранжевый? То-то же...
Parus
MaDiM писал(а):

Proteus писал(а):

Otto Frija писал(а):

А работа вполне разнородная - когда читаю лекцию и когда не читаю.


Т.е. придти на лекцию в G-Shock и в "адидасе" -- нормально, или, всё-таки, на лекцию идешь в Lineage?
Просто G-Shock мне видятся уж больно специфическими, типа при выезде на природу нацепить, на велике покататься, искупаться и т.д. Как кроссовки, в общем.


Особенность G-SHOCK в том, что их можно носить и под костюм от Юдашкина и под спортивный Найк supercool



Что-то на Фотошоп смахивает, не?
MaDiM
Parus
kolhoznik
объясните мне, в чём прикол дорогих часов? Ведь точность хода что у часов за 100 баксов, что за 100тыс одинаковая. Зачем платить больше?
Ну лан, предположим статусность и все дела. Ну допусим есть часы за 5тыс и за 20тыс. Одного поля ягоды. Нахера платить 20к за тот же функционал?
MaDiM
kolhoznik
Хороший понт - дороже денег pst
Otto Frija
kolhoznik, там не только понты, там и исполнение разное. Кварц за 4000 - без единого гвоздя. А кварц за 25 000 на камнях, под сапфиром, куда надежнее, прочнее и т.д.
А уж дорогая механика отличается от дешевой очень сильно. Но в целом ес-сно понты корявые.
MaDiM
Parus писал(а):



Не поскупились в Касио на product placement. hehe


Угу. Хотя часы действительно стоящие




уже в других

Parus
MaDiM писал(а):

Parus писал(а):



Не поскупились в Касио на product placement. hehe


Угу. Хотя часы действительно стоящие



Неплохие, но мне подобный пластиково-резиновый стиль не интересен в принципе. Pardon
MaDiM
на новый год подарю себе такие, наверное supercool
Proteus
MaDiM писал(а):

на новый год подарю себе такие, наверное


В чём фишка Edifice? Симпатичные, конечно. Но стекло минеральное, насколько я помню, не сапфир нифига. А с сапфиром уже в районе 10 тыр часики начинаются.
kolhoznik
Proteus писал(а):

А с сапфиром уже в районе 10 тыр часики начинаются.


да лан, у меня были Romanson китайско-швейцарские за 3000р 63, но там сапфир был. Много лет ходил с ними, пока не ударил больно. Вот они мне нравились.
MaDiM
Proteus писал(а):

MaDiM писал(а):

на новый год подарю себе такие, наверное


В чём фишка Edifice? Симпатичные, конечно. Но стекло минеральное, насколько я помню, не сапфир нифига. А с сапфиром уже в районе 10 тыр часики начинаются.


Проработав более 10 лет в маркетенге и рекламе, на многие вещи смотрю проще Wink (сапфир-минеральное стекло, механизм, страна производства и т.д.)
Почему Эдифейс? Универсальность, наверное, - одинаково хорошо смотрятся и под костюм деловой и под спортивный (сравни с Джи-Шокоми) + доверие к марке. (касио - 15 лет-4 модели; Тиссо - 3 года,-1 модель, Восток(чистополь) 6 лет - 2 модели; Кандино - 2 года-1 модель)
Parus
MaDiM писал(а):


Проработав более 10 лет в маркетенге и рекламе



mrgn Neutral
Proteus
MaDiM писал(а):

Проработав более 10 лет в маркетенге и рекламе, на многие вещи смотрю проще


Ну, тут достаточно просто дружить с головой Smile

MaDiM писал(а):

сапфир-минеральное стекло


Тут, из отзывов в этой теме, минеральное затирается, а сапфир нет. Поэтому для себя сделал вывод, что стёклышко-то сапфировое должно быть...

MaDiM писал(а):

Почему Эдифейс? Универсальность, наверное, - одинаково хорошо смотрятся и под костюм деловой и под спортивный (сравни с Джи-Шокоми)


А что с G-Shoсk их сравнивать? Он, как оказалось, и под костюм идёт вполне...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

kolhoznik
Сейчас эти Романсон почём? Думаю, уже не 3000 рублей...

Parus
Ну, писать грамотно в этой стране становится моветоном Pardon
Parus
Proteus писал(а):

Он, как оказалось, и под костюм идёт вполне...



Не идёт он под костюм совершенно. Smile
И если его надел Медвепут, то это ещё не значит что это - икона стиля.
Proteus
Parus писал(а):

Proteus писал(а):

Он, как оказалось, и под костюм идёт вполне...



Не идёт он под костюм совершенно. Smile
И если его надел Медвепут, то это ещё не значит что это - икона стиля.


Мне казалось, что будет совсем глупо смотреться. Однако, ничего ужасного я не узрел.
Parus
Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):

Он, как оказалось, и под костюм идёт вполне...



Не идёт он под костюм совершенно. Smile
И если его надел Медвепут, то это ещё не значит что это - икона стиля.


Мне казалось, что будет совсем глупо смотреться. Однако, ничего ужасного я не узрел.



Смотрятся примерно так же, как и классические туфли под спортивный костюм. Pardon Верх безвкусицы да и только, а так, да - ничего ужасного. hehe
MaDiM
Proteus писал(а):

MaDiM писал(а):

Проработав более 10 лет в маркетенге и рекламе, на многие вещи смотрю проще


Ну, тут достаточно просто дружить с головой Smile


И тем не мение-

Proteus писал(а):


Тут, из отзывов в этой теме, минеральное затирается, а сапфир нет. Поэтому для себя сделал вывод, что стёклышко-то сапфировое должно быть...


ROFL
По поводу носки под костюмы - Эдики гораздо гармоничней смотрется на руке, в отличии от джи шока, да и метал-резина... есть разница))) ИмХО
ЗЫ Когда что-то ремонтируешь - просто снимай часы Wink и ничего не поцарапается...
kolhoznik
Proteus писал(а):

kolhoznik
Сейчас эти Романсон почём? Думаю, уже не 3000 рублей..


сейчас тоже 3тыс
http://www.clockshop.ru/showcoln.php?rid=1&bid=15&cid=1326
Proteus
Parus писал(а):

Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):

Он, как оказалось, и под костюм идёт вполне...



Не идёт он под костюм совершенно. Smile
И если его надел Медвепут, то это ещё не значит что это - икона стиля.


Мне казалось, что будет совсем глупо смотреться. Однако, ничего ужасного я не узрел.



Смотрятся примерно так же, как и классические туфли под спортивный костюм. Pardon Верх безвкусицы да и только, а так, да - ничего ужасного. hehe



А по мне -- так что-то вроде "модерна" получается. Типа классический костюм + айфон.
Это же не золотой Лонжин цыганского покроя + Адидас Smile

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

MaDiM писал(а):

Proteus писал(а):

MaDiM писал(а):

Проработав более 10 лет в маркетенге и рекламе, на многие вещи смотрю проще


Ну, тут достаточно просто дружить с головой Smile


И тем не мение-

Proteus писал(а):


Тут, из отзывов в этой теме, минеральное затирается, а сапфир нет. Поэтому для себя сделал вывод, что стёклышко-то сапфировое должно быть...


ROFL



Что тебя позабавило? Если порыться в этой теме, то кто-то из владельцев часов поделился своим опытом, на основании которого я сделал выводы. Если можешь, опровергни.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

kolhoznik писал(а):

Proteus писал(а):

kolhoznik
Сейчас эти Романсон почём? Думаю, уже не 3000 рублей..


сейчас тоже 3тыс
http://www.clockshop.ru/showcoln.php?rid=1&bid=15&cid=1326



Не нравятся мне прямоугольные 63

А Романсон -- ещё и название почему-то слух режет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы