Страница 206 из 249
Adaptechnic™
а потом само стало то туда, то обратно. supercool
Butchevsky
Adaptechnic
утром перед работой, заставляй ее крутится в разные стороны gpn
Adaptechnic™
я тогда разовью обе половинки мозга, стану гением, а потом порабощу это ничтожное человечество rlzz supercool
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

я тогда разовью обе половинки мозга, стану гением, а потом порабощу это ничтожное человечество rlzz supercool

поздно...я уже gpn 63
XADZZOX
SUNshineNT
Butchevsky
зараза, в чем подвох?
сначала она объективно вращалась против часовой, теперь по часовой
veter
Butchevsky
XADZZOX писал(а):


63

и? Pardon
SUNshineNT
все просто, откройте раскадровку в фотошопе
Butchevsky
SUNshineNT писал(а):

Butchevsky
зараза, в чем подвох?
сначала она объективно вращалась против часовой, теперь по часовой

дело в работе мозга, точнее в том, какое из полушарий мозга обрабатывает информацию в данный момент

Добавлено спустя 39 секунд:

SUNshineNT писал(а):

все просто, откройте раскадровку в фотошопе

аа ты про это, дык это баян
Butchevsky


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:



Добавлено спустя 31 секунду:

Шульц
133
Butchevsky писал(а):

и?


зелёнка тебе...чего и? hehe
Bubble
Butchevsky
133 писал(а):

Butchevsky писал(а):

и?


зелёнка тебе...чего и? hehe

вот я тупой facepalm pst
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

dns4 dns4 dns4 ваще классс!!!! rlzz rlzz rlzz я переключил с левого на правое вращение rlzz rlzz supercool



а я ее немного нагнул pst
133
133
Butchevsky


Добавлено спустя 46 секунд:

Патрикевна
Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева.
А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?

Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит:
-Дебил ты, а не король.

Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.

Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза!
Толстенная хрустальная ваза на башке.
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!
selukov
Butchevsky
Патрикевна
ну сколько можно баянить то facepalm hehe
Flash_PR
В Японии проходит выставка самых мощных изобретений человечества в стиле Hi-Tech. Небольшой стенд, у которого столпилось ну очень много народу. Под стеклом - процессоры, вроде обычные на вид, но... просто-таки миниатюрные - от 1 квадратного см и ниже...
По ходу событий выявилось 2 лидера - японцы и американцы. Америконцы хвалятся, мол наш процессор - 9 квадратных миллиметров, тактовая частота - 4 Ghz, и все в таком духе...
Японцы: наш процессор - 6 Ghz, почти не нагревается, 8 ядер на одном кристалле, 4 квадратных миллиметра.
Тут в толпе появляется русский. Наш, говорит, процессор, ваши все сделает и по частоте и по размеру.
Все: да ну?! Он показывает свой процессор - 2х2 мм, тактовая частота зашкаливает за 10 Ghz. Проверка показала то же. Все до ужаса удивлены: как так? Один любопытный японец просит посмотреть на него через микроскоп. Через секунду падает мертвый. Второй японец покрепче - смторит - что такое - тоже глянул. Оттащили и этого.
Третьим вызвался бык - американец. Довольно ученый, но с очень сильной выдержкой и крепкими нервами... Вы видели, как на человека нападает настоящий страх? Нет, это не просто волосы дыбом во всех местах! Это когда у лысого человека в момент вырастают волосы, становятся дыбом и мгновенно седеют! Именно это и произошло с нашим бедным другом по разуму... Тело начало помимо воли биться в конвульсиях, горло сдавил спазм, и на последнем дыхании, зловещим шепотом со свистом он просипел:
- Мужики... ОН ЛАМПОВЫЙ...
papa_dima
Flash_PR
чё-то какой-то детский анекдот...
Flash_PR
papa_dima писал(а):

Flash_PR
чё-то какой-то детский анекдот...


Детям лола тоже нужно что то читать.....))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 206 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы