Страница 1 из 1
Серго К.
Приятель улетает на вахту завтра, вернется 7-го...

Новый Год и Рождество вдали от семьи, родных и друзей... Только коллеги и море вокруг.
Игорян-Питер
Серго К. писал(а):

Приятель улетает на вахту завтра, вернется 7-го...

Новый Год и Рождество вдали от семьи, родных и друзей... Только коллеги и море вокруг.



вот так вот деньги зарабатываются... это вам тут не письками и тигуанами меряться.
rg-45
достойно отдельной темы.
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

Серго К. писал(а):

Приятель улетает на вахту завтра, вернется 7-го...

Новый Год и Рождество вдали от семьи, родных и друзей... Только коллеги и море вокруг.



вот так вот деньги зарабатываются... это вам тут не письками и тигуанами меряться.



Там тоже инет есть - можно и письками меряться и все такое...
kex888
Серго К.

Я тоже сегодня приятеля посадил на самолет : Керчь -танкер - Ливия , на 4 месяца , печалится что жарко , инета вероятно не будет . supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Только коллеги и море вокруг



Женщины нету - выручит друг! Good
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К.

Я тоже сегодня приятеля посадил на самолет : Керчь -танкер - Ливия , на 4 месяца , печалится что жарко , инета вероятно не будет . supercool



В Ливии сейчас не так уж и тепло... supercool

Вот месяца через 3 - это да...
kex888
Яков_Лещ

Должны быть , поварихи , буфетчицы , дневальные и с каждым днем все красивее и красивее , хотя в жизни далеко не так . Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Серго К.

Товарищ механик , в машине тоскливо supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

Товарищ механик , в машине тоскливо



Как в подводной лодке pst
Яков_Лещ
kex888, у меня хороший приятель - отставной капитан, я так понял, что там, во время рейса, ваще не до тёток. Вахты, то-сё... Никакой романтики! 63

Только эти, малайцы ускоглазые, они на круизных друг друга шпилят от нефиг делать. hehe
kex888
Яков_Лещ

Нормальный кэп берет баб побольше , хотя на транспортах , если по Европе , то 2 недели -порт и стоянка не меньше 3-5 дней . Smile
Яков_Лещ
kex888, не, он ваще звэр по части дисциплины. facepalm

Я на картинках видал те суда, это, конечно, масштабно. Даже соглашусь, что таким здоровенным судном управлять, может быть, ещё и сложнее чем Волгой. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы