Страница 2 из 2
ПрапорЪ
Moggucci писал(а):

Alexxx753
ну ка отзыв беспристрастный
гамно?


Мне не с чем сравнивать. Я никогда не ковырял андроиды и айпады Pardon Лично мне не нравится вес и время работы 3-4 часа. Нужен был девайс именно с Виндой (для работы), а так может взял бы чонить на андроиде. Пойдет такой отзыв? ))
s-t-r-i-k-e-r
Какой корел и планшетник и в машине facepalm
Тебе зачем Корел, макеты рисовать? Smile
Nekto
Ноут + инвертор.
И не парь мозг
Ludvig
Nekto писал(а):

Ноут + инвертор.
И не парь мозг


Будет вам херней страдать. Есть системники, неттоп называются. размещаются на ладони, от 12В питаются. Мониторы типа Liliput, называются так. С тачскрином и ценой от 8тр за 8". Это для гурманов.
Для более нетребовательных, медиаприставки с HDMI и 5+1, вайфаем и ИП. Питание 12В. Монитор, обычний, плоский, мелкий ТВ.
Moggucci
нетбук хороший есть
короче 220в и 4джи вай фай сначала в машину заведу, дальше видно будет
BPSNSK
Moggucci писал(а):

короче 220в


главное, чтобы влажно не было
Moggucci
Alexxx753
почти ))
GPS есть?
3g?
Толщина какая?
ПрапорЪ
Moggucci писал(а):

Alexxx753
почти ))
GPS есть?
3g?
Толщина какая?



GPS есть как оказалось, но в характеристиках производитель об этом ни слова, потому что комплектует разными 3G-модулями - если Хуавэй, то GPS в нем есть (правда перед использованием надо его активировать)

3G есть, Вафля, Блютуз, 2 USB.

Но тяжелый и толщина как у крышки нетбука hehe Если подцепить док-станцию , то получается нетбук с сенсорным дисплеем. В док станции есть сетевая карта, т.е. можно и сетевой кабель при желании втыкнуть.

З.Ы. Щас уже скорее всего есть модели и понавороченнее... Pardon
Ken13
Moggucci
имхо, затея рисковая. Влажность, минусовая температура-все это может негативно сказаться на вкоряченном оборудовании
Mihalych78
а в 2112 какой комп?
D_Diesel
так у могуччи же мерин, что-то я ТС е понимаю ни разу. По ме так весь этот огород не нужен вообще. Ну прислали файлик, остановился, открыл нетбук и поправил что надо.
S597SMRUS
Moggucci
http://dx.com/p/10-1-capacitive-lcd-win-7-ultimate-tablet-pc-w-wi-fi-tf-bluetooth-hdmi-camera-2g-ddr3-32g-ssd-65761
http://dx.com/p/fsl-f979-windows-7-tablet-w-9-7-capacitive-3g-wi-fi-and-bluetooth-intel-atom-z520-16gb-112729
Это те так сказать для затравки.Шоп знал, что если ты сурка не видишь, но он есть hehe pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ludvig писал(а):

Мониторы типа Liliput


Лилипутин? hehe pst
wasd
Moggucci
Лет цать назад была тема.Там чел системник в 10ку вкрячил,вроде работало facepalm
S597SMRUS
wasd писал(а):

Лет цать назад была тема.Там чел системник в 10ку вкрячил,вроде работало


И неплохо , надо сказать, вкрячил Good
Nekto
Moggucci писал(а):

нетбук хороший есть
короче 220в и 4джи вай фай сначала в машину заведу, дальше видно будет


Инверторов - как грязи. У меня в машине такой агрегат года 3 пробыл - никакая влажность на него не повлияла.
А нетбук и унести в тепло есличо можно.
BPSNSK
Nekto
это я насчёт влажности говорил, это чтобы не щёлкнуло, особенно на ходу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы