Страница 1 из 9
Gregr
Есть знакомый, который не любит новые машины, только б/у ему давай, мол вариантов много, можно перебирать, а есть знакомый который убеждён что надо брать только годовалую машину т.к. она обкатана, без детских болезней и по цене ощутимо меньше.. Ну а как же ощущение нового авто, знать что ты первый, и до тебя здесь никто не ...?
SUNshineNT
Gregr писал(а):

Ну а как же ощущение нового авто, знать что ты первый, до тебя здесь никто не ...?


и ездишь на полуседане или солярисе по цене нормального седана безнес-класса
Chud
Gregr писал(а):

а как же ощущение нового авто


Пока сам не ощутишь, не поймешь. pst
wild82
bboyan
Даж высказываться неохота supercool
rg-45
апчём тут?а5ть про девственность? 63
Гаврилыч
Признаю тока новые аффто.
Б\у... nea
Я их затем продаю почти по цене как и купил.
ТАЗы с разницей в 30 к/руб.
Акцент купил за 360 к/руб. (новый), продал за 330 через 4 года.
wild82
Гаврилыч писал(а):

Признаю тока новые аффто.
Б\у... nea
Я их затем продаю почти по цене как и купил.
ТАЗы с разницей в 30 к/руб.
Акцент купил за 360 к/руб. (новый), продал за 330 через 4 года.



Тут про афто речь толкуют а не про тазо-акценты и прочую проституцию pst
ms_2007
Разве на заводе запрещено пукать, тем кто с конвейера съезжает для тестового круга? pst В автосалоне, манагер также может пукнуть, пока со стоянки авто пригоняет. 63
Chud
ms_2007 писал(а):

Разве на заводе запрещено пукать, тем кто с конвейера съезжает для тестового круга? pst В автосалоне, манагер также может пукнуть, пока со стоянки авто пригоняет. 63


Они там аккуратно, через целлофан. pst
Мr. Black Star
Нищеброды нашли обоснование своему нищебродству. А то что этот первый может проездить так, что второму только ремонты достанутся их не смущает?
Единственное что меня бесит в покупке новых это допы и ожидание, но пока вроде не касалось.
Бермадей Кукуевич
Gregr писал(а):

Ну а как же ощущение нового авто, знать что ты первый, и до тебя здесь никто не ...?


надо было в молодости с девственницами почаще общаться... не было-б комплексов... Wink
Chud
Black Star писал(а):

бесит в покупке новых это допы


На хонды допы не впаривали, хочешь ставь, не хочешь, дело твое.
wild82
Black Star писал(а):

Нищеброды нашли обоснование своему нищебродству. А то что этот первый может проездить так, что второму только ремонты достанутся их не смущает?
Единственное что меня бесит в покупке новых это допы и ожидание, но пока вроде не касалось.


Не, нетак, это жопорукие нашли опровдание своему жопорукству и тупизму при выборе авто.
Gregr
ms_2007 писал(а):

Разве на заводе запрещено пукать, тем кто с конвейера съезжает для тестового круга? pst В автосалоне, манагер также может пукнуть, пока со стоянки авто пригоняет. 63


facepalm Ты меня расстроил cry

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Chud писал(а):

Black Star писал(а):

бесит в покупке новых это допы


На хонды допы не впаривали, хочешь ставь, не хочешь, дело твое.


Дунул тоже, мне и на приору даже ковриков никаких не впаривали Pardon
viper31
Позволить себе б/у автомобиль может только обеспеченный человек.
Chud
Gregr писал(а):

на приору


Мы тут машины обсуждаем или тазы? pst
viper31
Gregr писал(а):

мне и на приору


Жалуешься?
Gregr
Chud писал(а):

Gregr писал(а):

на приору


Мы тут машины обсуждаем или тазы? pst


Я чё то попутал, не на автоладу пишу? lol1
Мr. Black Star
wild82 писал(а):

Black Star писал(а):

Нищеброды нашли обоснование своему нищебродству. А то что этот первый может проездить так, что второму только ремонты достанутся их не смущает?
Единственное что меня бесит в покупке новых это допы и ожидание, но пока вроде не касалось.


Не, нетак, это жопорукие нашли опровдание своему жопорукству и тупизму при выборе авто.



Ну не хочется в блевоте ездить где кто-то пердел, гадил, блевал, епался и т.д. а потом таджики за 600 руб кое как убрались и пошла продажа, бывают исключения (взяли 11 летку а там идеал в салоне). Не люблю б.у. так же можно телефон взять что бы не переплачивать, телевизор холодильник и т.д есть деньги купил новую, нет денег купил б.у, какие вопросы. А мне надо было что бы новое не украли. Боян или камри мог бы новыми взять, но не хочу - украдут, теперь жена вольвой стращает типа давай купим я не хочу, на стоянку мне за ней шкандыбать придётся.
Одно скажу точно б.у лучше нового соляриса или рио.
V1T
ее на конвейере еще изнасилуют тока так, если здесь сборка, так что девственность сидений уже маловажна 63

Последний раз редактировалось: V1T (05 Декабря 2012 15:26), всего редактировалось 1 раз
Перец
Gregr писал(а):

Есть знакомый, который не любит новые машины, только б/у ему давай, мол вариантов много, можно перебирать, а есть знакомый который убеждён что надо брать только годовалую машину т.к. она обкатана, без детских болезней и по цене ощутимо меньше.. Ну а как же ощущение нового авто, знать что ты первый, и до тебя здесь никто не ...?



Кайен новый, дизельный стоит 4,2 млн, б/у трехлетний стоит 2 млн. Новый М-класс от 3-х лямов, б/у трехлетка от 1,5 ляма, вот и выбирай на чем ездить за одни и те же деньги, на убогом паркетнике или премиуме Pardon
FHR
у кого время-деньги берут новые. А у кого вечером нех заняться берут бу и трахаются с ней.
Chud
Gregr писал(а):

Я чё то попутал


Ога
Gregr писал(а):

не на автоладу пишу?


про преору в профильном пиши. pst
Перец
FHR писал(а):

у кого время-деньги берут новые. А у кого вечером нех заняться берут бу и трахаются с ней.



pst это разрыв шаблона?
Мr. Black Star
Перец
На убогом паркетнике, потому что его не жалко, правда некоторый паркет тоже воруют, потому мне осторожно надо к этому вопросу подходить. Если не хочется осваивать электричку в ожидании каски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы