Страница 1 из 6
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=9JbpaYiNoC0
Вот видео посмотрел, вспомнилось сколько тут споров было. А там за океаном люди покупают эти вещи, себе, стреляют. И всё там довольно бюджетненько это стоит, сущие копейки. В Саратове в магазине видел последний Наган сигнальный продаётся за 10 000р. А если бы его не уродовали и перевезли бы за океан, то он стоил бы 3000р. Тут пневматический макарова стоит 5000р. а у них нормальный боевой револьвер стоит 3000р. Думаю об этом и сам себе начинаю напоминать героя из миниатюры Романа Карцева "Раки" про те которые по 3 рубля и те которые по пять... но вчера Razz
А патроны? Тут один травматический патрон стоит дороже доллара! А там за 90 баксов 150 патронов покупается нормальных боевых facepalm
Кароче те вчера по 5 были ооооочень большие facepalm facepalm facepalm
Extreme
я бы купил себе кс supercool
но травмат зло
ksv71
Раманыч
ну ты уже завалил наконец какого-нить злодея или все будешь говнотемы плодить про то какой пестик круче? hehe
Алексей 123
Раманыч писал(а):

А там за океаном люди покупают эти вещи, себе, стреляют.


В 40-ка километрах от меня люди покупают эти вещи себе. supercool
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

там за 90 баксов 150 патронов покупается нормальных боевых facepalm



И куда их девать потом, 150 патронов этих? lol1
Ahmet99
Я бы взял револьвер, такой маленький, с коротким стволом, но калибр 9мм. Видел по телеку про США.
Удобно всегда при себе иметь, если что сразу в воздух! Бах-Бах!
Никто не полезет ко мне!
Я самый крутой, ееееее! gpn
Быстрей бы нам разрешили иметь такие штуки dns4
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Я бы взял револьвер, такой маленький, с коротким стволом



Вот-вот, с коротким стволом! Вот такой вот:


STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

И куда их девать потом, 150 патронов этих?


За час в тире в легкую уходят....
Ahmet99
Яков_Лещ

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product4_750001_750051_766382_-1_757893_757767_757751_ProductDisplayErrorView_Y
Вот такой мне больше понравился, красивей!
Но весит 400 граммов,
и стоит 500 баксов.

Весит что-то много, надо граммов 200.

Интересно, пиво им можно открывать? ROFL
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И куда их девать потом, 150 патронов этих?


За час в тире в легкую уходят....



Не представляю, как можно одному за час сжечь столько боеприпасов из пистолета. Pardon
КАРАСЬ
не дадут тут баранам пестики давно уже пора понять..
единственный выход - чемодан-вокзал-америка?
Яков_Лещ
Ahmet99, а где у него этот самый... курок? Smile
Гаврилыч
Мне Ярыгина пожалста, с глушачком.
Яков_Лещ
КАРАСЬ писал(а):

чемодан-вокзал-америка?



Таки, да! rlzz
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Не представляю, как можно одному за час сжечь столько боеприпасов из пистолета.


Легко..даже скажу маловато может быть...Пускай не за час..за два...
Я из Зига первый раз как раз 150 патронов и оприходовал...И с Серго мы тогда ...больше сотни точно отстреляли. И не сказать что много было...
Шульц
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не представляю, как можно одному за час сжечь столько боеприпасов из пистолета.


Легко..даже скажу маловато может быть...Пускай не за час..за два...



Хорошо, пусть за два часа, но это какие же надо упражнения выполнять, чтобы 150 патронов потратить с пользой? Просто так производить салют в сторону мишени - это я могу понять, на то и платный тир. Good
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

но это какие же надо упражнения выполнять, чтобы 150 патронов потратить с пользой?


Скажу что я потратив 1500 патронов еще и половину упражнений НЕ ОТСТРЕЛЯЛ...А некоторые настолько интересны что...можно еще пострелять... Pardon ...Это не по банкам с помойки стрелять...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Скажу что я потратив 1500 патронов еще и половину упражнений НЕ ОТСТРЕЛЯЛ...





Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Кстати, об Америке. Менты подстрелили... семимесячного щенка! facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=6NZRHCO6mx8
Раманыч
ё, скорей бы да скорей бы у нас разрешили... Уж я себе представляю ценники на эти вещи, если их у нас разрешат. ПМ наверное рублей за 30 будет продаваться, ну а что, уж брать так брать, минимум 5 заокеанских цен facepalm
Ну и патроны рублей по 50, чтоб никто и никогда точно стрелять не научился из вновь обретённых. lol1
Mihalych78
Раманыч
я вчера в ларьке набор мачете видел
мона с собой носить то? pst
Раманыч
Кстати рынок травматики стоит, плотно стоит. Буржуи убытки подсчитывают. Думаю на тот год они как следует скинутся и мы таки сможем иметь возможность по космическим ценам покупать короткоствол. Сначала что нибудь бредовое, типа для хранения дома, через пару лет поймут, что с места не сдвинулись и народ не хочет дома иметь пистолет по цене 10 зарядного карабина 12го калибра который тоже можно держать дома и даже возить в машине в чехле, и мы получим возможность носить КС с собой. Браунинги, Беретты, ЧеЗеты, Глоки - здравствуйте. "Ну что, Валера, скоро настанет твоё время". supercool
Chud
Mihalych78 писал(а):

я вчера в ларьке набор мачете видел
мона с собой носить то?


Лехко, только не забудь сертификат при себе иметь, что это кухонная утварь. pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
я вчера в ларьке набор мачете видел
мона с собой носить то?


А по какой причине его с собой носить нельзя? Запишись в секцию боя на мечах, РБМ преподают это, бой на палках на мечах на ножах, пожалуйста. Подготовят тебя и вперёд, ятаганом гопоту в подЪезде гонять hehe

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати патрон для УДАР стоит от 80 до 100 рублей, тоже хорошая смешная шутка нашего "рынка" ROFL
Mihalych78
а сертификата у них кстати нет
сказали дескать раз в простом ларьке продается, значит и не надо - ХО не является facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы