Страница 1 из 3
21см удовольствия
Привет))) что то не нашел тему где хрусты общаются
Mihalych78
хочеш спросить шипы или липучка?
viper31
скорп вторую учетку так глупо палишь facepalm
21см удовольствия
нее))) купил мопед вот
DAI
21см удовольствия писал(а):

Привет))) что то не нашел тему где хрусты общаются



Есть, хотя я по неофициальной классификации до хрустика недотягиваю.
63
И темы есть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=308305&start=450

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

21см удовольствия писал(а):

нее))) купил мопед вот


Наверное на СТО чем то конкретно сэкономил?
63
Ahmet99
У меня ижак без документов supercool
21см удовольствия
да не))) я его еще до дтп купил)) не было времени поделится радостью просто)))) мопед хороший))) 250 тока в путь дает)))) литр, 125 лошодей вэ твин
Ahmet99 писал(а):

У меня ижак без документов


у меня ява в гараже стоит с документами))) хочу прокатится на ней, после литра интересно как оно)))

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (06 Декабря 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз
DAI
Ahmet99 писал(а):

У меня ижак без документов supercool


Какой именно?
Ahmet99
DAI
планета-5, конца 80-х
DAI
21см удовольствия писал(а):

да не))) я его еще до дтп купил)) не было времени поделится радостью просто)))) мопед хороший))) 250 тока в путь дает)))) литр, 125 лошодей вэ твин



К такой технике надо иметь офигенно холодную голову и опыт езды, ибо как и сапер, ошибаешься один раз.
antipinoman
21см удовольствия писал(а):

литр, 125 лошодей вэ твин


Yeah
facepalm
DAI
Ahmet99 писал(а):

DAI
планета-5, конца 80-х


Тоже хочу такой вторым мотоциклом.
Ahmet99
Бери сразу с документами,
а то от гаи не оторватся
21см удовольствия
DAI писал(а):

К такой технике надо иметь офигенно холодную голову и опыт езды, ибо как и сапер, ошибаешься один раз.


ну он у меня первый)) сразу с литра, взял в августе, пока до дома доехал чуть не убился три раза, не привычно если газ крутнуть много можно опрокинуться))) склонен к козлению))))) вообщем по началу включал повышенные передачи чтобы колесо не отрывалось))) потом наоборот прикалола эта тема и стартовал на заднем со светофорав))) на межгород 300 км ездил первый раз даже не устал)) лег на бак и лежал всю дорогу доехал за 2часа 20 минут)) 170 держал в среднем(мимо гаишников на максималке)))) всю дорогу, удобно обгонять, вообщем хочется литр позлее))вэ твин понравился тягой



резина задняя жестко на нем стерается))
Ahmet99
21см удовольствия
Красавчег! Good
802
Зачотный мопэд gpn
DAI
21см удовольствия писал(а):

пока до дома доехал чуть не убился три раза


Да че там говорить, я когда на Минск 125 СС сел, то сразу же зазубилил в повороте и что бы не упасть был вынужден щимиться по обочине и кустам, что бы разгладить траекторию.
А один раз когда покупал его, пробно взял прокатится. Разогнался на 3-й с горки может до 50. Впереди Т образный перекресток. Начинаю тормозить заранее, а педаль тормоза проваливается до асфальта! Передних тормозов не было! Шплинт тяги выскочил. Тормозил до последнего подошвой кроссовка правой ноги, а потом ушел на перекрестке налево. В траекторию не вписался, попять распрямил ее но обочине и штакетнику. Но не упал! Славо богу, что чуть ли не силой отнял у ребенка право на первый раз прокатится - попробовать. Он бы хрен бы че делал.
А тут стока прыти!
21см удовольствия
у меня тормоза отличные, прокатился на sv400 не едет и не тормозит, велосипед какойто)) пока до максимальных 180 пытался разогнаться чуть не уснул

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r5NelT147Q4 вот видео разогона моей мопедки
Otto Frija
21см удовольствия, экип-то купили?
21см удовольствия
только шлем и перчи
21см удовольствия писал(а):

) купил мопед вот


купил или как обычно - подр0чил? supercool hehe
Otto Frija
21см удовольствия, непорядок.
DAI
Otto Frija писал(а):

21см удовольствия, экип-то купили?


По цене ремонта переда матрехи? 63
21см удовольствия
Otto Frija писал(а):

21см удовольствия, непорядок.


надо комбез и мото боты)) а вообще я считаю что экип создает чувство защищенности а когда ты едешь в одном шлеме а то и без него, заставляет задуматся, и ехать акуратно
133
viper31 писал(а):

скорп вторую учетку так глупо палишь


+1 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы